Перейти к публикации

Оценка Павловских двушек КМ 1797-1801


андред

Рекомендованные сообщения

В соседней ТЕМЕ продаются пять Павловские двушки КМ 1797-1801 за 8 000 руб :blink: .  Раз в теме продаж цена не обсуждается, решил создать отдельно тему по обсуждению. Почему так дорого и что в них особенного? :)

4898710.jpg

4896662.jpg

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Оценка Павловских двушек КМ 1797-1801 создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Все коцаные и грызыные...,сам не врубаюсь,отчего ТС такую цену вздул.... :confused: ,может этот ход расчитан на новичков ,они типа и какалу рады...... B).  8 косарей.....,да я за такие деньги воробья в поле загоняю..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - в районе 100 баксов за все

, спасибо, что тему создал отдельную! +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - в районе 100 баксов за все

 

Да и то,наверно на большого любителя....там одна...,ну с большой натяжкой две можно в альбом положить....,остальные на всякие менялки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две можно в альбом положить

мне то же две понравились 1797 и 1799, может сам Locky обоснует цену? так сказать для расширения кругозора...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с другой стороны, хозяин барин.

какую хочет такую и назначает цену.

может он продавать то и нехочет, а так похвастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с другой стороны, хозяин барин.

какую хочет такую и назначает цену.

Согласен... частично!

Я уже несколько десятков монет продал, и здесь в том числе, по цене, которой достойна монета, но цена по мнению многих была высока. Дело в том что есть конечный потребитель, есть посредник и т.д. и т.п. - ситуации так сказать. Определяет стоимость во первых конечно продаван и естественно проанализировав подобные продажи, что бы не выглядеть несколько "инопланетно". Состояние монеты и её редкость так же должны учитываться. Молоток и подобные площадки не предполагают в себе критики в адрес продавца в "прямом эфире" - потому и проходит там всё "гладко". Здесь ребятишки " и в поросятах знают толк" отсель и вопросы и т.д. Тут либо убеждать в своей правоте либо изначально "не нагнетать..." Сами понимаете, что оценивать представленные монеты я не собираюсь, но моё высказывание по теме!....

Вру конечно :brows: - 1797 хорошая. :rolleyes:

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хозяин-барин.это конечно так,но почему человек считает,что здесь одни идиоты и им можно впаривать монеты по таким ценам?

Таких тем не будет,беру под личный контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так только две монетки и нормуль.. остальное так.. лечебная медь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...