Перейти к публикации

Ака Кондор 7252м или xTerra 705

Aleksei48

Рекомендованные сообщения

Прошивка бесплатная, только доставка за ваш счет, правда есть исключения

так смысл тратить деньги и время на эти движняки???

Ну вот введут экономические санкции по Крыму, будем делать своё

неее, кхытаец-русскому не только брат на век, но и поставщик эл. комплектующих... :)

так смысл тратить деньги и время на эти движняки???

Так это по любому, дешевле покупки нового прибора.

post-2863-0-53980500-1394437610_thumb.jp

Мы в переди планеты всей будем. :clap:

(Затронул политику, свожу на шутку что бы банан не заработать :D

Изменено пользователем 0203sv

Так это по любому, дешевле покупки нового прибора.

Эт чего??? после прошивки новый прибор??? :D  Это фантастика... :brows:

Лично я бы отдал 7000 за новую плату с новой прошивкой. Фактически новый прибор бы получился. И копай знай, голову не напрягая покупкой нового....

Это Влад написал, когда я прошку в ремонт отправлял, ему как бы доверяю.

http://mdrussia.ru/index.php/topic/13238-проблемы-с-прошей/page-2

Пост №40

Чет, кроме нас уже тему,  ни кто не поддерживает. Где отец-основатель темы, молчит... :D

"Все мозги разбил на части, все извилины заплел...." :wacko:

Изменено пользователем 0203sv

Дык там значицца и мозги другие (про другие эл. компоненты я ужо писал)  и потому прошива другая... 

Чет, кроме нас уже тему,  ни кто не поддерживает. Где отец-основатель темы, молчит...

Да мы его наверное окончательно запутали... :)

Дык там значицца и мозги другие (про другие эл. компоненты я ужо писал)  и потому прошива другая... 

Да мы его наверное окончательно запутали... :)

не-не, все также остается..они и у Деуса прошивки-подшивки.. самому мона апнуть..  а тут в АКА посылать нужно.

Может все же настройки? Прошивки это как бы программа, изменение аллгаритма работы схемы, хотя есть приборы где с изменением опций, изменяется, назавем её прошивкой. Ну здесь я не большой спец, утверждать не буду. Алексей 1972, грамотней бы растолковал. Почему АКА все замароченым называют, потому как там масса заводских настроечных прог, и можно самому настраивать проги.

ну теперь и меня запутали... :cigar:

не-не, все также остается..они и у Деуса прошивки-подшивки.. самому мона апнуть..  а тут в АКА посылать нужно.

ну это дело другое...  продукт сырой, все че-то тсправляют, как в АКА... :brows:

Хватит народ то пугать....

Уже пол года выпускается беркут с возможностью самостоятельной прошивки....,к тому же,с начало нужно понять,а нужна ли вам она,у меня на сорексе м была прошивка 1.04 считай два сезона отходил,пока не потерял "голову",а были люди которым по душе была прошивка 01.у неё  была убойная глубина поиска,а кто то прошивался до 09......АКА  отслеживает отзывы и вносит коррективы....,а катушка купленная с первым сорексом.  скоро пятый сезон откроет.

Может все же настройки? Прошивки это как бы программа, изменение аллгаритма работы схемы, хотя есть приборы где с изменением опций, изменяется, назавем её прошивкой. Ну здесь я не большой спец, утверждать не буду. Алексей 1972, грамотней бы растолковал. Почему АКА все замароченым называют, потому как там масса заводских настроечных прог, и можно самому настраивать проги.

Нет,Сергей,это всё-же прошивки.Настройки-это то,что можно кнопочками поменять.А тут программатор,файл hex и вперёд...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...