Перейти к публикации

куплю катушку для ace 250


kalyazinec

Рекомендованные сообщения

марс тайгер, детеч ультимейт, нел торнадо последней генерации. до 3000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема куплю катушку для ace 250 создана на форуме Куплю - продам.

50% скидка в начале сезона - очень смешно!))))))))))))))))) а, точно, с 1 апреля! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык не за новую же. неделю назад торнадо упустил за 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее оговорюсь раз на раз не приходится. У меня последняя Торнадо работает на отлично без известных претензий про фантомы и т.д. Мой сокопарь посмотрел, попробывал и взял б/у с рук за 3500 р. буквально 2 недели назад. Дома у него полифония понятно была, но когда выехали на поле - моя молчит, а у него полифония продолжается. Гарантия напрямую от Нела 3 года, но пересыл за свой счет. Таким образом будет минимум месяц без катушки и переплатит больше чем за новую. И гарантийник пустой (печати продавца нет). Пообщались тут и выяснили, что есть определенные диллеры, которые за 4300 достанут новую с гарантией от изготовителя, когда в магазине она под 5900 р. Думать Вам, но я б/у в принципе больше ни МД, ни катушки рассматривать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где интересно найти таких дилеров. бюджет бы слегка увеличил раз за новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно могу в личку подсказать ГДЕ найти, но имя легко вычислить по форуму на ревуне



Я тоже сразу не поверил и спорить начал, ну и позорить за вранье одного товарища, а оказалось зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, пиши. благодарствую заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписался в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...