Перейти к публикации

Duster, Terrano 3


ЕАВ

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени.

В уже далёком 2019-м, пересел со Шнивы на Terrano (a-ля Duster) 2.0 4WD. Первые впечатления..., за 10 лет владения Шнивами не было ни одного штрафа, а тут за первый месяц аж четыре прилетело за превышение. Пришлось ставить антирадар с JPS информатором, чтобы не забываться. По грязи, между полей гребёт уверенно даже на стоковой резине из салона. Единственный минус (на мой взгляд) это очень короткий ход подвески (что собственно нормально для городских кроссоверов), когда Шнива еще уверенно стоит на грунте, у ТерраноДастера колёса уже в воздухе.

Три года гарантии ездил на ТО в салон, на четвёртый год понял как они меня нагревали. Сняв защиту, я с удивлением увидел на пробке характерный заводской маркер, т.е. пробка ни разу не откручивалась и защита тоже не снималась! Эти ......не хорошие люди откачивали масло отсосником через щуп, а в счёте выставляли: установка-снятие защиты -1200р., уплотнительное кольцо пробки 150р.... ну чего бы так не жить? Да ещё с учетом того, что я не один такой лошара.

И вот скоро за спиной пять лет владения, приближается замена ремней, колодок, эксплуатационных жидкостей.... Посчитав-прикинув начинаю понимать, что пора пересаживаться  на Ниву. Ну может не всё сразу, потихоньку заменю-поменяю, благо информации где-что крутить в сети в избытке.

 

А Ваши впечатления от владения Дастером-Террано?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Duster, Terrano 3 создана на форуме Автотранспорт.

Чел приезжал. Лопнул стабилизатор поперечной устойчивости. Ждать  говорит деталь 2 месяца-заварите....отправили во свояси. Толщина стабилизатора 16 мм. Какой это внедорожник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже в заказах уже полтора года висит усилитель бампера, говорят -нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...