Перейти к публикации

Время окончания торгов


Vasilets MAX

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток, уважаемые товарищи и коллеги по общему удивительному делу!

Хотелось бы узнать мнение общественности...

Я относительно недавно на этом форуме и многое конечно же пропустил во многочисленных темах и обсуждениях, но все же хотелось бы задать один маленький вопрос, касающийся проходящих на этом сайте аукционов:

 

Есть ли возможность окончание торгов ориентировать как принято по Московскому времени, но заканчивать их не в 22.00 по мск а хотя бы в 17.00-18.00????

 

Дело в том, что людям находящимся территориально на дальнем востоке тяжеловато, а порой не возможно участвовать (т.к. в Москве 22.00, а в данном случае у меня уже по местному 04.00 утра следующего дня) в интересующих их торгах, особенно когда выставлен по настоящему интересный лот! И большинство прекрасно знает, что лот с "антиснайпером" порой затягивается на несколько часов!

 

Заранее благодарен за Ваш интерес и понимание!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Время окончания торгов создана на форуме Основной форум.

Никто не будет этого делать по простой причине, 99,9% покупателей живут не на Дальнем Востоке.

Я живу в Кемеровской области, разница с Мск 4 часа, если лот действительно нужен, зависаю на ауке и не жужжу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно такое! Большая матушка Россия, 9 часовых поясов! Если кто заинтересован в лоте, мне кажется будет сидеть в любое время сутов на ауке. У меня разница с МСК +4 часа. Выставляя лоты на продажу делаю окончание 24-00 по моему времени, местному. Так же сижу вместе с участниками до окончания торгов и по окончанию сразу пишу в личку победителю. Бывают и затягиваются торги, если лот интересен участникам! Делать окончание позже или раньше, для меня тоже неудобно... Думаю все участники должны понимать все это и входить в положение каждого! С уважением ко всем участникам фрума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любое время ставить можно. но это может отрицательно сказаться на количестве участников, и итоговой цене ухода.

Есть тут люди на форуме которые окончание 20-00 например ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 12:06, seres сказал:

Никто не будет этого делать по простой причине, 99,9% покупателей живут не на Дальнем Востоке.

Я живу в Кемеровской области, разница с Мск 4 часа, если лот действительно нужен, зависаю на ауке и не жужжу.

 

Спасибо конечно за Ваш интерес и ответ на мое сообщение, но хотелось бы акцентировать Ваше внимание на том, что выше обозначенное сообщение все таки несет определенную смысловую нагрузку, а не "ЖУЖЖАНИЕ". Поэтому очень рад за Вас, что все таки у Вас есть столько свободного времени (хотя стоит задуматься почему) ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 04:38, Vasilets MAX сказал:

(т.к. в Москве 22.00, а в данном случае у меня уже по местному 04.00 утра следующего дня)

Имя: Максим

Город: Гомель

МД: Ace 150

 

Нестыковочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 13:19, Grigory250480 сказал:

Есть конечно такое! Большая матушка Россия, 9 часовых поясов! Если кто заинтересован в лоте, мне кажется будет сидеть в любое время сутов на ауке. У меня разница с МСК +4 часа. Выставляя лоты на продажу делаю окончание 24-00 по моему времени, местному. Так же сижу вместе с участниками до окончания торгов и по окончанию сразу пишу в личку победителю. Бывают и затягиваются торги, если лот интересен участникам! Делать окончание позже или раньше, для меня тоже неудобно... Думаю все участники должны понимать все это и входить в положение каждого! С уважением ко всем участникам фрума.

Спасибо за ваш интерес, а так же понятный, развернутый и адекватный ответ! ))) Этого и ожидал в ответ на свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 14:27, Амбидекстр сказал:

Имя: Максим

Город: Гомель

МД: Ace 150

 

Нестыковочка

Нестыковочка только в фактическом адресе проживания по прописке)))) а по факту нахожусь на вахтах больше времени!)) и соответственно думаю не только за себя))) вот столкнулся с неудобством в этом регионе и возник вопрос)) ну и порой то что написано - не всегда правда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 13:54, Lupo сказал:

любое время ставить можно. но это может отрицательно сказаться на количестве участников, и итоговой цене ухода.

Есть тут люди на форуме которые окончание 20-00 например ставят

Вам так же спасибо за ответ!)) все более и более проясняется данный вопрос))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что отец моей подруги живёт в Гомеле и сама она оттуда, хоть и родилась в Германии, я готов пойти навстречу, только вот продавать пока нечего 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 14:47, Амбидекстр сказал:

С учётом того, что отец моей подруги живёт в Гомеле и сама она оттуда, хоть и родилась в Германии, я готов пойти навстречу, только вот продавать пока нечего 🙂

Спасибо за чисто человеческое понимание!)) 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 04:38, Vasilets MAX сказал:

Есть ли возможность окончание торгов ориентировать как принято по Московскому времени, но заканчивать их не в 22.00 по мск а хотя бы в 17.00-18.00????

Да без проблем, но вот что получится... Продавец ставя окончание аукциона на 17.00 сознательно обрежет большую часть потенциальных покупателей средней полосы. Так как у них в это время заканчивается рабочий день и что всё бросить и следить за ауками. Продавцы на это не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker А москвичи, которые в это время массово стоят в пробках на МКАД? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Семеро одного не ждут. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за активность!! )))) 👍 Как говорится - вопрос снят! ))) теперь все понятно с какой целью и почему так происходит)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ставим ставку " блиц" или сколько вам не жалко и ложимся спать, если повезёт, лот ваш.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 17:50, Родничек сказал:

Просто ставим ставку " блиц" или сколько вам не жалко и ложимся спать, если повезёт, лот ваш.

С этим , как и с другими вариантами, так же соглашусь!! Если прям реально лот нужен - придется потерпеть и разницу во времени и всякого плана неудобства, но это только если получается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vasilets MAX 

10.02.2024 в 17:31, Vasilets MAX сказал:

Если прям реально лот нужен - придется потерпеть и разницу во времени и всякого плана неудобства, но это только если получается )))

Всегда есть возможность договориться... Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 19:32, Grigory250480 сказал:

@Vasilets MAX 

Всегда есть возможность договориться... Было бы желание.

Вот это вообще отличный момент! ))) Спасибо за совет!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...