Перейти к публикации

Разведка боем на Днепре.


raul911

Рекомендованные сообщения

 

И снова привет друзья. На этот раз, меня с товарищем занесло в дикие леса Шварцвальда (шутка). Отлично провели время катаясь по лесу, этому славному бездорожью, посетили монумент посвящённым партизанскому отряду и даже удалось немного покопать. Всем лёгкого просмотра. Удачи, крепкого здоровья и пусть дед Хабар будет к вам благосклонен.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Разведка боем на Днепре. создана на форуме Видео.

С заголовком аккуратнее , не все могут понять !

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, звучит неоднозначно. Может после прорыва плотины на Каховской ГЭС оголились огромные пространства

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2023 в 17:06, Sanco сказал:

С заголовком аккуратнее , не все могут понять !

Вообще то Днепр рождается на русской земле, в Смоленской области, течет по России и Беларуси и лишь третья часть реки течет по Украине, так что здесь не понятного? Если человек в адеквате, он все правильно поймет, ну а если неадекват, то уже ничего не поможет.

Юра, твори и не обращай внимания.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2023 в 17:06, Sanco сказал:

С заголовком аккуратнее , не все могут понять !

А что не так? Днепр русская река,одна из многих...все нормально...

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне объяснять что такое Днепр, не хуже вас знаю - служил там!

Претензии не к Днепру , а полностью к названию !

Какая разведка - боем , с кем он там пытается биться со своей тенью?!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2023 в 22:55, Sanco сказал:

Какая разведка - боем

Не стоит воспринимать утрированные фразы, как призыв к действию. Если Днепр так режет слух, можно просто прочесть разведка боем мест для копа. Ситуация не стоит выеденного яйца, а Вы раздули из нее  невесть знает что. Юрий зарегистрирован на форуме, постоянно выкладывает видосы, этот видос один из последних.

Скорее всего он хотел написать "разведка боем на мотоцикле"  Другой вопрос, что у этого мотоцикла только двигатель от Днепра, а сам мотоцикл К750, но возможно я ошибаюсь и есть такая модель Днепрпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек зайдёт в тему, изучит содержание и сделает выводы о чём тема. Бурная фантазия в свете последних событий не повод для оправдания ошибочных мнений. Всё остальное никому не нужные препирательства. 

 

Другой вопрос, что название темы должно не только будоражить ум и вызывать желание её изучить, а быть в первую очередь информативным. Поэтому для ролика в ютубе такое название подходит, для темы на форуме - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номальное кино.👏

Изменено пользователем Kolovrat_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2023 в 16:50, raul911 сказал:

 

И снова привет друзья. На этот раз, меня с товарищем занесло в дикие леса Шварцвальда (шутка). Отлично провели время катаясь по лесу, этому славному бездорожью, посетили монумент посвящённым партизанскому отряду и даже удалось немного покопать. Всем лёгкого просмотра. Удачи, крепкого здоровья и пусть дед Хабар будет к вам благосклонен.

Днепор красавчик. Сам оппозитчик.💪 Для особо впечатлительных- оппозитчик не от слова оппозиция, а от расположения цилиндров.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я имел в первую очередь разведка на мотоцикле Днепр, но получилось двояко, по-моему это не очень большой косяк с моей стороны. И опять же, на первом плане мотоцикл ☝️ так что тут каждый додумывает по своему 🖐️

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...