Перейти к публикации

Рубль 1896 г. (фальшивая ,того времени)


СанКар

Рекомендованные сообщения

13.04.2023 в 10:15, J. Shrott сказал:

И тогда берешь банку ненужной  копаной современной мелочи и засеиваешь этот участок

Дак а самому то потом как ходить среди этой кучи цветных сигналов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рубль 1896 г. (фальшивая ,того времени) создана на форуме Монеты России до 1917 года.

@sakhar На одной поляне я выбирал такой посев. Было много мошки. а там ветерок. Ну думаю,

никуда больше не пойду, бог с ним. Выкопал чуть не литровую банку этих гнилушек. Со снайперской катушкой

это не сложно. Пинпоинтер доставать не надо. Да и в песке. И почти поверху. Без лопаты практически.

Потом пошли находки. Они должны были там быть, по моим прикидкам. Еще два раза потом туда приходил

Через сарафанное радио узнал, что там копал один человек, вроде тоже не пустой был. А ему нужно было

уезжать на вахту, на полтора месяца. Поэтому таким образом он надеялся, что место особо не раскопают

за это время. Надоест шмурдяк этот ненужный копать. Он ошибся...

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.04.2023 в 10:32, J. Shrott сказал:

@sakhar На одной поляне я выбирал такой посев. Было много мошки. а там ветерок. Ну думаю,

никуда больше не пойду, бог с ним. Выкопал чуть не литровую банку этих гнилушек. Со снайперской катушкой

это не сложно. Пинпоинтер доставать не надо. Да и в песке. И почти поверху. Без лопаты практически.

Потом пошли находки. Они должны были там быть, по моим прикидкам. Еще два раза потом туда приходил

Через сарафанное радио узнал, что там копал один человек, вроде тоже не пустой был. А ему нужно было

уезжать на вахту, на полтора месяца. Поэтому таким образом он надеялся, что место особо не раскопают

за это время. Надоест шмурдяк этот ненужный копать. Он ошибся...

 

Вот я тоже умею и люблю копать по мусоркам. Потом такие диверсии на меня не действуют.

А вот шутки с фуфлом бесят и грозят последствиями аффтарю.

 

О, вспомнил...

Сейчас, поужинаю, историю расскажу про шутников

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где наши модераторы, тема атрибуция и индикация забита полным бредом, но им ни почем.

Значит можно. Правила, кому они нужны.

 

Изменено пользователем Sks_kostja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой подделке всегда есть смысл, который выражен в разнице затрат на производство и ценою продажи или же номинальной стоимостью. На производство активное влияние оказывают доступные технологии, на итоговую цену - выбор объекта копирования. Если в начале 20го века смысл был "лить" билон и крупное серебро находящееся в хождении, то в начале века 21го выгодно под формулировкой "изготовления сувениров" стало "чеканить" всё подряд, извлекая прибыль из количества. Достаточно посмотреть на фото в первом сообщении, что бы сделать вывод каким из способов изготовлен обсуждаемый предмет и на основании этого определить китайский это сувенир 21го века или подделка в ущерб обращению начала века 20го.

 

Предмет в теме: видится как литой фальшак изготовленный в ущерб обращения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...