Перейти к публикации

Какой металлоискатель выбрать


Lukyanenko-aleks

Рекомендованные сообщения

Камрады подскажите какой металлоискатель выбрать. Много лет пользовался Гаретом 250, сейчас хочу подобрать что то другое. Выбор стоит между Garrette 400I, Garrette Ace Apex или Nokta Simplex ultra. Кто пользовался подскажите какой из этих металлоискателей выбрать. Обзоры смотрю, но что то они ясности не вносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой металлоискатель выбрать создана на форуме Выбор металлоискателя.

Менять Асю-250 на 400i - это как на старую машину поставить новую шипованную резину...

За Apex и Nokta ничего не скажу - не держал , но при смене металлодетектора нужно делать большой  "шаг" - меняя на прибор уровнем выше...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал Garrette Ace Apex, у меня был два сезона, очень достойный аппарат , стабильный, легко освоить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в таком случае посоветуете, какой прибор взять? Аппараты по 60-100к просто не потяну по деньгам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый! 3й год 400i, меня устраивает! Другие не пробовал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 11:57, Zauber сказал:

Я бы посоветовал Garrette Ace Apex, у меня был два сезона, очень достойный аппарат , стабильный, легко освоить 

У меня была мысль поменять свой АТ Про на Апекс. Долго думал, читал отзовы, форум, обзоры.

Передумал.

Автор, после сериц Айс можно попробовать серии АТ. Тем более к звукам Гарреттов привыкший.

АТ Макс, как вариант. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 16:56, Alexander7 сказал:

У меня была мысль поменять свой АТ Про на Апекс. Долго думал, читал отзовы, форум, обзоры.

Передумал.

Автор, после сериц Айс можно попробовать серии АТ. Тем более к звукам Гарреттов привыкший.

АТ Макс, как вариант. 

У меня свояк перешел с аськи 250 на  АТ макс, вроде доволен))) Еще два года назад тоже ходил с аськой 350, потом перешел на Сигнума, если честно уже не представляю как работать без годографа, привык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 13:01, Grigory250480 сказал:

У меня свояк перешел с аськи 250 на  АТ макс, вроде доволен))) Еще два года назад тоже ходил с аськой 350, потом перешел на Сигнума, если честно уже не представляю как работать без годографа, привык)))

Ко всему новому нужно привыкать. Сейчас поменяй металлик и как минимум сезон ходи с ним и учись его слушать. 

Не все готовы на такой шаг. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 12:03, Lukyanenko-aleks сказал:

Аппараты по 60-100к просто не потяну по деньгам

Если что, готов свой АТ Макс продать за 35, гарантия, чеки, коробка - всё при нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 14:56, Alexander7 сказал:

 

АТ Макс, как вариант. 

 

 

Модель скажем так немного устарела морально. Во вторых - насколько автору нужен прибор-амфибия? И еще - судя по намекам с той стороны океана к весне ожидается ее обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 16:28, Zauber сказал:

 

Модель скажем так немного устарела морально (сам с ним ходил - прибор классный). Во вторых - насколько автору нужен прибор-амфибия? И еще - судя по намекам с той стороны океана к весне ожидается ее обновление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 14:28, Zauber сказал:

 

Модель скажем так немного устарела морально. Во вторых - насколько автору нужен прибор-амфибия? И еще - судя по намекам с той стороны океана к весне ожидается ее обновление.

Морально устарела по сравнению с чем? 

Амфибия, возможно и не нужен, но за это денег не берут.

Я лишь предложил вариант "со своей колокольни", а спорить о лучшем мд не буду, это то же самое, что спорить какой автомобиль лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...