Перейти к публикации

Металлоискатели OKM


kir123ill

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Нашел в интернете такие металлоискатели, как OKM. В русских источниках тишина, в иностранных есть, но не супер много. Позиционируют себя как супер металлоискатели/георадары/магнитометры. Цена у них соответствующая. В технологиях указана такая, как scmi-15-d, благодаря которой и достигается такая глубина. Если у кого то есть информация по ней, буду очень рад! Сам по ней ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели OKM создана на форуме Выбор металлоискателя.

Вроде немецкая фирма .... ценны на их металлоискатели сильно завышены ...

Как пример МД Лоренс ( импульсный металлоискател ) цена в районе 10 000 евро- собран на  подобие детектора начального уровня "Пират" с ценой 10 евро ....

Есть тип "людей" которые думают если цена большая значит хороший прибор , а в итоги  тот же "Пират" сделанный и настроенный умелыми руками равен по глубине и прочим возможнастям .

Если говарить об георадарах и магнитометрах - то они предназначены для изыскательных работ в области геологии , археологии , в строительства , поиск камунальных камуникаций и т.д. обычно используются комплексна..... для нашего рода деятельности мало пригодны .

Открытый тип антен нежелательно применять ( как говорят в народе "необходима одевать свинцовые трусы" )- излучения очень мощное + высоко-частотный сигнал .... да и глубина сканирования будет небольшой .

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...