Перейти к публикации

Игра "Тайный земляной дедушка" 2023


Arvest

Рекомендованные сообщения

Отличный подарок!

Дети молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный земляной дедушка" 2023 создана на форуме Конкурсы.
02.01.2024 в 22:09, Танкред сказал:

Отличный подарок!

Дети молодцы!

Сам в шоке. Завтра если выберусь на гору в лес то опробую

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 22:13, Андрей83 сказал:

Сам в шоке. Завтра если выберусь на гору в лес то опробую

Возможно в ваших краях придется ставить более мощные антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра!!! Всех с наступившим друзья!!! 

Получил подарок от "Алексей Дэус"

Спасибо огромное!!! От души!!! 

IMG-20240102-WA0034.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 22:15, Танкред сказал:

Возможно в ваших краях придется ставить более мощные антенны

Метров на пятсот - тысячу брать будет уже хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На номера не успел, но без подарков не остался. Это внеконкурсный подарок от @Виталий Кул . Большое спасибо. Всех С Новым Годом и наступающим Рождеством!

IMG_20240105_150344.jpg

IMG_20240105_150440.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это внеконкурсный подарок от @Кирилл. В . Огромное спасибо. В хозяйстве всё пригодится.

IMG_20240105_151507.jpg

IMG_20240105_152413.jpg

IMG_20240105_152443.jpg

IMG_20240105_152459.jpg

Screenshot_2024-01-05-15-57-17.jpg

  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я получил свой подарок от @террорист конфетки дочери, шампусик супруга сказала завтра на сочельник откроем. А у меня теперь есть Монета Рубль на удачу. Будет лежать в кошельке. А забыл ремни сын отжал))

20240105_181433.jpg

20240105_181459.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия! По теме напишу свою историю. Пусть простят камрады, но мое дорогое начальство 2 февраля вызвало в рейс в Великий Устюг на родину Деда Мороза. Это уникальный шанс побывать там я не смог упустить, тем более знал, с кем еду. Сама путевка стоит 150к, если не своим ходом, а тут бесплатно довезут и еще 2 относительно свободных дня, чтобы посмотреть культурную программу, самое главное - это добраться до места. Туда-то я напросился в туристический автобус, но вечером мне надо было на поезд дежурить. Хотел зайти в Котласский краеведческий музей Архангельской области, но времени не хватало, на улице -40, поэтому побывал только в музее дикой природы и поехал в Великий Устюг Вологодской области на такси. Таксист мне сказал, ищи 29 регион и может быть подбросят. Место больше заточено под детей, но и взрослым дядькам и тетькам стоит там побывать хотя бы раз. Это так же сказка, только для взрослых) Такое чувство, что вся наша страна приехала, машины разных регионов, я нашел коласовские, но нигде мест не было, пришлось брать такси за 2к. Я и так был простужен, а тут еще и аномальные холода. Но ни о чем не жалею) Прикладываю немного фоток.

Подарки отправлю в январе, еще раз тысяча извинений. 

 

WdK14VRgNcs.jpg?size=1280x960&quality=95 Uc3X5qdTBfo.jpg?size=1280x960&quality=95 yuRTEY2mp7M.jpg?size=810x1080&quality=95 

 

YhOVvTJIWOk.jpg?size=1280x960&quality=95 KT0nBbBsLKk.jpg?size=1280x960&quality=95 1-DDojrdLn0.jpg?size=1280x960&quality=95 

 

lcOBCBtyqyQ.jpg?size=1280x960&quality=95 _ZL00_CjnbI.jpg?size=1280x960&quality=95 

  • Нравится 14
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший город Котлас. Я там в свое время злодеев брал, а потом водку пил с местными операми. Водка хорошая, закуска отличная, люди замечательные. 

К сожалению, на музей тоже времени не хватило...

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Водку и закуску не пробовал, на время рейса у нас сухой закон, но люди замечательные, это точно. В следующий раз, если поеду, обязательно зайду в музей, там есть чего посмотреть по нашей теме. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 20:14, Arvest сказал:

@Танкред Водку и закуску не пробовал, на время рейса у нас сухой закон, но люди замечательные, это точно. В следующий раз, если поеду, обязательно зайду в музей, там есть чего посмотреть по нашей теме. 

Меня в багаже провези, а?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 21:14, Arvest сказал:

@Танкред Водку и закуску не пробовал, на время рейса у нас сухой закон, но люди замечательные, это точно. В следующий раз, если поеду, обязательно зайду в музей, там есть чего посмотреть по нашей теме. 

Долго сомнивался... этот конкурс вы придумали? 

Изменено пользователем Лввв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 21:43, Танкред сказал:

Меня в багаже провези, а?

 

Поехали. Оставь только вместо тебя кого-нибудь, кто будет злодеев ловить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 21:56, Лввв сказал:

Долго сомнивался... этот конкурс вы придумали? 

 

Не я. На соседних ресурсах была такая тема, мы ее подхватили и ввели дополнительное правило. Но реализация была практически полностью на мне, не считая этого. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 20:14, Arvest сказал:

там есть чего посмотреть по нашей теме. 

Володя. На заметку. Когда выходишь из здания вокзала Котласа в сторону паровоза на постаменте, по левой стороне

в первом здании, в подвале, есть антикварный магазин. Там много чего можно посмотреть по Русскому Северу. И в том же здании продаются

предметы прикладного творчества. Меховые, тканые, из дерева, глины и т.д. Половики домотканые вообще рекомендую. Размеры есть разные.

У меня один так уже лет пятнадцать на даче лежит. Зимой в стирку и снова на пол.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 22:02, Arvest сказал:

 

Не я. На соседних ресурсах была такая тема, мы ее подхватили и ввели дополнительное правило. Но реализация была практически полностью на мне, не считая этого. 

Тоесть вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 22:05, J. Shrott сказал:

Володя. На заметку. Когда выходишь из здания вокзала Котласа в сторону паровоза на постаменте, по левой стороне

в первом здании, в подвале, есть антикварный магазин. Там много чего можно посмотреть по Русскому Северу. И в том же здании продаются

предметы прикладного творчества. Меховые, тканые, из дерева, глины и т.д. Половики домотканые вообще рекомендую. Размеры есть разные.

У меня один так уже лет пятнадцать на даче лежит. Зимой в стирку и снова на пол.

 

Сергей, я его видел. Но времени катастрофически мало, холод, я еще не выздоровевший был. Обязательно зайду, если опять отправят. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 22:06, Лввв сказал:

Тоесть вы? 

 

Получается, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не настораживайтесь, от чистого сердца хотел бы вам в знак Благодарности от всех участников..., подарить вот такой кофейно-чайный с молоком сюрприз, к возвращению... IMG_20240107_2203392.thumb.jpg.e2e0058743c00a66df841d86ae44b662.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Понятно. Еще забыл написать, что повернув чуть дальше, по улице налево, не помню ее название. Есть Никольская церковь. С памятным камнем на входе. Очень старая. Где можно посмотреть иконы северных старцев. Таких больше нет нигде.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 22:15, Лввв сказал:

Вы не настораживайтесь, от чистого сердца хотел бы вам в знак Благодарности от всех участников..., подарить вот такой кофейно-чайный с молоком сюрприз, к возвращению... IMG_20240107_2203392.thumb.jpg.e2e0058743c00a66df841d86ae44b662.jpg

Жду адреса в ЛС... 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 21:05, J. Shrott сказал:

Володя. На заметку. Когда выходишь из здания вокзала Котласа в сторону паровоза на постаменте, по левой стороне

в первом здании, в подвале, есть антикварный магазин. Там много чего можно посмотреть по Русскому Северу. И в том же здании продаются

предметы прикладного творчества. Меховые, тканые, из дерева, глины и т.д. Половики домотканые вообще рекомендую. Размеры есть разные.

У меня один так уже лет пятнадцать на даче лежит. Зимой в стирку и снова на пол.

У меня как раз старший родился в тот год. Ухххххх, какого я ему там котана купил!

Неваляшку

В этом самом магазине. 

Себе прикольного деда из суча  - вешалку на стену.

А теще с тестем изумительных резных бабку с дедом

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 21:06, Лввв сказал:

Тоесть вы? 

Да, на наешм форуме игру поднял и вел @Arvest

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 22:25, Танкред сказал:

Да, на наешм форуме игру поднял и вел @Arvest

Найду способ доставить... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 22:45, Лввв сказал:

Найду способ доставить... 

 

Добро и спасибо. Либо почтой, в середине месяца я буду в Саратове, либо на санях по месту моего нахождения в рейсе. 

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жил на Дальнем Востоке, ездил в Харбин. Там зимой строят вроде как самый большой в мире ледяной город. Тоже стоит там побывать.

74.jpg

5f8aff156425a31571045c1fcb702911.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 00:28, Базилла сказал:

Когда жил на Дальнем Востоке, ездил в Харбин. Там зимой строят вроде как самый большой в мире ледяной город. Тоже стоит там побывать.

74.jpg

5f8aff156425a31571045c1fcb702911.jpg

Привет. Золотая Орда бы растаяла😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один такой, все остальные понимают что он хочет донести до широких масс?)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 10:28, Vitalys744 сказал:

Я один такой, все остальные понимают что он хочет донести до широких масс?)))

Мы все получается такие. Кто-то больше, а кто-то по-своему понимает. Пишу наверное так..., не состоявшееся педагогическое образование виновато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...