Перейти к публикации

Kolovrat 62. Аккаунт.


C.A.A.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. От Сани Рязанского ( Kolovrat 62).

 

-Всем привет. Приношу свои извинения администрации форума, лично Zondik, за своё непотребное поведение и оскорбления. Так же форумчанам, которые вольно или не вольно стали свидетелями скандалов с моим участием , а порой случившимся по моей вине. Обещаю пересмотреть своё поведение на форуме, а форумчан прошу замолвить за меня слово. Прошу администрацию дать ещё один шанс и разблокировать аккаунт.  Всем добра. -

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Kolovrat 62. Аккаунт. создана на форуме Флудилка.

Людям свойственно ошибаться...Главное признать свои ошибки! Реакции кончились, поэтому решил написать... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ещё и взгляды на Родину, её людей, в которой родился, вырос...короче которая дала всё, что он имеет на данный момент поменял, или хотя бы задумался...то от себя, прошу администрацию форума, дать шанс.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf На усмотрения Админа. Я не против.

А так я не ставил галочку навсегда, через месяц доступ откроется снова, как только сгорит первое предупреждения в 6 баллов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё прально Никита грит. Вечного бана нету....   А так...грилось и не раз - Ребята, баллы могут накопиться и до не хорошего...    Накопительная  же система баллов.   Например, кто то и сказал на копейку , а уже висело что то за ним - и получилось  уже - на рубль. И не модератор в этом виноват...))   Кстати кто то еще помнит , как перед НГ все просили снять "задолженности "  у кого они были в честь  праздника ?  Забыли ?     С Александром пока ничего сложного и не восполнимого не произошло..     

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 17:01, zondik сказал:

@Ralf На усмотрения Админа. Я не против.

А так я не ставил галочку навсегда, через месяц доступ откроется снова, как только сгорит первое предупреждения в 6 баллов. 

Быть добру👍

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу понять и простить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 22:01, zondik сказал:

@Ralf На усмотрения Админа. Я не против.

А так я не ставил галочку навсегда, через месяц доступ откроется снова, как только сгорит первое предупреждения в 6 баллов. 

У него было набрано 10 балов - это уже навсегда. Да, 6 баллов бы сгорело, но бан бы при этом остался.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf закрыл тему
08.10.2023 в 21:33, Ralf сказал:

У него было набрано 10 балов - это уже навсегда. Да, 6 баллов бы сгорело, но бан бы при этом остался.

Это важная информация. нужно быть осторожней в высказываниях. Ну а мне поосторожней с волшебной палочкой  кнопкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...