Перейти к публикации

Центральная часть складня, оценка


stein

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Товарищ товарища попросил меня выложить на оценку часть складня, если это возможно. В земле не был. Передавалось по наследству. Я бы на его месте вообще такое не реализовывал бы, но хозяин барин. Спасибо!

1697350565017.thumb.jpg.cadfbb3601eb0d101f851f5dc6a5da32.jpg1697350565037.thumb.jpg.dd92d90bbc3a34de229f95d7ad5f1ccd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Центральная часть складня, оценка создана на форуме Металлопластика.

Створка от двунадесятых праздников. Цена больше духовная. Целиком собрать невозможно. 1000р, может чуть поболее.

S-PRA-001-f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытался собрать целый, что то находил, что то докупал, но бесполезно,

 по 500 руб плюс минус можно было купить и продать, с эмалями дороже , но это лет 5 назад,

сейчас не отслеживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, прошу прощения. Правильно ли я понял, что створку от складня можно попытаться продать? Лежит у меня без дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 16:02, Kolovrat_62 сказал:

Камрады, прошу прощения. Правильно ли я понял, что створку от складня можно попытаться продать? Лежит у меня без дела. 

Всё продать можно. Главное - за сколько.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иной раз поражаюсь низкой стоимости исторических раритетов. Напарник такую один раз на фунде поднял, мне вообще ни разу не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 14:31, Газгольдер сказал:

Иной раз поражаюсь низкой стоимости исторических раритетов. Напарник такую один раз на фунде поднял, мне вообще ни разу не попадалось.

Здравствуйте. Посмотрел на авито, на мешке . Есть их множество. Видимо не такая редкая находка. До раритетов тут как до Пекина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, передам информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в таком виде ...IMG_20230907_235043.thumb.jpg.859ab146d3e45d9c48cd351d4d76249e.jpg IMG_20230907_234924.thumb.jpg.2a4435bc50f989b6aba6686b98e323e1.jpg вот только разница в 1см по высоте и с эмалями

 

оказывается у него ещё и 4ре створки, а я безрезультатно всю округу вскопал в поисках третьей... придётся вернуться и ради двух других закопаться поглубже :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подполе находил один в один. Такую же замоленную. Знакомому шиномонтажнику подарил.

Пардонте, у меня левая створка была.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 09:37, prorab сказал:

Створка от двунадесятых праздников. Цена больше духовная. Целиком собрать невозможно. 1000р, может чуть поболее.

S-PRA-001-f.jpg

Увы,1000 никто не даст. Собрать действительно почти не реально. Я свой складень собирал лет 8. Накупил больше десятка створок-не подходят.Так и валяются без дела. Реальная цена 300-500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся и отдельные створки, по сути это отдельные иконы. Не обязательно их в складень собирать, если для молитвы.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...