Перейти к публикации

Ну и я начну потихоньку


Vitalys744

Рекомендованные сообщения

17.11.2023 в 16:53, Kolovrat_62 сказал:

Ну не скажи. Качество вопрос второстепенный, а колличество указывает на относительно или совсем не битое место, сюрпризы могут быть приятные и различные. 

Согласен, хотя поле где был сегодня и до этого не раз точно били, мне тракторист говорил что какие то двое дали ему 1,5 косаря чтоб он им часть целины плугом зацепил, там вроде дома стояли. Но и после них я там много советов нашел, и империя попадалась, что удивило, деревня советская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ну и я начну потихоньку создана на форуме Отчеты с копа.
17.11.2023 в 15:46, Grigory250480 сказал:

Ты его не засветил... Понимаю, статья...

 

Надо было отстреливаться!

Обижаешь начальник, я чту УК, вот же он))

IMG_3684.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня лично чужие ямки не смущают, как и срезанные грибы в лесу, наоборот ориентир, что тут что-то должно ещё быть... :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Камрады!

нужен совет, у нас сегодня с ночи мороз -5-9 гр. сегодня ночью также -9 завтра днем -4-5 вопрос такой, копательная погода или не получится?

Изменено пользователем Vitalys744
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесу получится. Будет легкая корочка , которая легко вскывается. В поле будет холодно, если даже небольшой ветерок. Не в радость.

 

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 11:39, Yuhan сказал:

В лесу получится. Будет легкая корочка , которая легко вскывается. В поле будет холодно, если даже небольшой ветерок. Не врадость.

 

Собирался в поле(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одевайтесь теплее, и возьмите кроме перчаток в которых будете работать, тёплые варежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 11:55, Yuhan сказал:

Одевайтесь теплее, и возьмите кроме перчаток в которых будете работать, тёплые варежки.

Взять то можно, но это если для того чтоб переодически греть в них руки. Наверное тогда поеду шурфить яму домовую, там хоть кусты вокруг, да и костерок развести можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 16:48, Vitalys744 сказал:

Взять то можно, но это если для того чтоб переодически греть в них руки. Наверное тогда поеду шурфить яму домовую, там хоть кусты вокруг, да и костерок развести можно

Привет! На холоде все средства хороши)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное- алко не доверяйте. Не греет. Обман это. Не полмогает. Только контроль притупляет.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 13:21, Yuhan сказал:

Главное- алко не доверяйте. Не греет. Обман это. Не полмогает. Только контроль притупляет.

Это я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 12:56, Grigory250480 сказал:

Привет! На холоде все средства хороши)

А ведь вчера вечером приборы помыл, высушил и до весны убрал…)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 17:21, Yuhan сказал:

Главное- алко не доверяйте. Не греет. Обман это. Не полмогает. Только контроль притупляет.

Согласен, монетку в ямке не поймаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 17:24, Vitalys744 сказал:

А ведь вчера вечером приборы помыл, высушил и до весны убрал…)))

Придется мне тоже))) Сегодня поехал и вернулся... Катуха отказала((( По ходу тумблер на ней навернулся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 13:26, Grigory250480 сказал:

Придется мне тоже))) Сегодня поехал и вернулся... Катуха отказала((( По ходу тумблер на ней навернулся(((

Блин, я короче в раздумьях, на поле холодно, да и не факт что будет что-то, шурф тоже 50/50. Может и правда до весны?!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 13:48, Vitalys744 сказал:

Блин, я короче в раздумьях, на поле холодно, да и не факт что будет что-то, шурф тоже 50/50. Может и правда до весны?!)

Ехай -ехай. Потом себе не простишь. Заодно расскажешь на сколько земля промерзла.)) У меня обломалось  -ребенок приболел. С начала недели думаю сгонять. У нас в ночь сегодня то же десятка, потом теплее вроде бы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 13:52, Kolovrat_62 сказал:

Ехай -ехай. Потом себе не простишь. Заодно расскажешь на сколько земля промерзла.)) У меня обломалось  -ребенок приболел. С начала недели думаю сгонять. У нас в ночь сегодня то же десятка, потом теплее вроде бы. 

Не думаю что за два дня Морозов она промерзнет так что прям не вобьешь лопату. Другое дело что и правда уже не знаю куда, бродить по старому полю в надежде на пропуски, или шурфануть домовую но там были две монеты и створка складня. Понятно что в нашем деле как повезет, но не хочется закрывать сезон пустым выездом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 13:21, Yuhan сказал:

Главное- алко не доверяйте. Не греет. Обман это. Не полмогает. Только контроль притупляет.

Врете Вы всё,  я наоборот себя трижды проверяю и теплую куртку растегиваю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 19:38, Демон53 сказал:

Врете Вы всё,  я наоборот себя трижды проверяю и теплую куртку растегиваю)) 

До, во время и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 15:39, Grigory250480 сказал:

До, во время и после?

Да не, не угадал,  все действа происходят во время копа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 19:41, Демон53 сказал:

Да не, не угадал,  все действа происходят во время копа))) 

Вспомнил случай на копе, когда подъехала веселая компания , из трезвых только водила))) Прикольно было наблюдать, как один из них не водил катушкой, а тупо переставлял ее)))) думаю если бы он на нее не опирался, клюнул носом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 15:47, Grigory250480 сказал:

Вспомнил случай на копе, когда подъехала веселая компания , из трезвых только водила))) Прикольно было наблюдать, как один из них не водил катушкой, а тупо переставлял ее)))) думаю если бы он на нее не опирался, клюнул носом))))

Конечно я в таком состоянии не копаю, т. К.  За рулём)) но хочу заметить,  что пару сезонов катал одного "артиста',  который всё  время был под мухой и часто денег у меня занимал(естественно не отдавал)  для добавки тонуса)) иногда позволял поспать,  когда мы в четвером копали как тракторы))  и что я хочу Вам сказать,  он всегда был при серебре и отличной меди.)  и мы вскорости  нашли на него управу,  мы просто перестали его брать на коп)))  но ситуацию это ге исправило,  как не было у нас серебра и отличной меди,  таки и нет!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 20:36, Демон53 сказал:

Конечно я в таком состоянии не копаю, т. К.  За рулём)) но хочу заметить,  что пару сезонов катал одного "артиста',  который всё  время был под мухой и часто денег у меня занимал(естественно не отдавал)  для добавки тонуса)) иногда позволял поспать,  когда мы в четвером копали как тракторы))  и что я хочу Вам сказать,  он всегда был при серебре и отличной меди.)  и мы вскорости  нашли на него управу,  мы просто перестали его брать на коп)))  но ситуацию это ге исправило,  как не было у нас серебра и отличной меди,  таки и нет!))) 

Ибо не фига талисман дома забывать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 16:38, Grigory250480 сказал:

Ибо не фига талисман дома забывать))))))

Да задолбал  этот талисман всех!  Поэтому  лучше  будем без серебра,  но душевно покопать)) 

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 20:41, Демон53 сказал:

Да задолбал  э от талисман всех!  Поэтому  лучше  будем без серебра,  но душевно покопать))

Ну да выбор есть всегда))) Я вообще не любить копать шумными компаниями... Часто просто с супругой...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Я готов, если вернусь пустой вы будете виноваты, все кто меня подбивал на это, вышлите по одной монете))

IMG_3689.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 16:43, Grigory250480 сказал:

Ну да выбор есть всегда))) Я вообще не любить копать шумными компаниями... Часто просто с супругой...

Ну и мы так, спокойно гуляем 2-3человека, которые друг друга знают более 20лет)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 20:50, Vitalys744 сказал:

Всё! Я готов, если вернусь пустой вы будете виноваты, все кто меня подбивал на это, вышлите по одной монете))

IMG_3689.jpeg

Приготовил уже какалик... Присядь на дорожку!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 16:53, Grigory250480 сказал:

Приготовил уже какалик... Присядь на дорожку!

Погоди, это утром будет еще, так что я еще прилечь успею

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 20:57, Vitalys744 сказал:

Погоди, это утром будет еще, так что я еще прилечь успею

Я так, заранее, на всякий случай... Вдруг не поспею к твоему отъезду...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...