Перейти к публикации

Колокола и колокольчики.


Водила

Рекомендованные сообщения

вроде уже все поняли что колокол стоит на коленях у того кто его фоткает.

ТС ясно сказал,что это не ноги. Жду продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Колокола и колокольчики. создана на форуме Предметы быта.

ТС ясно сказал,что это не ноги. Жду продолжения...

не надо продолжения

что вы хотите услышать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не ноги

 

 

 

Вот это я посмеялся...)))) А колокол у вас просто чудесный! От трёх т.р. и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно оценить предмет по двум не ясным фоткам? ни размеров, ни дефектов, ни фото изнутри колокольца, но зато все знают цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха фото 18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно оценить предмет по двум не ясным фоткам? ни размеров, ни дефектов, ни фото изнутри колокольца, но зато все знают цену!

А чего тут думать? Обычный поддужный....осколки таких же кучами у всех в находках.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно оценить предмет по двум не ясным фоткам? ни размеров, ни дефектов, ни фото изнутри колокольца, но зато все знают цену!

Ну, цену озвучили не все допустим... Мне что надо я увидел. Нижнюю планку оценки готов подтвердить деньгами. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новые фото колокольчика-то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новые фото колокольчика-то будут?

А зачем?  Человек оценку получил, думаю его цена устроила, понял от чего плясать. Если в планах продажа: скорее всего выставит тысяч с 10-15 и будет потихоньку уценять. Если оценка для себя: то думаю стало очевидно что больших денег не стоит и разбогатеть не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новые фото колокольчика-то будут?

Хотите посмотреть на другие части тела :brows: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новые фото колокольчика-то будут?

Фотографии есть, вот только незнаю как добавить их в комментарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии есть, вот только незнаю как добавить их в комментарии.

Когда пишете сообщение, нажмите кнопку Расширеная форма, в правом нижнем углу, это даст много разных возможностей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото с внутренней стороны?

а новые фото колокольчика-то будут?

Судя по тому что без узоров на талии, а только с надписью на юбке ценник видится в пределе 2-5тр. Всё зависит от наличия родного языка и детальных, качественных фото.

Вот это я посмеялся...)))) А колокол у вас просто чудесный! От трёх т.р. и выше.

добавил фото покачественней

post-34523-0-20340700-1433213276_thumb.j

post-34523-0-13662100-1433213389_thumb.j

post-34523-0-90008300-1433213486_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы его так наждачкой жестоко...  2 тыс не больше дал бы за такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да отполировать пустяковое дело, он хуже звенеть не станет, да и буквы можно резануть, если кому надо. на профильном форуме посоветуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и буквы можно резануть, 

Это как "буквы резануть"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да отполировать пустяковое дело, он хуже звенеть не станет, да и буквы можно резануть, если кому надо. на профильном форуме посоветуйтесь.

Этот перечень услуг бесплатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот перечень услуг бесплатный?

Скорее платный! Но опять же, такое вмешательство будет очевидно, и может привести (а скорее так и будет) к снижению цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам

 

 

А зачем?  Человек оценку получил, думаю его цена устроила, понял от чего плясать. Если в планах продажа: скорее всего выставит тысяч с 10-15 и будет потихоньку уценять. Если оценка для себя: то думаю стало очевидно что больших денег не стоит и разбогатеть не удастся.

Как в воду глядел, ТС не подвёл http://mdrussia.ru/index.php/topic/25766-колокол-1879-года/   :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в воду глядел, ТС не подвёл http://mdrussia.ru/index.php/topic/25766-колокол-1879-года/   :clap:  :clap:  :clap:

не люблю подводить людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите всё-таки пожалуйста на чём колокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите всё-таки пожалуйста на чём колокол

это останется загадкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 3-х мес.назад выдернул с приемки вот такой колокольчик. Размер по ниж.юбке 11,5см, высота 10см. У колокольчика была трещина на туловище, небыло петли под язык. Все дефекты сейчас уже устранены. Пайка выполнялась серебряным припоем. Надпись: купи не скупись сним езди веселись Валдай. Петли не протертая, это такое литье. Звон прекрасный, не глухарь! Как думаете в какую сумму можно его продать? и будет ли к нему вообще интерес?

post-4123-0-95479600-1435212811_thumb.jp

post-4123-0-80687700-1435212816_thumb.jp

post-4123-0-61157000-1435212821_thumb.jp

post-4123-0-04984800-1435212827_thumb.jp

Изменено пользователем А0184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 век. Довольно частая надпись. 2-3тр.

спасибо за оценку! а от чего зависит цена? разница все таки в одну тысячу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за оценку! а от чего зависит цена? разница все таки в одну тысячу?

От возможностей покупателя и в случае аукциона сколько будет заинтересованных. Здесь скорее до 2х, всё что выше - везение. Без коррозии и механики можно купить за 4-5тр. Хороший с родным языком 12-16тр. Ваш уже больше для антуражу и коллекционерам особого интереса не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет тог что колокольчик для антуражу тут я не соглашусь с вами, т.к. он полностью работоспособен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет тог что колокольчик для антуражу тут я не соглашусь с вами, т.к. он полностью работоспособен.  

Давайте я попробую объяснить вот есть скажем машина М-1, снаружи и изнутри всё при ней но не едет из-за отсутствия мотора. Коллекционный это образец или всё же выставочный? Так же и тут нет родного языка - немой бедолага, место которого на полке. Теперь вернёмся к эмке. Можно конечно что ни будь придумать, например воткнуть мотор от субару, но будет ли вести себя машина как при родном "сердце"? Так же и колокол без родного языка будет звучать абсолютно по иному. Можно конечно попытаться изготовить кованное кольцо, восстановить зацеп, но даже это не гарантирует первозданного звука.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень любопытно! спасибо.

Изменено пользователем А0184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...