Перейти к публикации

Внутренние Войска, Росгвардия, С Праздником!!!!


Сибиряк24

Рекомендованные сообщения

ВВшники, С Праздником!!!!!

21 БрОН (1990-1992). 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Внутренние Войска, Росгвардия, С Праздником!!!! создана на форуме Поздравления.

С Праздником мужики!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником!! 

ВЧ 6703, ДМБ 94!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В/Ч 3698 , ДМБ-97 . 

 

e1023_vv_sib.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник конечно, так себе. Если бы я дембельнулся в форме и пошел домой пешком,по своему району, красные погоны стопудово бы в задницу хулиганы засунуть попытались.. Но всё равно, с праздником. 

В/ч 7412-7701 дмб-93г.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок я в форме домой ехал..и в поезде,и в автобусе междугородном,и все нормально.сказки эти слышал, конечно,про каких то злых хулиганов,но сам не сталкивался..

В поезде ещё покупашки духанов новопризванных везли куда то,вот они меня все поили,опыт перенимали))) никакого негатива нигде не было,да и не понимаю,отчего он должен быть.

И в отпуск так же ездил.

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 15:48, Нивер сказал:

@Копушок да и не понимаю

Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер Да от куда хулиганам в поездах то взяться было ,в то время, мы в подворотнях сидели, пока в армию не забрали🤣 

Сам тоже не сталкивался, да и по гражданке ехал домой.

А так, район был не сильно  благополучный,притоны, наркоманов и прочих тунеядцев было много,могли ножиком просто так потыкать, а уж в лоб дать, это как здрасти. Милиционеры по одному даже ходить боялись, хотя они в то время наверное везде не смелые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 12:12, серый шаман сказал:

Ну-ну...

 

vesti_nabludenie.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок еще один пазл сложился, только и всего. В соседней теме блатует паренек. А ему то и в тюрьму нельзя, блатному такому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моё время, в  90-92гг Внутренние Войска (ОМСДОН, 21 Софринская БрОН, БрОН Калач на Дону) обеспечивали порядок в Прибалтике, Нагорном Карабахе, Фергане, и т.д. и т.п. Было самое начало волнений в Союзе. Начался распад Страны. А пацанам даже "боевые" в военниках не проставили.

ВВ не только "зоны" охраняло. На "зонах" в основном краснопогонные САшники были.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 04:57, Сибиряк24 сказал:

пацанам даже "боевые" в военниках не проставили.

Это нормально тогда было...у меня тоже нет в военнике за первую командировку  ничего..мне сказали - "контртеррористическая операция в данный  период официально не проводилась,и  не распространялась на все районы республики, только на определенные,числа не совпадают..."

Да плевать...

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...