Перейти к публикации

Денга 1710?


неновичок

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

 помогите идентифицировать боюсь ошибиться вижу год1710, 

кто что скажет?

 ЗЫ это не фото плохое, в живую так же все смутно видно.

 заранее спасибо васем высказавшимся!post-23552-0-87966300-1395049077_thumb.j



post-23552-0-52373100-1395049129_thumb.j



post-23552-0-90774400-1395049160_thumb.j



post-23552-0-03230700-1395049181_thumb.j

Изменено пользователем неновичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Денга 1710? создана на форуме Идентификация.

Я вижу 1827 год. Мда уж... досталось монетке....



боюсь ошибиться вижу год( пока промолчу какой дабы не сбивать ваше виденье)

забавно))) а в названии темы разве не год?



Хотя век я так понимаю должен быть 18. т.е. 17.. какой-то год... но мне видится 18... Вы же спросили, кто что видит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу только, что деньга Петра... а вот год ну никак не разобрать... попробуйте гденить под микроскопусом глянуть...

да ежели бы оксилы снять, а то зелень, да еще хохоряшки какие-то от мыла или от того чем протирали монету... :blink:

 

 

Я вижу 1827 год. Мда уж... досталось монетке....


ну нафантазировать то можно многое, особенно учитывая, что там год буквами славянскими указан...

одно видно точно, что цифробуквы там три.... так что до 1711 года... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nightmaster, да монетка мне не знакомая... какой там год и как он написан не в курсе((( но честно привидились циферки.... :)

вот они....

post-5575-0-93948500-1395051899_thumb.jp

 

картинка ужасная(((( но если делать крупнее то вообще нифига не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу только, что деньга Петра... а вот год ну никак не разобрать... попробуйте гденить под микроскопусом глянуть...

да ежели бы оксилы снять, а то зелень, да еще хохоряшки какие-то от мыла или от того чем протирали монету... :blink:

 

 

 

ну нафантазировать то можно многое, особенно учитывая, что там год буквами славянскими указан...

одно видно точно, что цифробуквы там три.... так что до 1711 года... :)

спасибо за мнение, увы это я и сам видел :D  под микроскопом так же ни чего не видно, смыть окисля не возможно, на вид крепкая монета, под микроскопом понимаешь, что она вся состоит их губкообразной зеленой консистенции, так что стоит только замочить и останется только скилет... я вижу   AWI  если можно так описать, клавы с кирилицей нет :brows:

спасибо за мнение, мне видилось 3 буквы, но возможно вы правы,буду рассматривать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

 

 



 




 

 



Хотя век я так понимаю должен быть 18. т.е. 17.. какой-то год... но мне видится 18... Вы же спросили, кто что видит :)

В 18...каком то году таких типов монет не было... :rolleyes:

Мне видится последние буквы Г.I., то есть 1713 год. А для буквы " И" , между вертикальными линиями буквы слишком большое расстояние .

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

 

 

 

 

Мне видится последние буквы Г.I., то есть 1713 год. А для буквы " И" , между вертикальными линиями буквы слишком большое расстояние .

Cпасибо за мнение, вот, что видится мне-post-23552-0-00027400-1395123006_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Только с буквы А нет таких монет. Все они начинаются, вроде бы, с буквы F  и тогда в Вашем видении это 1710 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Только с буквы А нет таких монет. Все они начинаются, вроде бы, с буквы F  и тогда в Вашем видении это 1710 год.

года кирилицей начинаются с А-post-23552-0-10305200-1395131463_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...