Перейти к публикации

Помогите определить что это ?


кок

Рекомендованные сообщения

Тема Помогите определить что это ? создана на форуме Идентификация.

Я так подозреваю, что эта вещь скручена в трубочку. А при жизни она была прямой. Имеются в моем понимании две заклёпки. А поэтому - вещь применялась как накладка. Почему она скручена в трубочку? Пути температурного расширения неисповедимы. Скажем так - по той же причине, что и монетки блюдечком.

 

А вообще - там есть надпись. Попробуйте её прочитать. Нам же легче станет. +++ попробуйте в своём видении догадаться, что на ней изображено. По фотографиям непонятно, но явно, что рисунок какой-то есть.

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так тоже точилка. А заклепки - это места крепления металлического лезвия, которое в земле сгнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры?

Доброго времени размер длина 2,5см и диаметр окружности отверстия 1см

Я так подозреваю, что эта вещь скручена в трубочку. А при жизни она была прямой. Имеются в моем понимании две заклёпки. А поэтому - вещь применялась как накладка. Почему она скручена в трубочку? Пути температурного расширения неисповедимы. Скажем так - по той же причине, что и монетки блюдечком.

 

А вообще - там есть надпись. Попробуйте её прочитать. Нам же легче станет. +++ попробуйте в своём видении догадаться, что на ней изображено. По фотографиям непонятно, но явно, что рисунок какой-то есть.

Да нет она такая и была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...