Перейти к публикации

Ака Кондор 7252м или xTerra 705


Aleksei48

Рекомендованные сообщения

Дык там значицца и мозги другие (про другие эл. компоненты я ужо писал)  и потому прошива другая... 

 

 

Да мы его наверное окончательно запутали... :)

не-не, все также остается..они и у Деуса прошивки-подшивки.. самому мона апнуть..  а тут в АКА посылать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ака Кондор 7252м или xTerra 705 создана на форуме АКА.

Может все же настройки? Прошивки это как бы программа, изменение аллгаритма работы схемы, хотя есть приборы где с изменением опций, изменяется, назавем её прошивкой. Ну здесь я не большой спец, утверждать не буду. Алексей 1972, грамотней бы растолковал. Почему АКА все замароченым называют, потому как там масса заводских настроечных прог, и можно самому настраивать проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь и меня запутали... :cigar:



не-не, все также остается..они и у Деуса прошивки-подшивки.. самому мона апнуть..  а тут в АКА посылать нужно.


ну это дело другое...  продукт сырой, все че-то тсправляют, как в АКА... :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит народ то пугать....

Уже пол года выпускается беркут с возможностью самостоятельной прошивки....,к тому же,с начало нужно понять,а нужна ли вам она,у меня на сорексе м была прошивка 1.04 считай два сезона отходил,пока не потерял "голову",а были люди которым по душе была прошивка 01.у неё  была убойная глубина поиска,а кто то прошивался до 09......АКА  отслеживает отзывы и вносит коррективы....,а катушка купленная с первым сорексом.  скоро пятый сезон откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все же настройки? Прошивки это как бы программа, изменение аллгаритма работы схемы, хотя есть приборы где с изменением опций, изменяется, назавем её прошивкой. Ну здесь я не большой спец, утверждать не буду. Алексей 1972, грамотней бы растолковал. Почему АКА все замароченым называют, потому как там масса заводских настроечных прог, и можно самому настраивать проги.

Нет,Сергей,это всё-же прошивки.Настройки-это то,что можно кнопочками поменять.А тут программатор,файл hex и вперёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...