Перейти к публикации

Я слышал что некоторые чернокопатели могут пойти на многое чтоб забрать добычу себе


Hunter.

Рекомендованные сообщения

Я слышал что некоторые чернокопатели могут пойти на многое чтоб забрать  добычу себе.

И я хотел узнать  как обезопасить себя от таких персонажей и что делать при встрече с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Я слышал что некоторые чернокопатели могут пойти на многое чтоб забрать добычу себе создана на форуме Вопросы от новичков.

Стать чернее их и пусть они вас боятся.) 

  • Нравится 3
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 23:19, Hunter. сказал:

Я слышал что некоторые чернокопатели могут пойти на многое чтоб забрать  добычу себе.

И я хотел узнать  как обезопасить себя от таких персонажей и что делать при встрече с ними.

Да, это опасные люди чернокопатели, могут облучить своим металлоискателем, помниме, кроме металлоискателя у них еще есть лопата наточеная, проклятье наслать чухоточное могут, повстречаете такого в глухом месте, все, считай пропали даром, свидетели не нужны им.

 

 

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic тут вы не обобщайте плиз, лопата тупая - и находки бережет и раны страшнее )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 23:55, Kysh сказал:

@NorDic тут вы не обобщайте плиз, лопата тупая - и находки бережет и раны страшнее )

Да, сколько потюкано лопатами всего, даже и не упомнить.... с лопатой тупой больше мучений доставит, а острой раз и отрубил!!! ..... Корень например 😆

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще тема как то так выглядет.

Странная и ни о чем, как будто Т.С по Рен тв насмотрелся Прокопенко про чернокопов 😅

VxsisCXOMm0.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 03:19, Hunter. сказал:

Я слышал что некоторые чернокопатели могут пойти на многое чтоб забрать  добычу себе.

И я хотел узнать  как обезопасить себя от таких персонажей и что делать при встрече с ними.

Для начала Вам нужно найти добычу которую захотят забрать чернокопатели😁

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 00:14, NorDic сказал:

Странная и ни о чем, как будто Т.С по Рен тв насмотрелся Прокопенко про чернокопов 😅

и таких тем ..дохрена..     кто чё хочет тот и  ...)) высосанные из пальца темы...были тут такие товарищи, кстати стиль у них похожий- аля такие типа "правильные интересующиеся дурачки-простачки типа" ...   из серии - как точить лопату , или - где покакать если я потерялся в лесу... или -  а вдруг напарник гей а мы далеко  в лес ушли....    Бредятские темы.   

  • Нравится 3
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! 

21.02.2024 в 01:41, zondik сказал:

@Hunter. Ты кто?

Никита, ТС с Питера.☺

Похоже там видимо-невидимо чёрных и все копают.😁

С Ув. к Питеру. 

Изменено пользователем Adam70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 02:40, Adam70 сказал:

Приветствую всех! 

Никита, ТС с Питера.☺

Похоже там видимо-невидимо чёрных и все копают.😁

С Ув. 

у меня сын любит задавать вопросы непонятным типам. Ты кто?

И если нет ответа. Значит не наш.  по простому тролль или бот. 

  • Нравится 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 00:30, ЕвгенЕвген сказал:

и таких тем ..дохрена..     кто чё хочет тот и  ...)) высосанные из пальца темы...были тут такие товарищи, кстати стиль у них похожий- аля такие типа "правильные интересующиеся дурачки-простачки типа" ...   из серии - как точить лопату , или - где покакать если я потерялся в лесу... или -  а вдруг напарник гей а мы далеко  в лес ушли....    Бредятские темы.   

Евгений,  это очень жизненные темы!!! Ты просто в новостные ленты не заглядывал, там всё ещё хуже(

Изменено пользователем StasKaa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 00:30, ЕвгенЕвген сказал:

и таких тем ..дохрена..     кто чё хочет тот и  ...)) высосанные из пальца темы...были тут такие товарищи, кстати стиль у них похожий- аля такие типа "правильные интересующиеся дурачки-простачки типа" ...   из серии - как точить лопату , или - где покакать если я потерялся в лесу... или -  а вдруг напарник гей а мы далеко  в лес ушли....    Бредятские темы.   

Деградирует народ, парадоксы наблюдаем в подобных темах, чет давно не видно голодальца с просьбой помочь ему финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 01:02, NorDic сказал:

Деградирует народ, парадоксы наблюдаем в подобных темах, чет давно не видно голодальца с просьбой помочь ему финансово.

однобокие такие темы - из разряда - Чего б не писАть , только б пописАть!      и придумать можно мульён таких ... и еще порассуждать потом - мол , а что? просто спросил бывалых...  что такого ?    Тут было пара- тройка товарищей - которые так и писали...сейчас пропали... наверно пароли позабывали)) и когда появляются такие новые (спросоинтересанты) - мне почему то те вспоминаются товарищи с их тупоглупыми вопросами...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 03:07, ЕвгенЕвген сказал:

однобокие такие темы - из разряда - Чего б не писАть , только б пописАть!      и придумать можно мульён таких ... и еще порассуждать потом - мол , а что? просто спросил бывалых...  что такого ?    Тут было пара- тройка товарищей - которые так и писали...сейчас пропали... наверно пароли позабывали)) и когда появляются такие новые (спросоинтересанты) - мне почему то те вспоминаются товарищи с их тупоглупыми вопросами...:D

Сносить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 01:12, zondik сказал:

Сносить? 

А чего ты меня спрашиваешь? ))  типа Женька решала...   Эт на усмотрение так сказать начальства...  плюс такие темы , имхо, с ответами можно и просто закрыть(потом со временем) ...а люди смогут прочитать что о таких темах  думают форумчане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 03:16, ЕвгенЕвген сказал:

А чего ты меня спрашиваешь? ))  типа Женька решала...   Эт на усмотрение так сказать начальства...  плюс такие темы , имхо, с ответами можно и просто закрыть(потом со временем) ...а люди смогут прочитать что о таких темах  думают форумчане...

Вот как скажешь так и будет. 

Да и не решала, а хороший товарищ форума.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 01:20, zondik сказал:

Вот как скажешь так и будет. 

Да и не решала, а хороший товарищ форума.   

давай хотя бы подождем какого нить  ответа от ТСа...    закрыть всегда успеешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу уже перед началом сезона начинается бредятина))) Фобии поперли))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ещё тот денёк. Только в метро два персонажа за день попались. Одна до школоты, докопалась с визгами, какого они на неё смотрят, и поспешно свалила. Вторая из одного конца состава в другой пару раз пробежала с лошадиным грохотом, плюхнулась на седушку напротив, было подумал, что ладно, мало ли, а нет, через некоторое время заорала во всю глотку. Просто с нифига. Обострение у разного рода граждан. Значит близится весна, скоро сезон🙂

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не связываться, и копом не заниматься! То ли дело кружок кройки и шитья! Хотя и там есть неуравновешаные личности с "холодным оружием", сколько они иголками до смерти затыкали и ножницами покрамсали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужна горсть какаликов? А вот сменить дешевый прибор на более дорогой мысль возникнуть может у кого-нибудь. Да и другое баралишко. А заявлять вряд ли кто пойдёт, т.к. любой опер разведёт на отказ, т.к. деятельность потерпевшего в лесу, поле или ещё бог весть где была не законной. Так что тема вполне себе актуальная. 

Изменено пользователем Kolovrat_62
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати опасно набрести на какое-нибудь наркоманское поле конопли. Если таковое появилось на горизонте- тикать, так как оно охраняется. У нас семейную пару грибников так застрелили. Было такое происшествие. 

Изменено пользователем Kolovrat_62
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kolovrat_62 Пипец... За какую то дурь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а медведи в лесу вообще отмороженные. Могут и прибор отобрать и лопату засунуть куда не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 07:01, Kolovrat_62 сказал:

Кому нужна горсть какаликов? А вот сменить дешевый прибор на более дорогой мысль возникнуть может у кого-нибудь. Да и другое баралишко. А заявлять вряд ли кто пойдёт, т.к. любой опер разведёт на отказ, т.к. деятельность потерпевшего в лесу, поле или ещё бог весть где была не законной. Так что тема вполне себе актуальная. 

Нет Санек, незаконную деятельность еще доказать надо, так что если не удастся отмахаться самому, надо заявлять! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 11:39, a.seeker сказал:

Ага, а медведи в лесу вообще отмороженные. Могут и прибор отобрать и лопату засунуть куда не надо. 

Как спасаешься? От мишек без тормозов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 07:01, Kolovrat_62 сказал:

Кому нужна горсть какаликов? А вот сменить дешевый прибор на более дорогой мысль возникнуть может у кого-нибудь. Да и другое баралишко. А заявлять вряд ли кто пойдёт, т.к. любой опер разведёт на отказ, т.к. деятельность потерпевшего в лесу, поле или ещё бог весть где была не законной. Так что тема вполне себе актуальная. 

Чёрные это те, которые по курганам и во всякое ОКНо заглядывают, так они поди сами на такой измене сидят, вот только разбоев им не хватает...

Отморозки с глухой деревни насмотревшись сериалов, те да, но это уже совсем другая история... 

channels4_profile.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 08:53, Амбидекстр сказал:

Чёрные это те, которые по курганам и во всякое ОКНо заглядывают, так они поди сами на такой измене сидят, вот только разбоев им не хватает...

Отморозки с глухой деревни насмотревшись сериалов, те да, но это уже совсем другая история... 

channels4_profile.jpg

Саня, а если «стадо» отморозков нападает, можно и самим все побросать, правда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Добрая. Детство вспомнилось. Пионерский лагерь. После отбоя мы с пацанами в углу, у когото есть фонарик, рассказываем друг дружке страшные истории:" В одном чёрном чёрном лесу, чёрной чёрной ночью, чёрные чёрные копатели....." :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...