Перейти к публикации

Minelab x-terra 705. Оригинал


PROdavets22

Рекомендованные сообщения

Продаю свой прибор.

Был куплен и подарен 1 марта 2023 года.

В комплекте штатная катушка 7.5

Коробка + документы.

Так же отдам 4 батарейки аккумуляторные покупались в днс за 1800 рублей. 

Прибор можно сказать новый. 

Цена 20000 рублей 

Почта на покупателе

IMG_20230414_134601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab x-terra 705. Оригинал создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Резерв до выяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажа по предоплате. Поручиться за вас, может кто нибудь на форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поручителей пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 10:10, PROdavets22 сказал:

Поручителей пока нет.

Постоплатой  забрал бы. По предоплате - нет. Репа у вас - увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена снижена 

19000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО ПРОДАМ!

Новая цена - 15 000 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если постоплата, проверка при получении в СДЭК, то заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправка почтой или сдек за ваш счет. Оплату перед отправкой.  Любые фото или видео работы прибора предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 12:09, PROdavets22 сказал:

Отправка почтой или сдек за ваш счет. Оплату перед отправкой.  Любые фото или видео работы прибора предоставлю.

Доставку оплачу. А чем вас смущает постоплата? Придете и заберете свои деньги в СДЭК или прибор обратно. В вашем случае у вас рисков вообще нет. А в моем случае риск есть, я буду переводить деньги не известному человеку, согласитесь, стремно как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги нужны срочно вот в чем загвоздка. Обманом не занимаюсь. Порядочность гарантирую. Я же не картинками торгую. Если надумаете то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 12:33, PROdavets22 сказал:

Деньги нужны срочно вот в чем загвоздка. Обманом не занимаюсь. Порядочность гарантирую. Я же не картинками торгую. Если надумаете то пишите.

Я уже обжигался, попадал. Поэтому не обессудьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 12:33, PROdavets22 сказал:

Деньги нужны срочно вот в чем загвоздка. Обманом не занимаюсь. Порядочность гарантирую. Я же не картинками торгую. Если надумаете то пишите.

Поясните как вы можете гарантировать чтото если у вас даже нет поручителей?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто захочет купить тот и купит. Я не торговец картинками! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 10:14, PROdavets22 сказал:

Кто захочет купить тот и купит. Я не торговец картинками! 

А из какого вы города? Где прибор находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 14:14, PROdavets22 сказал:

Кто захочет купить тот и купит. Я не торговец картинками! 

Счас за предоплату доставки кидают за пару рублей. И документы присылают. И смс из СДЕК приходит, а на том конце провода жулье хохочет в трубку...вряд ли здесь кто то вам запулит бабки. Срочно денег не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто реально захочет купить тот купит. Тем более можно всегда договориться.  А писать в теме от скуки любой сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто реально захочет продать, тот продаст. )

Продавец говорит, что деньги срочно нужны, а сам уже неделю сиськи мнет. За неделю прибор бы уже в любой точке России  получили и деньги перевели. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно - не срочно продаете, не семечки у вакзала, где попробовать можно перед покупкой.
Через Авито - доставку на ресурсе Авиты не думали про вариант?
Более надежно, покупатель получит то что хочет, если все в порядке, получит и деньги и продавец, страховка есть, какие могут быть гарантии лучше?
По принципу утром деньги, вечером стулья вряд ли кто то  адекватно согласится, как так, бабло отправил продавцу, пришлет если прибор уже пол удачи, а если не рабочий или не тот что на фото заявленный, с дефектами или вообще не пришлет как решать, как быть? денежка то уже уплачена 😅 

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем  за флуд. Попрошу писать только по теме!

Цена 15 000 р.

Готов обсудить все варианты которые подойдут как продавцу так и покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 17:14, PROdavets22 сказал:

Спасибо всем  за флуд. Попрошу писать только по теме!

Цена 15 000 р.

Готов обсудить все варианты которые подойдут как продавцу так и покупателю.

Давайте через Авито доставку. Торопиться вам уже некуда.

Вам ведь подходит только один вариант - деньги вперед, но этот вариант не устраивает покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 18:58, Alexander7 сказал:

Давайте через Авито доставку. Торопиться вам уже некуда.

Вам ведь подходит только один вариант - деньги вперед, но этот вариант не устраивает покупателя.

Что для этого нужно.

Авито доставка.

1. Покупателю - Продавцу иметь аккаунт на ресурсе.

2. Продавец ставит в продажу, включает авито - доставку, ссыль покупателю на лот отпоавляет.

3. Покупатель оформляет сделку, оплачивает покупку.

4. Продавец отправляет товар. 

5. По прибытии товара покупатель получает, осматривает товар, забирает или отказывается в случаи каких то причин.

6. Либо в случае положительном все довольны, товар у нового владельца, деньги у продавца, либо товар едет обратно продавцу, деньги возвращаются покупателю.

 

Все при своем останутся в любом случае, а если товар в пути потеряют или повредят, поедусмотренна страховка.

 

Я так некоторые продажи с мешка протаскиваю бывает через авиту в особых случаях.

Изменено пользователем NorDic
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, что объясняете. Видите,только деньги сразу условие. Продавец,и до 5 если снизит-никто ,здесь не возьмет! Ну если только человек,с принципом-а ,да все будет норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 23:56, sigun сказал:

Парни, что объясняете. Видите,только деньги сразу условие. Продавец,и до 5 если снизит-никто ,здесь не возьмет! Ну если только человек,с принципом-а ,да все будет норм!

 

Тут тоже еще вопрос, свеженько купленный прибор, сколько он сейчас, в районе 45 000 стоит  в среднем в базовой комплектации, продавцу срочно нужны деньги, готов за 15 000 отдать, в 3 раза дешевле.
Не, тут только либо гарантированная сделка с оплатой после получения и проверки.
Те времена когда человеку  срочно нужны деньги сразу и в три дешево продает товар в интернете уже давно ушли, ну это уже совсем наивные покупатели верящие в чудо и халяву, не перевелись ли они вообще??? 😂

Я не в коем случае не имею против ничего продавца и его продажи товара, но тем не менее с некоторым подозрением отношусь к таким продажам ( тоже хотелось бы за 15к. может еще продавец до 10тки скинет, вообще песня будет, вот так, взять и купить приборчик, пусть второй будет такой же, пригодится )


 

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2023 в 10:45, NorDic сказал:

 

Тут тоже еще вопрос, свеженько купленный прибор, сколько он сейчас, в районе 45 000 стоит  в среднем в базовой комплектации, продавцу срочно нужны деньги, готов за 15 000 отдать, в 3 раза дешевле.
Не, тут только либо гарантированная сделка с оплатой после получения и проверки.
Те времена когда человеку  срочно нужны деньги сразу и в три дешево продает товар в интернете уже давно ушли, ну это уже совсем наивные покупатели верящие в чудо и халяву, не перевелись ли они вообще??? 😂

Я не в коем случае не имею против ничего продавца и его продажи товара, но тем не менее с некоторым подозрением отношусь к таким продажам ( тоже хотелось бы за 15к. может еще продавец до 10тки скинет, вообще песня будет, вот так, взять и купить приборчик, пусть второй будет такой же, пригодится )


 

Сидя на зоне, можно и до 5 т скинуть, лишь бы деньги вперед перевели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2023 в 10:57, Alexander7 сказал:

Сидя на зоне, можно и до 5 т скинуть, лишь бы деньги вперед перевели. 

эт как на авите раньше, звонят куда деньги перевести, курьер приедет заберет 😉
По телефону на карту давайте и пусть курьер идет себе, жду не дождусь 😆

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2023 в 10:57, Alexander7 сказал:

Сидя на зоне, можно и до 5 т скинуть, лишь бы деньги вперед перевели. 

 

76a876b5608f8724491dfa35787e5471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...