Перейти к публикации

2 копейки 1766 г. СПМ


Чиврец

Рекомендованные сообщения

upload_2023_05_07_13_58_36_423.thumb.png.1fb28eebe386d7d745956e5b2ff9be9e.pngДень добрый!Помогите оценить.Не чистил,не мыл.Гурт сетка

upload_2023_05_07_13_58_35_107.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки 1766 г. СПМ создана на форуме Оценка стоимости.

Доброго. Если не ошибаюсь, то эта одна из самых дорогих 1766 года. Думаю от 8000 можно отталкиваться. Прошу поправить, если не прав. С УВ Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Одна из самых дорогих была бы с гуртовой надписью,а с сеткой нет,просто в неплохом для копанинки состоянии.Вот этот перечекан с гуртом сетка на Ревью в феврале за 620 руб. продан.А монета в теме,если на продажу,то лучше не чистить,потенциал хороший у неё.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 11:52, Саня РеЗвый сказал:

Доброго. Если не ошибаюсь, то эта одна из самых дорогих 1766 года. Думаю от 8000 можно отталкиваться. Прошу поправить, если не прав. С УВ Александр.

эт ты наверно с копейкой перепутал...  копейка этого года и двора - 18 р. по Петрову и 8 р. по Ильину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Г.Н., @ЕвгенЕвген. Да как я понял, там их две разновидности спм с сеткой. За обычную то и дают до 600-800р. А эта больше на редкую похожа, ее как R1 показует. Жаль не могу скриншот сделать, запрещено в приложении. С УВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 20:13, Саня РеЗвый сказал:

@Г.Н., @ЕвгенЕвген. Да как я понял, там их две разновидности спм с сеткой. За обычную то и дают до 600-800р. А эта больше на редкую похожа, ее как R1 показует. Жаль не могу скриншот сделать, запрещено в приложении. С УВ 

а в чем различия у двух этих...которые с сеткой?)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.Откуда взялась вторая двушка с сеткой?У Биткина она одна,посмотрел ещё в каталоге Адрианова по меди,тоже одна.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 согласно литературы приложения:

Биткин 605

Ильин-Толстой-5 руб

Семёнов 193/1800 

Так как то.

Ну или мне нужно материал менять) с уважением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пойдет в продажу, сообщите, поучаствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, сам напортачил и хороших людей с толку сбил. Вот что значит невнимательность. В преть постараюсь быть внимательнее. Монетка действительно обычная. С уважением Александр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...