Перейти к публикации

очень актуальная тема для омичей!


Zyklon

Рекомендованные сообщения

 Zyklon я тебе подготовил запчастей от самовара, по корефански :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема очень актуальная тема для омичей! создана на форуме Флудилка.

А  скОка вам  надоть то......? :o

... ну по одной... чтоб в очереди не стоять... :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, если новичкам позволено - с удовольствием составлю компанию.
Бутылка и палка колбасы организуется :)

Изменено пользователем Absinthe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну по одной... чтоб в очереди не стоять... :brows:

Ну чё....,нормалёк...,скромненько так...... :ah:а  в очереди не стоять зачем...,?стесняюсь спросить........

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, если новичкам позволено - с удовольствием составлю компанию.

Бутылка и палка колбасы организуется :)

А еще одного примите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хде же остальныя с Омску?

спят или тихорятся?

вот завтри Влад в город прибудет ко мне на беседу.

 

граждане не стесняемся подходим ,записываемся, тетрадка у седой бороды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишем всех... и посчитаем... ты главное с местом определись... а то только с невестой определился... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем... вэлкам...

Спасибо.

Жду время и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greybeardy,понял, завтрЕ по светлу сфотаю тёлок. кому какая понравится, пусть выбирают.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greybeardy,понял, завтрЕ по светлу сфотаю тёлок. кому какая понравится, пусть выбирают.. :D

Влад...+5! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это на Циклопыча нашло то---организует чего то и где то  :confused:  :confused:  :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злодеи...

Попробую завтра сгонять договорится где в прошлый раз собирались - нынче там 2 коттеджных поселка строят.

Хотя и гараж и "в гостях у Влада" тоже интересно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую завтра сгонять договорится где в прошлый раз собирались - нынче там 2 коттеджных поселка строят.


Костя, самый на мой взгляд оптимальный вариант! А ежель там еще и снег сгорнутым в стороны окажетьси, вообще сказка буде!

"в гостях у Влада" тоже интересно было бы.

Далековато... Да и Влад на покосе своём копать никому акромя себя не разрешат... ежель токма ночером, а до ночера мы ушатаемси и обшашлычимси... :brows: 
 



Хотя и гараж и тоже интересно было бы.

Боюсь у Игоря гараж всех не вместит, предётьси точно сначала движок установить, копомобиль завести, что бы выехал, далее парусник собрать и ждать прилива, что ба выйти в открытое воротное пространство,  а ужа потом... смотреть что у него там еще антересного в гараже есть :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера тему проморгал, но сегодня от всей души выражаю готовность присоединиться к данному богоугодному мероприятию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера тему проморгал, но сегодня  выражаю готовность присоединиться к  мероприятию!...

Поздно... мы уже на месте сбора... :booze:  :brows: 

 

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня там где.

Если собиратся там где в прошлом году - вот информация для размышления.

Охрана стройки коттеджей кипиша наводить не будет. Главное не перекрывать ихний проезд(он на 5 метров дальше от нашего съезда с дороги) ибо земля там уже колхозная. 

Такого расчищенного пятачка чтобы землю результативно подолбить как в прошлом году не будет, да и снег как тогда ещё не начал подтаивать.

Осталось дату подобрать.

Я врятли буду - на работе в эту и следующую субботу.

Фото с места:

3194682cd562772bd69992bcdd21f61f023c3f17

-----------

Шутю. Сегодня место выглядит пока так:

 

09ac1c447e002107709141b6142b7e6c023c3f17

-------------

b503a6dfed557a754b83ce02af4225af023c3f17

------------

39a5f3d8a0282acef07883fec9fee7f1023c3f17

------------

2a16bd8d008e9c406cfa7239ef660efc023c3f17

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может на какой-нить пляжик тогда? разместимся с шашлычками, может даже пробок да ходячки в песочке подолбим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через две недели эта дорога даст нам возможность видеть землю воочую, что позволит аккуратненько походить с прибором...

Но дата за большинством!



Сегодня место выглядит пока так:


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше активности граждане!

приветствуются все предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем землякам пламенный привет!Имею желание принять участие.Живое общение ничем не заменить.Давно хотел познакомиться.Вот только авто пока не на ходу,если будет у кого возможность подобрать... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше активности граждане!

приветствуются все предложения!

Все?  :brows: 

Тогда - напротив ГорДумы, под мостом. Как раз пляжик и вообще в центре города. Заодно от жилых строений в 50м и припарковатся можно рядом без нарушений водного кодекса. :D  :D  :D

Если будут ещё предложения - то желательно съездите-сходите посмотрите что там сейчас.

Оберон, главное пусть определятся в какую субботу и где. Обычно всегда желающие довозились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через две недели эта дорога даст нам возможность видеть землю воочую, что позволит аккуратненько походить с прибором... Но дата за большинством!


через две недели грязищща будет... так что аккуратненько не получицца... :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все?  :brows: 

Тогда - напротив ГорДумы, под мостом. Как раз пляжик и вообще в центре города. Заодно от жилых строений в 50м и припарковатся можно рядом без нарушений водного кодекса. :D  :D  :D

Если будут ещё предложения - то желательно съездите-сходите посмотрите что там сейчас.

Оберон, главное пусть определятся в какую субботу и где. Обычно всегда желающие довозились. Добре.А определяться конечно надо.Если в городе,то можно конечно и на пляжу,а за город...Думаю, что не позже следующих выходных все же.Грязь месить не снег топтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через две недели грязищща будет... так что аккуратненько не получицца... :brows:

Температурная состовляющая следующей недели всё покажеть, мы в грязь лицом не ударим! Мы ударимси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, Игорьвладимирович очень волнуеться,где фото телок?

или так ,опять языком потрещал? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за любой кипиш!))приеду обязательно. По месту - предлагаю Андреевку. От города недалече и на пригорке на обрывах снег оч быстро сходит. Да и Полянка есть хорошая где шашлычок пожарить. Если получицца на вых - проскочим с высоким превысоким товарисчем и оценим обстановочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... как вы батенька о себе... аж в третьем лице... (Цыклоныч)  :D , а что касаемо меня, то тёлок Владовых я очень ценю... но в виде тушек или вырезки... а по теме всё очень просто... в гараже бываю каждую субботу и воскресенье (кроме 16.03 14, у сына днюха) всех желающих приглашаю (шашлык и дрова мои остальное на усмотрение гостей)... корыстные цели есть, нужна грубая физическая сила... (ну не ангел я...) не получится с силой... просто буду рад общению... не знающих где меня найти плиз в личку (дабы не звонить на весь форум)...

Изменено пользователем Greybeardy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon,занят я был сегодня, с утра роды, принимал, потом  тёлку раздаивал и т.д.

 

кстати у нас днём было солнце, но воздух до плюса не прогрелся, стабильно -1

грунтовка на солнце проваливается, снега ещё дохрена, озеро пока не долбят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...