Перейти к публикации

Торговля на "Мешке"


Базилла

Рекомендованные сообщения

25.03.2023 в 01:20, hihidok сказал:

И там и тут от Вас просто вымогают  личные данные для дальнейшей передачи Ваших ЛД в третьи руки, то бишь для адресной рассылки РЕКЛАМЫ от хрен знает каких продавцов. Это значит, что Ваш номер тел. в свободном распространении, и Ваши "лоты"(фото лотов) всегда используются для РЕКЛАМЫ каких либо продуктов ЛЮБОГО производителя, заключившего ДОГОВОР для оказания услуг по рекламе на данном РЕСУРСЕ.

Хотите НОРМАЛЬНО торговать на подобных ресурсах? Думаю, не получиться.Это не МОЛОТОК, а жалкая ПАРОДИЯ .

Сотни сайтов аукционных имеются---не продадите на одном---возьмут на другом!
 На каждую ВЕЩЬ ВСЕГДА найдётся свой покупатель.

Ну и репутация на любом сайте (продавца) со ссылкой на ресурсы ---Самое главное.

Ни разу никакая реклама с мешка не приходила. Новый аукцион площадка совсем дохлая. Если на мешке у меня под тысячу продаж, то на новом аукционе штук пять было. Лоты одни и те же выставлял.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Торговля на "Мешке" создана на форуме Общий раздел.

Я так подумал, наверно надо попробовать другую тактику. Сначала надо набрать репу. Пока выставлять с рубля что можешь себе позволить потерять недобором цены. А потом уже пробовать выставлять что-то покрупнее.

Что-то я к аукционам пристрастился так-же как и к копу)) Азарт дело такое!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 12:36, Базилла сказал:

Я так подумал, наверно надо попробовать другую тактику. Сначала надо набрать репу. Пока выставлять с рубля что можешь себе позволить потерять недобором цены. А потом уже пробовать выставлять что-то покрупнее.

Что-то я к аукционам пристрастился так-же как и к копу)) Азарт дело такое!

а что тебе мещает тут на форуме выставлять в разделе - Продам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выставил и периодически поднимай на верх...  уйдет что то - хорошо.  а так принцип - Да-да,Нет-нет... Ничего не проиграешь. И никаких денег с тебя тут не возьмут за продажи...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 12:41, ЕвгенЕвген сказал:

а что тебе мещает тут на форуме выставлять в разделе - Продам ? 

Жень, пока чисто интерес. А то, что не вбей для оценки, сразу Мешок выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 13:27, Базилла сказал:

Жень, пока чисто интерес. А то, что не вбей для оценки, сразу Мешок выходит.

Да репа сама со временем наростет, товар ходовой интерес вызовет по любому, мешок нужно изучить хорошо как работает, пусть не спешные продажи, но зато без суеты, кушать вещи не просят.

С рубля не ставлю, обычно по фиксе продаю, ну торгуется кто то, можно в редактировании лота галочку втыкнуть возможен торг например.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например, сдесь ставил на оценку, никому не надо, со своей хотелки лот улетел за 10 дней ожидания нуждающемуся с торгом не большим, хотел 3 тыра.

 

Screenshot_20230325_142509_Opera.jpg

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас помню первую продажу на мешке 🤣

Screenshot_20230325_143243_Opera.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 18:34, NorDic сказал:

Как сейчас помню первую продажу на мешке 🤣

Screenshot_20230325_143243_Opera.jpg

Это антиквариат. У меня дома такая висела на бачке фирмы "Юнитас", ещё довоенного выпуска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 14:55, prorab сказал:

Это антиквариат. У меня дома такая висела на бачке фирмы "Юнитас", ещё довоенного выпуска. 

Где то 1950х и так далее годы, простенькая висюлька без клейм.

Не дороже чем продавал стоит так то.

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мешок более по антиквариату коллекционному, ретро хлам позднего СССР и тд. уже на авиту лучше тащить, хотя и там иногда покупают что то хорошее, из личного опыта.

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 14:22, NorDic сказал:

Да репа сама со временем наростет, товар ходовой интерес вызовет по любому, мешок нужно изучить хорошо как работает, пусть не спешные продажи, но зато без суеты, кушать вещи не просят.

С рубля не ставлю, обычно по фиксе продаю, ну торгуется кто то, можно в редактировании лота галочку втыкнуть возможен торг например.

Наверно так и буду делать - ставить по фиксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера зарегился на мешке. Статус продавца. Ни каких паспортов ни кому не показывал. Уже лот продал. Процент оплатил.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 16:02, КрасноСолнышко сказал:

Я вчера зарегился на мешке. Статус продавца. Ни каких паспортов ни кому не показывал. Уже лот продал. Процент оплатил.

А какая цена у вас была? Если до 300, то не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 16:02, КрасноСолнышко сказал:

Я вчера зарегился на мешке. Статус продавца. Ни каких паспортов ни кому не показывал. Уже лот продал. Процент оплатил.

Привет, с прошедшим Д.Р. 😉там вроде без верификации какие то ограничения есть, в своем регионе до 300 рублей, точно не помню.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм уходят ретро игрушки, лом серебра, современная интересная ходячка, единично пуги, копоушки......

Покупал себе шикарный царёв подсвечник за дешевше, чем подобные на копарьских форумах.

Один мой тамошний аук удивил уходом лесной потеряшки, думал, что безделица, ан нет, это ещё 2019 год. Opera_2023-03-25_201254_meshok_net.thumb.png.1178d316b83875ae7d8d9ce04716722a.png

 

Изменено пользователем seres
фото
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic привет. Спасибо. Вот именно ни каких ограничений. Сам удивился когда тему прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже подсвечник выставил за рупь. Мне в личку спросили есть ли клеймо. А я и забыл посмотреть. Посмотрел, оказалось есть. Пришлось цену подкаректировать ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 16:15, КрасноСолнышко сказал:

Странно. Мне у меня не получалось выставить цену больше 300 рублей. Так и было написано, мол у вас репутации нет, поэтому цену больше можно выставить только после паспорта и селфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла а вот купить у меня не получилось без репы. Там продавец такие настройки поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 20:30, Базилла сказал:

Странно. Мне у меня не получалось выставить цену больше 300 рублей. Так и было написано, мол у вас репутации нет, поэтому цену больше можно выставить только после паспорта и селфи.

Тарифный план " продавец". Статус "проверенный продавец" 195 руб. в месяц и вообще никаких ограничений.

 

 

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. На Мешке продаю давно, после того, как Молоток прикрыли. Площадка нравится, большинство выставляю с 1 рубля, товар цену свою наберет, не жалуюсь пока. Репу начинал набирать с мелочевки, чтоб не жалко было. После увеличения рейтинга подозрений ко мне не было от покупателей. Самое главное, нужно начинать продажи и не скупиться на небольшую оплату - пометить товар меткой ИЗБРАННОЕ. И удача вам улыбнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла я вас в "Любимые" продавцы добавил, с интересом послежу за вашими лотами😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на мешке по самовару 76 просмотров, против 469 на авито и если бы понадобилась детская швейная машинка, то уж точно в мешок не полез бы её искать. По авито который год торгую, покупаю и именно там нахожу всё что нужно, с продажами тоже полный порядок, любая фигнюшка рано или поздно обретает своего нового владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 08:53, Феникс сказал:

@Базилла я вас в "Любимые" продавцы добавил, с интересом послежу за вашими лотами😉

Спасибо!

Но что-то пока площадка меня не полюбила. Просмотров очень мало. А на что-то и вовсе нет. Но сделаю проще пока, буду выставлять по фиксу на Мешке и Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 10:56, Базилла сказал:

Спасибо!

Но что-то пока площадка меня не полюбила. Просмотров очень мало. А на что-то и вовсе нет. Но сделаю проще пока, буду выставлять по фиксу на Мешке и Авито.

Привет.
Нужно ассортимент увеличивать лотов хотя бы 70 - 150, больше аудитории будет за что зацепиться покупцам, выйти могут на один лот, по предложенному пройдутся, может еще что прикупят. 
у мен есть копейки совсем бюджетные разные например, одну не выгодно покупать, обычно смотрят еще чего и покупают с других лотов для кучности, а я это все одним отправлением пуляю.
как то так выглядит опт от покупателя на мешке

Opera Снимок_2023-03-28_110945_meshok.net.png

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 11:03, NorDic сказал:

Привет.
Нужно ассортимент увеличивать лотов хотя бы 70 - 150, больше аудитории будет за что зацепиться покупцам, выйти могут на один лот, по предложенному пройдутся, может еще что прикупят. 
у мен есть копейки совсем бюджетные разные например, одну не выгодно покупать, обычно смотрят еще чего и покупают с других лотов для кучности, а я это все одним отправлением пуляю.
как то так выглядит опт от покупателя на мешке

Opera Снимок_2023-03-28_110945_meshok.net.png

Привет!

Спасибо за дельный совет. Буду увеличивать ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 11:16, Базилла сказал:

Привет!

Спасибо за дельный совет. Буду увеличивать ассортимент.

Еще совет, если те же лоты на мешке и авите, смотри за убыванием лотов, на мешке в любой момент хлопнут товар в покупку, на авите забудешь завершить продажу и тожех хлопнут  авито доставкой подключенной или наоборот, потом разбирайся с покупателями там и там кто быстрее купил 😃
У меня на авите по запросу авито доставка на все выставлена, отключенная, что бы не париться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic тоже так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...