Перейти к публикации

3к 1871г. Окончание 19.02.2024г в 22-00по МСК.


Изборянин

Рекомендованные сообщения

Описание лота. 3к 1871г.
Старт: 100 руб.
Шаг: 10 руб.
Блиц: нет.
Антиснайпер: 10 минут.
Окончание: 19. 02. 2024г. 22.00. мск. вр.
Оплата на карту Сбербанка РФ в течении трёх дней после окончания аукциона.
Отправка лота почтой России письмом 1кл за счёт покупателя из расчёта: упаковка + доставка = 190р в течении трех дней  после оплаты лота.

Условия пересыла не меняю.

При объединении лотов сумма пересыла может незначительно изменится.
Лот находится в Псковской обл.

Примечание: Состояние монет на фото.

DSC01121.JPG

DSC01122.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 3к 1871г. Окончание 19.02.2024г в 22-00по МСК..

Заканчиваем в 22-00 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А единица здесь при чем, что за липовая ставка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 22:13, Воха сказал:

А единица здесь при чем, что за липовая ставка!

Шаг ровно 10 рублей? Тогда тут много липовых ставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шаг 10 рублей то победная 160. Потому что ваша 200 это 40 рублей шаг а не 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставка должна быть кратна, читайте правила здесь! Это вам не Мешок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, кратная 10 рублям должна быть.я что то думал от 10 руб или ровно 10 руб шаг... Виноват. Ну чтож ваше тогда... 280 по идее победная

Изменено пользователем Lupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим! Админ и хозяин решат! 

А по этим ставкам с выкрутасами с цифрами 111, 232, ну и так далее в таком духе админ анулирует. Прошел через это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще вы меня запутали. Перечитал ещё 3 раза внимательно написанное и...там есть только прямое указание на то что шаг аукциона должен быть обозначен круглым числом. А ставки должны быть равные или большие шага. Про круглое число там ничего нет

 стартовая цена - цена указывается только цифрами, обозначается круглым числом и должна быть не менее 10-ти рублей. Пример:  20; 50; 100; 120; и т.д.   

  в) ШАГ аукциона - цена шага указывается цифрами, обозначается круглым числом и не может быть выше стартовой цены лота.

Пояснение. ШАГ (ставка) - это минимальная сумма, на которую следующая  ставка  должна  превышать предыдущую. ШАГ должен обозначаться целым числом. Участники торгов имеют право сделать ставку равную или превышающую цену Шага отраженную в условиях торгов.

 

Где тут запрет некруглых ставок?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Воха 

в) ШАГ аукциона - цена шага указывается цифрами, обозначается круглым числом и не может быть выше стартовой цены лота.

Пояснение. ШАГ (ставка) - это минимальная сумма, на которую следующая  ставка  должна  превышать предыдущую. ШАГ должен обозначаться целым числом. Участники торгов имеют право сделать ставку равную или превышающую цену Шага отраженную в условиях торгов.

 

Пол кратность не сказано 111. 6666 без разницы насколько кривые, главное больше ШАГА, целое число не значит кратное, если это вас смутило

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 22:33, Воха сказал:

Посмотрим! Админ и хозяин решат! 

А по этим ставкам с выкрутасами с цифрами 111, 232, ну и так далее в таком духе админ анулирует. Прошел через это!

Прочитайте правила внимательнее. Ну в любом случае монета Ваша, я 350 не перебил, но... Мои ставки до того получается действительны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 22:23, Воха сказал:

350

Победитель. 

Я нарушений правил не увидел, поэтому считаю победитель тот кто сделал наивысшую ставку. Если неправ, меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 3к 1871г. Окончание 19.02.2024г в 22-00по МСК., другие находки можно купить на Аукцион: Монеты России до 1917 года.
×
×
  • Создать...