Перейти к публикации

фляжка и пряжка, оценка


аким

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!

С крайнего шурфа, оцените пожалуйста, и есть ли здесь интерес.

Сохранность на фото, если нужно сделаю дополнительные

Заранее спасибо за ответы

 

пряга, размер примерно 86*55 , не чистил, только помыл водой с мягкой щёточкой

 

1.thumb.jpg.30b4d556bf9be59027ba47e804add6ac.jpg  1.thumb.jpg.6557610f6887690d6f8258695c72a1c9.jpg

 

1.thumb.jpg.b036d1c09853fd61aee3bb572e144e4a.jpg  1.thumb.jpg.c58a864d1d6ab1dcd27f0955bce72801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема фляжка и пряжка, оценка создана на форуме Военные находки.

фляжка

объём примерно 650 мл , примерные размеры высота 200мм, ширина 130 мм, толщина 60 мм,стекло зеленоватое,
сохранность на фото, не мыл, только немного всполоснул, трещин нет, микроцарапки и микроскольчики присутствуют.

 

2.thumb.jpg.f39f10c9420a916a2fa6a560abfe99cc.jpg  2.thumb.jpg.22748a30da7a3a64ba89b31814103ed0.jpg

 

2.thumb.jpg.b6362a923f843c27466e9d013c58ac03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 11:52, аким сказал:

есть ли здесь интерес.

интерес есть . вопрос только  цены.      подождем - озвучат -а там и видно будет....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Привет Евгений !

28.10.2023 в 13:45, ЕвгенЕвген сказал:

интерес есть 

к фляжке ?

на соседнем определили РККА  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ранняя ркка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 15:43, аким сказал:

@ЕвгенЕвген Привет Евгений !

к фляжке ?

на соседнем определили РККА  

Привет Андрей.  а почему и нет?   приятная вещица....    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений ! Да, буду продавать, предложения на авитах посмотрел  разбег есть,

на рд оценили "1000 руб. где-то"

Изменено пользователем аким
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу фляжки.Продавал такую очень долго.Продать не смог.

На жёлтом опустил цену до 800р.

Не продалась.

По бляхе учитывая потёртости это минус,но зацепы целые это плюс.

Рублей 800 должна стоить,а может и 1000.

С уважением.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая мне попадалась лет 6 назад, РИА

16930219.thumb.jpg.18d8076215013fdf34aef0097840702e.jpg  16930223.thumb.jpg.2793d543178442a7e6287b0535d9387b.jpg

выставлял на рд с 800, ушла вроде как с первого раза , но за сколько не помню, там по прошествии какого то времени аукционы удаляются, 

тогда немного проштудировал тему , больше всего бесцветных прозрачных, потом разные оттенки, горлышки, форма объём, сохранность и ещё по каким то признакам делят, досконально уже не разбирался.

 

Эту тоже тогда там выставлю

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 13:45, ЕвгенЕвген сказал:

 вопрос только  цены.      

Привет Евгений !

выставил на рд с 500 руб.,

остальное в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 16:41, аким сказал:

Привет Евгений !

выставил на рд с 500 руб.,

остальное в личке

 :crazy: Логично! Оценивать на синем, продавать на рыжем! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 14:56, Dimetrion сказал:

 :crazy: Логично! Оценивать на синем, продавать на рыжем! :brows:

А что так задело )

Логично выставить на оценку на нескольких форумах, и потом выставить там, где больше вероятность продать,

местными правилами это не запрещено,

если бы здесь написали стартану с 500 руб., вероятно и здесь бы поставил, написали бы с 800 руб. точно бы здесь выставил.

Заметьте, количество моих выставленных аукционов на этом сайте в разы больше, чем на жёлтом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня нет.

Мне пох... 

Но сам так никогда и нигде не делаю! Из принципа!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 18:09, Dimetrion сказал:

Меня нет.

Если всё равно, то зачем тогда писать, я ничего не нарушил и по логике поступил верно, для продажи лучше засветить товар в нескольких местах и продать там, где выгоднее на взгляд продавца. Больше просмотров, оценок, заинтересованных и т.д.  Что не так ?

Только на одном сайте по правилам нельзя оценивать там и продавать в другом месте, но и то это уже давно не соблюдается. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё правильно - ибо правилами нашего форума это не запрещено.   плюс прошу учесть - что много лет именно так и продается- только вспомнить Сон-Сона Алексея - все рубли крупное серебро и не только а теже надчеканы и тд-  почти всё продавал на других форумах.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать стоит для того, что есть элементарные правила приличия. Оцените на цфн и продайте на рыжем! Или на самаре,а потом киньте ссылку на продажу в другом хосте. 

Ладно, проехали... 

Извините меня Аким, что позволил себе запятнать Вашу репутацию! Постараюсь больше этого не делать! Вы конечно правы, тут позволено вести себя таким образом. Ещё раз сорри... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 21:16, ЕвгенЕвген сказал:

всё правильно - ибо правилами нашего форума это не запрещено.   плюс прошу учесть - что много лет именно так и продается- только вспомнить Сон-Сона Алексея - все рубли крупное серебро и не только а теже надчеканы и тд-  почти всё продавал на других форумах.    

50 % было продано здесь, если помнишь! И начало продаж было именно отсюда. Уже потом он пошёл на Самару и пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 21:20, Dimetrion сказал:

Писать стоит для того, что есть элементарные правила приличия. Оцените на цфн и продайте на рыжем! Или на самаре,а потом киньте ссылку на продажу в другом хосте. 

Ладно, проехали... 

Извините меня Аким, что позволил себе запятнать Вашу репутацию! Постараюсь больше этого не делать! Вы конечно правы, тут позволено вести себя таким образом. Ещё раз сорри... 

Дима - тут именно так.   И с металлопластикой и с монетами.. да даже с медом! Ты чего думаешь - Иваныч только на цфн его продает ? У нас тут продает и кроме отзывов хороших - ничего плохого нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 21:22, Dimetrion сказал:

50 % было продано здесь, если помнишь! И начало продаж было именно отсюда. Уже потом он пошёл на Самару и пр. 

Да я у него рупь  так покупал - Саша Лис помогал ибо я там на том форуме не зареген был... ))      НО повторю- правилами ТУТ это не запрещено ...  Площадку по продажам  тут надо было подымать - но никто не поддержал...   и интересные бывает вещи -   проходят мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 21:24, ЕвгенЕвген сказал:

Дима - тут именно так.   И с металлопластикой и с монетами.. да даже с медом! Ты чего думаешь - Иваныч только на цфн его продает ? У нас тут продает и кроме отзывов хороших - ничего плохого нет....

Женя, да как хотят, так пусть и ведут себя! Нету правил, нету дравил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 21:27, ЕвгенЕвген сказал:

Да я у него рупь  так покупал - Саша Лис помогал ибо я там на том форуме не зареген был... ))      НО повторю- правилами ТУТ это не запрещено ...  Площадку по продажам  тут надо было подымать - но никто не поддержал...   и интересные бывает вещи -   проходят мимо...

Я тут у него рупь купил, могу хоть щас похвалиться. На самаре ни одной ставки не поставил. 

Да флаг в руки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 20:20, Dimetrion сказал:

Писать стоит для того, что есть элементарные правила приличия. Оцените на цфн и продайте на рыжем! Или на самаре,а потом киньте ссылку на продажу в другом хосте. 

Извиняться не за что.

Просто реально, я  не понимаю, какие правила приличия я нарушил, попробуйте объяснить, может я пойму.

А я попробую объяснить почему при продаже нужно показывать предмет на нескольких площадках, а продавать естественно на одной. Хотя тут и объяснять нечего.

Если Вы считаете ЦФНовские правила оценки и продажи правилами приличия, то это не значит, что они ими являются. 

Сам сайт, конечно, ведущий по нумизматике, это без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по теме, то  фляжка и пряжка уже не мои

А за остальное можно поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 22:31, Dimetrion сказал:

Я тут у него рупь купил, могу хоть щас похвалиться. На самаре ни одной ставки не поставил. 

Да флаг в руки... 

Дим, не 1880г. случайно или коронация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 23:35, Серый68 сказал:

Дим, не 1880г. случайно или коронация?

Не, 1877.

IMG_20210320_201327.thumb.jpg.ac340ed1484223ec248c3a22894da50f.jpg

Изменено пользователем Dimetrion
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 21:16, ЕвгенЕвген сказал:

всё правильно - ибо правилами нашего форума это не запрещено.   плюс прошу учесть - что много лет именно так и продается- только вспомнить Сон-Сона Алексея - все рубли крупное серебро и не только а теже надчеканы и тд-  почти всё продавал на других форумах.    

А чем в итоге история с ним закончилась ? Или так и канул в неизвестность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 21:01, Репа сказал:

А чем в итоге история с ним закончилась ? Или так и канул в неизвестность ?

была тема.  но там все молчат... я тож не в курсе что там и как на данный момент..   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде говорили, когда закончатся все следственные процедуры, скажут.. но пока тишина..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 21:05, Серый68 сказал:

Вроде говорили, когда закончатся все следственные процедуры, скажут.. но пока тишина..

Даже так , печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...