Перейти к публикации

Игра "Тайный земляной дедушка" 2023


Arvest

Рекомендованные сообщения

27.12.2023 в 01:31, Танкред сказал:

@Кирилл75 С Наступающим!!!

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный земляной дедушка" 2023 создана на форуме Конкурсы.
26.12.2023 в 23:32, Нивер сказал:

Но я по последним  паре страниц правильно понял,что кто то просто недоволен подарком?

Лично я не заметил этого. 

Всех с наступающим! Добра и мира... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 22:34, Танкред сказал:

Поздно!

Ты попал в сети Мафии Дедов Морозов!

 

Так что не сопротивляйся и пиши Кириллу адрес

С Кириллом мы уже пообщались, но адрес по одной причине я не отправил. 

 

Поэтому ждем следующий новый год😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 09:09, Kemerovsky сказал:

Лично я не заметил этого. 

Всех с наступающим! Добра и мира... 

Ну ,значит показалось...

С наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сегодня получил подарок от дедушки мороза Grigory250480.

Спасибо.

С наступающим.

IMG_20231227_171726.jpg

IMG_20231227_171848.jpg

IMG_20231227_172005.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Седне на внеконкурсный от Окси 09 получил "код от сундучка". Оксана,спасибо большое,все хорошо дошло,потери минимальные:cap:

1.thumb.jpg.6633eaba99af2b4dd060b5a550b42ac0.jpg Извиняюсь за фон,сегодня отмечалки на работе,пристроить для фото было больше негде))

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго в времени суток. Получил вот такой подарок от дедушки Аdam70. 

Супер, спасибо!

DSC_3396.JPG

DSC_3399.JPG

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получил аж два подарка.

Один фактически конкурсный, от доброго человека  @Ерофеев

Юрий, спасибо огромное!

 

1.jpg

Очки виртуальной реальности были немедленно изъяты младшим ребенком и только мы его и видели :)))

 

2.jpg

Тут просто без комментариев :))

 

3.jpg

Кружку и кофе разделили с @Миледи. Кружку ей, кофе мне :))

 

4.jpg

Я никому не говорил, что нет-нет, а откладываю купюры с интересными номерами... 

А Юрий догадался. 

(ну, или он Енот и знает обо мне больше, чем я сам, кстати... я ведь кофеман. И это знает!!! Ой-ой-ёй...)

100 рублей нового образца пополнят коллекцию. А вкусный чай мы просто заварим на Новый Год.

Юр! еще раз спасибо !!!

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая посылка пришла от повелителя таежных краёв, специалиста по ювелирке 18 века, друга и подельника @sakhar/

И тут не обошлось без применения @Миледи неконвенционного оружия - сковородки (смеетесь?! А сковорода-то чугунная...)

 

1.jpg

Дети (и я!!!) были разогнаны этой самой сковородкой со словами, что сначала ужин, а сладкое потом. (ну и правильно, а то слопали бы все, кроме монеты, вместо ужина) 

 

2.jpg

Серег, покажу ее тебе после расчистки. И да - этого года у меня нет! 

 

3.jpg

Цукаты вообще отжали. Миледи честно предупредила, что, раз в прошлом годЕ мы не оставили ни одного  на украшение новогоднего торта, то сейчас "право первой ночи" ее. 

 

4.jpg

При попытке спрятать эту баночку подальше, я был заловлен, пристыжен. Варенье было изъято. И выдано после ужина. 

 

5.jpg

Та же участь постигла и дете.. Так что и мармелад и шоколадная шишка были убраны в буфет. До после ужина :)))

 

6.jpg

 

@sakhar, Серег, спасибо большое, друже! 

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще-то, был еще и третий подарок. От подруги, напарницы и просто красивой ведьмы женщины @Lady_Kekki.

Но вот им я похвастаюсь завтра. :)))

 

А еще я завтра еще раз наведаюсь на почту - у меня появилась, наконец, возможность начать отправлять свои внеконкурсные гостинцы и конкурсный подарок Юре @Ерофеев.

Правда, как я и предполагал, они, скорее, станут не Новогодними, а Рождественскими

 

А еще, любителям археологии я приготовил небольшой подарок. (ну, как приготовил - четно нашел и перепостил)

Календарь с Неолитическими Венерами.

(Хотя друже @Sherl_75 уже и подверг меня острокизЬму:)))

 

 

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик,я же сразу сказал,что я дремучий в этом)) все визуально,есть много людей,у которых другое мнение будет на этот счет))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Вадим, привет! Рад что всё понравилось и пригодится на новогодний стол! 3 копейки вроде перспективные у Вас же нет СМ, да и большие монеты это всегда приятно, да очень интересно увидеть её потом после чистки. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, коллеги, камрады! Поздравляю Вас всех с Наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи Всем в 2024 году!

К сожалению, по личным причинам розыгрыш подарков я пропустил в этом году, ну нечего, наверстаем через год!

С уважением, Сергей / SAKHAR

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!

Вот и мне пришел подарок от Дедушки Мороза @wenya. Причем пришел судя по всему прямо из СССР.

.thumb.jpg.c2e55953e780d04c65efabf467bd9d0d.jpg

 

Мой кот сразу же по джентельменски спрашивает, почему в стакане до сих пор ничего не налито. Поэтому сразу утащил цифру 2 из настольной игры.

Пришлось шерстяному обьяснить что с этого стакана буду пить когда выезжаю копать, а компас чтобы не заблудиться и вернуться домой с находками.

 

Вот такой небольшой отчетик вышел. Еще раз спасибо всем, за организацию данного мероприятия, в котором уже участвую несколько лет подряд.

 

P.s. Свой подарок тоже отправил. Адресат получил трек-номер, и надеюсь также расскажет о своих впечатлениях здесь.

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 14:13, Bugbaidych сказал:

Всех приветствую. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!

Вот и мне пришел подарок от Дедушки Мороза @wenya. Причем пришел судя по всему прямо из СССР.

.thumb.jpg.c2e55953e780d04c65efabf467bd9d0d.jpg

 

Мой кот сразу же по джентельменски спрашивает, почему в стакане до сих пор ничего не налито. Поэтому сразу утащил цифру 2 из настольной игры.

Пришлось шерстяному обьяснить что с этого стакана буду пить когда выезжаю копать, а компас чтобы не заблудиться и вернуться домой с находками.

 

Вот такой небольшой отчетик вышел. Еще раз спасибо всем, за организацию данного мероприятия, в котором уже участвую несколько лет подряд.

 

P.s. Свой подарок тоже отправил. Адресат получил трек-номер, и надеюсь также расскажет о своих впечатлениях здесь.

Плюсомет разряжен, +++ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью я обещал похвастаться подарком от Наташи. 

Хвастаюсь: 

0001.jpg

 

0002.jpg

 

Теперь можно спокойно переговариваться, а не орать на весь лес, в поисках медведя друг друга :) 

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задвоился коммент...

 

 

Изменено пользователем Танкред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 23:24, Танкред сказал:

Ночью я обещал похвастаться подарком от Наташи. 

Хвастаюсь: 

0001.jpg

 

0002.jpg

 

Теперь можно спокойно переговариваться, а не орать на весь лес, в поисках медведя друг друга :) 

Приветствую, как раз и надо орать(2 раза лось подкрался слишком близко, когда резко встал я думал он рога на ветках оставит😂) чтобы косолапый близко не подошёл, я например всегда хожу один, купил портативную колонку музыка орёт, пускай думают что я турист 🤣(лишь бы мишка не подумал что я завтрак туриста) 😄

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 23:36, Алексей Деус сказал:

Приветствую, как раз и надо орать(2 раза лось подкрался слишком близко, когда резко встал я думал он рога на ветках оставит😂) чтобы косолапый близко не подошёл, я например всегда хожу один, купил портативную колонку музыка орёт, пускай думают что я турист 🤣(лишь бы мишка не подумал что я завтрак туриста) 😄

Ну, так-то мы себя обозначаем регулярно,  и перекрикиваемся "кодом" но орать "Иди сюдааа, у меня рассыпухаааа чешуиииии"  Тоже неправильно :))

Хорошо, если услышит Медведь. С ним можно договориться.

А если академик Макаров?!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 23:51, Танкред сказал:

Ну, так-то мы себя обозначаем регулярно,  и перекрикиваемся "кодом" но орать "Иди сюдааа, у меня рассыпухаааа чешуиииии"  Тоже неправильно :))

Хорошо, если услышит Медведь. С ним можно договориться.

А если академик Макаров?!

Поверь и с академиком можно договориться, вопрос в том какое количество рассыпухи🤣🤣😂

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 23:54, Алексей Деус сказал:

Поверь и с академиком можно договориться, вопрос в том какое количество рассыпухи🤣🤣😂

с главой Института Археологии РАН?! 

Мы для него хуже занозы в заднице. 

 

Я лучше с Босоногим Мужиком добазарюсь :))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 03:24, Танкред сказал:

0001.jpg

 

0002.jpg

 

Теперь можно спокойно переговариваться, а не орать на весь лес, в поисках медведя друг друга :) 

Отличный подарок! Наташе респект! Мы,поскольку ходим по 2 и более,в первый же год купили первый комплект раций,пара в наборе,после на следующий год подарили камраду еще такой же на ДР  и ни разу не пожалели,связь-великое дело)): И по находкам можно сообщать друг другу,если на лесной дороге ходим-о приближающейся машине, озверье-пошел в твою сторону, кто увлекся копом,а все уже у машины ждут его-позвать в ухо) просто открыть машину что-то достать,да и еще много чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред и как часто это у вас там рассыпухи? Подозрительно это все 🤔 . Может написать задни....ммм...в смысле академику :brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера хватило сил доползти до почты и забрать внеконкурсный подарок от @Механикус Огромное вам спасибо и с наступающим! Фляжка и сухой спирт поедут со мной в лес отмечать нг :) 

 

Своим контрагентам подарки я начал собирать, но отправлю после Нового Года. Не могу я делать все на скорую руку, отправив лишь бы что, только чтобы выполнить обязательства перед вами. Прошу понять и простить, что так складываются обстоятельства. 

 

 FfQGdYlHnJY.jpg?extra=LoJktIyYsO_i4lYeiJ 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 08:01, Sherl_75 сказал:

Отличный подарок! Наташе респект! Мы,поскольку ходим по 2 и более,в первый же год купили первый комплект раций,пара в наборе,после на следующий год подарили камраду еще такой же на ДР  и ни разу не пожалели,связь-великое дело)): И по находкам можно сообщать друг другу,если на лесной дороге ходим-о приближающейся машине, озверье-пошел в твою сторону, кто увлекся копом,а все уже у машины ждут его-позвать в ухо) просто открыть машину что-то достать,да и еще много чего...

У нас были рации. Но уехали в зону СВО. Как и многая другая снаряга. 

Поэтому ходили так....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 11:40, kudris сказал:

@Танкред и как часто это у вас там рассыпухи? Подозрительно это все 🤔 . Может написать задни....ммм...в смысле академику :brows:

Тут должна быть картинка с Жоржем Милославским, который орет на Буншу "положь трубку!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 15:24, Arvest сказал:

Фляжка и сухой спирт поедут со мной в лес отмечать нг :) 

Володь - фляжка там и  не нужна...сухой спирт можно и так грызть....  :D      в лесу будешь как  в сказке-12 месяцев...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...