Перейти к публикации

Полушка 1774 RRRRR!


Нимнул

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени, понимаю что монета не айс, но хотел бы узнать Ваше мнение... Возьмут ли хоть за??? 

За ранее благодарен, с уважением Сергей. 

1699485533694.jpg

1699485614127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полушка 1774 RRRRR! создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Так монета крепкая, выжал всё что смог, надо шаберить(не умею) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никому не приглядеться, утром поедет в Питер на аукцион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 06:23, Нимнул сказал:

Всем доброго времени, понимаю что монета не айс, но хотел бы узнать Ваше мнение... Возьмут ли хоть за??? 

За ранее благодарен, с уважением Сергей. 

1699485533694.jpg

 

Добрый день! Дак последние 2 цифры года не видны же, по крайней мере по этим фото.

Четверку вроде разглядел, ну и то это не точно, может просто увидели то что хотели, а 7 вообще не вижу. Может это 94 год? 

По таким фото точно не продадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал что безвопросного 74 года не существует вовсе....  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Евгений утра, да это так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще что то трудно разобрать. может когда в руках что то и видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 07:24, Grigory250480 сказал:

Вообще что то трудно разобрать. может когда в руках что то и видно..

 

09.11.2023 в 06:52, ЕвгенЕвген сказал:

читал что безвопросного 74 года не существует вовсе....  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 11:27, ЕвгенЕвген сказал:

читал что безвопросного 74 года не существует вовсе....

Сейчас искал инфо, нет такого... Сибирку нашел, но это совсем не то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 07:31, Grigory250480 сказал:

Сейчас искал инфо, нет такого... Сибирку нашел, но это совсем не то)))

снова -  

 

09.11.2023 в 06:52, ЕвгенЕвген сказал:

читал что безвопросного 74 года не существует вовсе....  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть типа  такой же убитой, тоже чего только не мерещилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 07:32, Grigory250480 сказал:

Есть типа  такой же убитой, тоже чего только не мерещилось))))

читай тема на цфн и там в ней  еще ссылки на темы -  https://coins.su/forum/topic/246181-polushka-1774-em-atributsiya/#comment-2758485

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 11:36, ЕвгенЕвген сказал:

читай тема на цфн и там в ней  еще ссылки на темы -  https://coins.su/forum/topic/246181-polushka-1774-em-atributsiya/#comment-2758485

Познавательно. Читая про монету вспомнил, что у меня в мыле лежит деньга КМ 1791, достал, помыл... Но по моему там уже ничего не поможет, как мертвому припарка... Жаль конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 07:40, Grigory250480 сказал:

Познавательно. Читая про монету вспомнил, что у меня в мыле лежит деньга КМ 1791, достал, помыл... Но по моему там уже ничего не поможет, как мертвому припарка... Жаль конечно)))

ты так быстро прочел ?    там с Андреем только на 9 листах тема.....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 11:43, ЕвгенЕвген сказал:

ы так быстро прочел ?    там с Андреем только на 9 листах тема..... 

Читаю! Отвлекся на свою монеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 11:43, ЕвгенЕвген сказал:

ты так быстро прочел ?    там с Андреем только на 9 листах тема.....   

И где 9 листов? По ссылке всего 19 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что штемпеля этого года все таки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 07:48, Grigory250480 сказал:

И где 9 листов? По ссылке всего 19 сообщений.

Ты меня чего на всю ... что найти не можешь цитировать будешь ?   А это что - жопа с ручкой ? https://coins.su/forum/topic/108407-polushka-1774-em/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 11:56, ЕвгенЕвген сказал:

Ты меня чего на всю ... что найти не можешь цитировать будешь ?   А это что - жопа с ручкой ? https://coins.su/forum/topic/108407-polushka-1774-em/

Просунул, не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, одного не  пойму, штемпеля были, монет нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 08:17, Grigory250480 сказал:

Прочитал, одного не  пойму, штемпеля были, монет нет...

Григорий там всё написано..просто надо понимать что пишут и кто пишет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 12:54, ЕвгенЕвген сказал:

Григорий там всё написано..просто надо понимать что пишут и кто пишет....

Перечитываю еще раз))) Обсуждение очень интересное, Проблема в том, что я не знаю кто участвует в данной дискуссии)))Я про то,чье мнение имеет вес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 09:00, Grigory250480 сказал:

Перечитываю еще раз))) Обсуждение очень интересное, Проблема в том, что я не знаю кто участвует в данной дискуссии)))Я про то,чье мнение имеет вес)))

 главное - весело тебе....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 13:03, ЕвгенЕвген сказал:

главное - весело тебе.... 

Соглашусь, когда не знаешь кто и с какой целью написал))))Одно скажу точно, для себя сделал вывод, УЧИ МАТЧАСТЬ!))))

Изменено пользователем Grigory250480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 13:03, ЕвгенЕвген сказал:

главное - весело тебе....

Скажу только про прочитанное одно, пусть со мной и не согласятся. Вероятность данной монеты все таки есть, пусть и ничтожно мала))) Всегда хочется верить в чудо!)))Это мои личные размышления об этом, никого не собираюсь убеждать в этом, ну или в обратном)))  Не отбирайте у комратов мечту))))

Изменено пользователем Grigory250480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 09:20, Grigory250480 сказал:

Сказу только про прочитанное одно, пусть со мной и не согласятся. Вероятность данной монеты все таки есть, пусть и ничтожно мала))) Всегда хочется верить в чудо!)))Это мои личные размышления об этом, никого не собираюсь убеждать в этом, ну или в обратном)))  Не отбирайте у комратов мечту))))

Ты можешь верить во что угодно...  и криками про мечту какую то - умнее не станешь.  Веселые понты-манты - это в другом месте.   Учим матчасть , как ты и хотел , и не лезем  туда где не понимаем ваще ничего.    Вопросы ниобчем - это во флудильни... тут же тема другая...   и мне например - ниуха не хотся по 100 раз одно и тоже писать, поправлять вас и отвечать на бесконечные  ниочем цитаты и тд...посты в пустоту...      Вот чейчас твой пост - аля монета мож и существует..вот это что - бравада? Или глубокий потаенный смысл глубинный?   Были идиоты , по другому и не скажешь - такими  похожими репликами ...в лужу - пытались бляснуть прям, особливо не понимая и споря с , допустим работникаи того же ГИМа, причем ребята там чуть ли не заведущие отделами по монетам... и вот такие "колхозы" пытались свою х.йню приподнесть....   Смешные банальные  идиоты....    Григорий - завязывай ты умничать в темах где ничего не понимаешь...  и сам не будешь глупо выглядеть и людей бесконечным цитированием отвлекать не будешь...  Тут сейчас - ошибка многих - мы не мнения  абы кого любое собираем кого либо, а разговор предметный тут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 13:35, ЕвгенЕвген сказал:

Ты можешь верить во что угодно...  и криками про мечту какую то - умнее не станешь.  Веселые понты-манты - это в другом месте.   Учим матчасть , как ты и хотел , и не лезем  туда где не понимаем ваще ничего.    Вопросы ниобчем - это во флудильни... тут же тема другая...   и мне например - ниуха не хотся по 100 раз одно и тоже писать, поправлять вас и отвечать на бесконечные  ниочем цитаты и тд...посты в пустоту...      Вот чейчас твой пост - аля монета мож и существует..вот это что - бравада? Или глубокий потаенный смысл глубинный?   Были идиоты , по другому и не скажешь - такими  похожими репликами ...в лужу - пытались бляснуть прям, особливо не понимая и споря с , допустим работникаи того же ГИМа, причем ребята там чуть ли не заведущие отделами по монетам... и вот такие "колхозы" пытались свою х.йню приподнесть....   Смешные банальные  идиоты....    Григорий - завязывай ты умничать в темах где ничего не понимаешь...  и сам не будешь глупо выглядеть и людей бесконечным цитированием отвлекать не будешь...  Тут сейчас - ошибка многих - мы не мнения  абы кого любое собираем кого либо, а разговор предметный тут ...

Прошу прощения, не хотел из этой темы сделать флудилку! Умничать не ставил цели вообще... Просто сказал что думаю, я уже понял, впредь буду молчать! Я не ставил цели казаться умным, или тупым, кто и что думает обо мне мне на это параллельно, ну и немного последовательно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 09:54, Grigory250480 сказал:

Прошу прощения, не хотел из этой темы сделать флудилку! Умничать не ставил цели вообще... Просто сказал что думаю, я уже понял, впредь буду молчать! Я не ставил цели казаться умным, или тупым, кто и что думает обо мне мне на это параллельно, ну и немного последовательно!

прощения просить не надо  .      и уж не передо мной точно...     ты ни в чем не провинился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 13:58, ЕвгенЕвген сказал:

прощения просить не надо  .      и уж не передо мной точно...     ты ни в чем не провинился....

Это относится к автору данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 10:00, Grigory250480 сказал:

Это относится к автору данной темы.

Да Сергею  сейчас только в плюс ЛЮБОЕ внимание у его теме...   Это и к обсуждению относится и также ДАЖЕ к ауку, если тут будет....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...