Перейти к публикации

ночной поиск с ночником


аса

Рекомендованные сообщения

Тема ночной поиск с ночником создана на форуме Основной форум.

набор прям как у меня, в смысле м.д + катушка, отстройка от помех автомат или в ручную канал выбираете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не секрет какой, всё время проходил на автомате, теперь в новом сезоне хотелось бы опробовать ручной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на автомате глубину сильно режет.....стараюсь чуйку ближе к максимальной ...все металлы....каналы выбираю по месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, извиняюсь что не много от темы отошёл, удачи в новом сезоне и побольше хороших сигналов под катушку 

Изменено пользователем YARCHIK36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, друзья, я чет не понял....

Тема про ночники, на фотке винтовки, а обсуждаем чуйку и отстройку от помех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и самое главное перед выключением прибора пореключи на автомат....что бы в следующий раз когда включаешь прибор он сразу делал боланс грунта а потом уже его переключай на ручной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же извинился что от темы отошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотке не хватает монет у катушки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно !!! надо было подкинуть...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему лучше ночью искать?Или я терминологию не понял.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентлеменский набор. :)  До коллекции на снимке нужен ещё спининг и ледобур. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем работа, ночь бессоница.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аса, на фото не видно какой у Вас прибор ночного видения (марка)? Какова его примерная стоимость? Покупали Вы его в России или заказывали в китае через интернет-магазин? Какие у него недостатки и преимущества по сравнению с другими похожими приборами.

Я просто никогда не сталкивался с приборами ночного видения и мне интересно, за сколько примерно денег можно сейчас купить более-менее нормальный "ночник"? Комфортно-ли с ним искать или вообще не стоит на эту тему заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь не каждый же день. У меня поиск несколько  другой, но 1-2 дня в неделю хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал его на молотке за 7 или 8 уже не помню, хожу по лесу ночью нормально ... копать нормально все видно.....правда зверья ночью много :D  вот и берешь с собой ружьишко :)



сейчас сфоткаютелефонм паспорт



чтото заглючил блютуз короче называется он YUKON



с нашими закономи спокойней :)

А почему лучше ночью искать?Или я терминологию не понял.

С уважением



схожу на обед буду через час.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Али-ехпрессе видел подобные приборы, но в руках бы покрутить, может и решился бы на покупку.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 какие используете ночники

:clap: Начало партизанского копа...! :rolleyes: Я фонарик использую.

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут недавно по тв прошло, менты гонялись за людьми с детекторами, а теперь по порядку.

Решили Уссурийские парашутисты попрактиковаться так сказать с парашутами да на землю, ну и полетели, смотрят, внизу, на земле какие то люди ходят странно, им это не понтравилось, наверно земля исторически важная, и давай звонить в милицию, наверно прям в полете, приехали менты, довольно быстро, наверно о культурном слое переживали и давай гонять сирот с детекторами, жуть наводить, нащ брат со страху покидал прибобахи да и в лес хорониться. Главный по музею заявил что это были черные копатели и продемонстрировал Асько про и еще какой прибор, сказав что они грабили культурный слой. Мне сразу захотелось дать ему в зубы, чтоб от сразу их оставил в этом слое для потомков дантистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YUKON это производства Беларусь, они много разных приборов делают. аса, сообщите пож-та марку Вашего прибора.

 

И еще вопрос: не напрягает, что он на один глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модель написано в паспорте NV MT      мне простонужен монокуляр, когда стреляешь чтоб не слепило да и всякое бывает кто фонариком ослепит......а так нормально да и дешевле.......

а в поиске плюсы большие тебя совсем не видно да и комаров свет не притягивает..... :D



в том году весной я у сосодей все огороды почистил спокойно :D



да и почемуто ночью больше находок....видать дед уже спит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про соседей это тема



так можно и курей у них почистить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да легко ...собаки еси ветер от них тоже нихрена не видят  ходишь спокойно не спеша как и с экспом положено :D



не рыбаку не люблю :D

Джентлеменский набор. :)  До коллекции на снимке нужен ещё спининг и ледобур. :brows:



дедушка и менты спят :D

А почему лучше ночью искать?Или я терминологию не понял.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут партизанский коп.Мне элементарно времени днём нет рыть. А лучший ночник полная луна :) Без неё в сорексе дисплей сильно мешает.Отключения подсветки непредусмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто тонировку прилепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копать , всмысле искать можно всегда, скотч кроет любые подсветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка для тех кому интересны ночные приборы....

 

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=YUKON&_sac=1&_osacat=625&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1311.R1.TR8.TRC0.A0.H2&_nkw=night+vision+binoculars&_sacat=625

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...