Перейти к публикации

Рубль 1810


Дм222

Рекомендованные сообщения

Господа.Предпродажная оценка перед аукционом.



Тут уж все зависит от начала старта))) Как вы сами видите данные монеты тут многим не понравились, так что сами думайте какой интерес к ним будет! Ну может и проснется интерес в процессе торгов и финал такого аукциона не известен))))

Не понравились наверное потому что Я косячил с фото ,так думаю :rolleyes:  Исправлюсь! Многим ,пару форумчанам??? ,Включая Cross555-который всё видит и даёт своё заключение прям ТОЧНО ЗНАЕТ :clap:  :clap:  :clap:  ,тоже мне всевидящее ОКО :clap:  :clap:  :clap:

post-28794-0-65647300-1396679455_thumb.j

post-28794-0-65421500-1396679926_thumb.j

post-28794-0-14131300-1396679942_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рубль 1810 создана на форуме Оценка стоимости.

Господа.Предпродажная оценка перед аукционом.

Не понравились наверное потому что Я косячил с фото ,так думаю :rolleyes:  Исправлюсь! Многим ,пару форумчанам??? ,Включая Cross555-который всё видит и даёт своё заключение прям ТОЧНО ЗНАЕТ :clap:  :clap:  :clap:  ,тоже мне всевидящее ОКО :clap:  :clap:  :clap:

качество VF? думаю в районе 5 тыр!

ТС , вы уж сделайте пост со всеми монетами, а то кидаете и кидаете по одной!!!! Такое ощущение что Вы нашли клад и боитесь об этом сказать и показать его весь, но а руки то так и чешуться похвалиться, вот и кидаете по одной монетки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество VF? думаю в районе 5 тыр!

ТС , вы уж сделайте пост со всеми монетами, а то кидаете и кидаете по одной!!!! Такое ощущение что Вы нашли клад и боитесь об этом сказать и показать его весь, но а руки то так и чешуться похвалиться, вот и кидаете по одной монетки))))

 

:ah: 5 тыр? Есть ещё мнения?  

Ощущения Вас не подводят,хвалиться и не собираюсь B) и боюсь только бога ,так как не без греха :clap: . А оценка  каждой монеты разве не так делается??? Или всЁ в кучу нужно сфоткать??? Поправьте если не прав. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дм222, если хотите сделать оценку монет, сделайте фото лотами и закиньте сюда лоты, ну скажем штук 10 сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да закинте!!!! :confused:  :confused:  :confused:

Золото и платину тоже Закинуть??? :brows:

 

А серьёзно если,выставляю то ....что будет возможно продаваться ! И прошу адекватной ,не завышенной оценки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чистки может и более 5 тыров монетка стоить будет, а так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закидывайте то что хотите продать... золото , платину, уран, палладий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закидывайте то что хотите продать... золото , платину, уран, палладий))))

:blink:  тут слёт физиков-ядерщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото и платину тоже Закинуть??? :brows:

 

А серьёзно если,выставляю то ....что будет возможно продаваться ! И прошу адекватной ,не завышенной оценки. :)

оценка будет, вы только адекватно на нее реагируйте, а не так как на мою оценку в 5 тыр! оценка Вам дается по тем фото что вы выставляете а не по той  аукционной цене какую вы увидели в интернете! На некоторых ресурсах цены просто не реально завышены, тут же Вам говорят приблизительную стоимость монеты в том сохране в котором Вы ее нас предоставляете! А уж за сколько ее продавать и со скольки стартовать на торгах уж Ваше личное дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценка будет, вы только адекватно на нее реагируйте, а не так как на мою оценку в 5 тыр! оценка Вам дается по тем фото что вы выставляете а не по той  аукционной цене какую вы увидели в интернете! На некоторых ресурсах цены просто не реально завышены, тут же Вам говорят приблизительную стоимость монеты в том сохране в котором Вы ее нас предоставляете! А уж за сколько ее продавать и со скольки стартовать на торгах уж Ваше личное дело!

Моя реакция вполне нормальная Бро))) ,но для 1818 года дали оценку в 30 тыров ,думаю много Оч)))??

post-28794-0-53001100-1396692541_thumb.j

post-28794-0-59926800-1396692557_thumb.j

post-28794-0-52646900-1396692568_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дм222, Ну возможно перепутали с 1810 годов 1818, монета чищена была, по ней видно, думаю 4000-5000 тысяч для нее цена, а вот по 1803.... зашоркан уж он больно очень, но думаю в районе 8 тыр будет стоить! Опять же все зависит от спроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дм222, Ну возможно перепутали с 1810 годов 1818, монета чищена была, по ней видно, думаю 4000-5000 тысяч для нее цена, а вот по 1803.... зашоркан уж он больно очень, но думаю в районе 8 тыр будет стоить! Опять же все зависит от спроса...

 НЕ пойму чем чищена? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чем то чищена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывайте уж скорее рубль 1797 года! Наверняка есть он у вас - всё с той же ямки... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывайте уж скорее рубль 1797 года! Наверняка есть он у вас - всё с той же ямки... :rolleyes:

Автор наверное в куче рублей 97 год ищет, перебирает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дм222 можно попросить на будущее, при фотографировании гурта, что бы на фотографии отображался гурт и аверс (или гурт и реверс), т.е. что бы понять от какой монеты гурт.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дм222 можно попросить на будущее, при фотографировании гурта, что бы на фотографии отображался гурт и аверс (или гурт и реверс), т.е. что бы понять от какой монеты гурт.........

Будет ли будущее?  :D  Елоустон  ,,,,,,,уже проснулся :ah:  :ah:  :ah:  :ah:

Показывайте уж скорее рубль 1797 года! Наверняка есть он у вас - всё с той же ямки... :rolleyes:

 

Подождём все видящее О"ч"КО,,,,,,,ОНО скажет ,есть ли в той Ямке такой рубль 1797года B) ,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли будущее?  :D  Елоустон  ,,,,,,,уже проснулся :ah:  :ah:  :ah:  :ah:

 

Подождём все видящее О"ч"КО,,,,,,,ОНО скажет ,есть ли в той Ямке такой рубль 1797года B) ,,,,,,

Это что за ОКО такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан, это---- Cross555 :D  :D  :D

а оскорблять участников форума у нас по правилам не принято )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оскорблять участников форума у нас по правилам не принято )

Где Вы увидели оскорбления???  Я думаю этот человек сам ответит за СВОИ слова, а не ВЫ!  

а оскорблять участников форума у нас по правилам не принято )

Флудить в Темах -это принято???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы увидели оскорбления???  Я думаю этот человек сам ответит за СВОИ слова, а не ВЫ!  

А я за него и не отвечаю.... он ответит как вернется)))) после выходных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан, А теперь Вопрос знатоку :D!!!   ,,,,Есть ли в этой кучке 1797 год :clap:  :clap:  :clap:..........Минута пошла)))

post-28794-0-41475600-1396725200_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан, А теперь Вопрос знатоку :D!!!   ,,,,Есть ли в этой кучке 1797 год :clap:  :clap:  :clap:..........Минута пошла)))

 

и всего то.........я думал их на много больше ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итрофан, А теперь Вопрос знатоку !!!   ,,,,Есть ли в этой кучке 1797 год    

Всеж таки не вынесла душа поэта. :D Дык с этого и надо было начинать. :)

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеж таки не вынесла душа поэта. ))))

Вы зря так думаете! B)  Поэт выложил цветочки  :brows:  :brows:  :brows:

Изменено пользователем Дм222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зря так думаете!

Я не думаю,я вижу. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю,я вижу. B)

Да не все Автор показал)))))) видно что отсыпал с основной кучки))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно надо иметь такую силу воли, чтобы   не рассказать и не показать кому то :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...