Перейти к публикации

Я слышал что некоторые чернокопатели могут пойти на многое чтоб забрать добычу себе


Hunter.

Рекомендованные сообщения

А вообще по заголовку темы, я думаю самая главная опасность если ты нашел схрон или место копателей по войне,вот там могут быть и сюрпризы,и наверное самое печальное если они застукают за этим, вот тут зависит от характера нашедшего и от характера и психического здоровья тех кто застукал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Я слышал что некоторые чернокопатели могут пойти на многое чтоб забрать добычу себе создана на форуме Вопросы от новичков.
02.03.2024 в 15:17, zondik сказал:

по этому нужно к напарникам с осторожностью подходить.  

Согласен, попался один мне летом с tx850, ну как я иду с мд махаю,а он оказываеться за мной шел и не предупредил, вот я когда обернулся было не очень!

 Разговарились,по чермета ходит он,говорил старый топор нашел говорит пошли ко мне я тебе его подарю,а у самого взгляд блаженный и глаза куда-то в сторону смотрят! Ну типо номерами обменялись и на этом все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 15:17, zondik сказал:

по этому нужно к напарникам с осторожностью подходить.  

Этим же летом нашел себе камрада 64 года с 20 летним стажем,он из Балашихи переехал к нам дом строит!

 Вот с этим дядькой мне сам Бог подсабил, и у него для этих дел есть УАЗ Буханка вообще идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 17:24, umarborz сказал:

пошли ко мне я тебе его подарю,а у самого взгляд блаженный и глаза куда-то в сторону смотрят! 

 Ну пиндец тему раздули. Уже и геи в лесу )) Надо теперь с обрезом вместо пинпоинтера ходить.

"Я сейчас на крючок нажму, твои яйца на полу окажутся" (с) Брат-2

 

Изменено пользователем Western
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 15:36, Western сказал:

 Ну пиндец тему раздули. Уже и геи в лесу )) Надо теперь с обрезом вместо пинпоинтера ходить. "Я сейчас на крючок нажму, твои яйца на полу окажутся" (с) Брат-2

Так мне на компе один раз вообще душевно больной попался в лесу,даже не знаю откуда он появился, сзади на душой стоял я его спрашивую он молчит и смотрит, благо за мной по пятнам не пошел!

 Так что на компе нужно быть готовым ко всему!

 И полицаев встретить,недовольных жителей,геев,псих больных и кабана,волка,змею и мишку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 17:42, umarborz сказал:

Так мне на компе один раз вообще душевно больной попался в лесу,даже не знаю откуда он появился, сзади на душой стоял я его спрашивую он молчит и смотрит, благо за мной по пятнам не пошел!

 Так что на компе нужно быть готовым ко всему!

 И полицаев встретить,недовольных жителей,геев,псих больных и кабана,волка,змею и мишку)

Вам везет )) Попробуйте в следующий раз не есть эти грибочки. Или обходить стороной всякие диспансеры, больнички и непонятные места

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 17:42, umarborz сказал:

Так мне на компе один раз вообще душевно больной попался в лесу,даже не знаю откуда он появился, сзади на душой стоял я его спрашивую он молчит и смотрит, благо за мной по пятнам не пошел!

 Так что на компе нужно быть готовым ко всему!

 И полицаев встретить,недовольных жителей,геев,псих больных и кабана,волка,змею и мишку)

На меня смотрел… и спал…
«Старче, кто ты?» — закричал,
А старик захохотал,
Сгинув с глаз долой.

Отрывок песни Вещая судьба. А. Розенбаум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 17:36, Western сказал:

 Ну пиндец тему раздули. Уже и геи в лесу )) Надо теперь с обрезом вместо пинпоинтера ходить. "Я сейчас на крючок нажму, твои яйца на полу окажутся" (с) Брат-2

Я двоих знаю. Причем реальных. ходят на пару.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 19:57, zondik сказал:

Я двоих знаю. Причем реальных. ходят на пару.  

Мы с Тамарой ходим парой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 15:57, zondik сказал:

Я двоих знаю. Причем реальных. ходят на пару.  

вот о том и речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 23:19, Hunter. сказал:

Я слышал что некоторые чернокопатели могут пойти на многое чтоб забрать  добычу себе.

И я хотел узнать  как обезопасить себя от таких персонажей и что делать при встрече с ними.

Черные копатели😅 ТС ты главное спиной ним не поворачивался, а то мало ли что на уме у этих черных

Изменено пользователем Lupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибегает Вовочка домой, и с порога:
- Папа, я женюсь!
- На ком!?
- На Петьке!
- Так он же пацан!
- Нихера себе пацан, 38 лет!

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 17:57, zondik сказал:

Я двоих знаю. Причем реальных. ходят на пару.  

Ппц, ладно хоть парой. А так да, задумался уже, тройку дробь или сразу картечь..))

 

 

Изменено пользователем Western
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 15:17, zondik сказал:

по этому нужно к напарникам с осторожностью подходить.  

Это в тему ищу напарника ближе, тут про чернокопателей же лютых и жадных обсуждают 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 15:46, Western сказал:

Вам везет )) Попробуйте в следующий раз не есть эти грибочки. Или обходить стороной всякие диспансеры, больнички и непонятные места

Грибочки в начале сентября собирают и они произрастают в поле втровянных кочках,так что дело не в гребочках)

 У нас таких не здоровых пару десятков в городе,хулиганют пристают к прохожим,многие обращались но к сожалению разводят руками,объясняют типо они под ответственностью своих опекунов,а опекуны их отпускают одних на улицу и не следят!

 Есть один такой к женщинам за 55-60 лет лежит целоваться и с ним не чего не могут поделать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 18:34, umarborz сказал:

Есть один такой к женщинам за 55-60 лет лежит целоваться и с ним не чего не могут поделать

ну хоть не к мужикам за 60. Значит не все потеряно.  Да и тетям приятно. 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 19:42, zondik сказал:

ну хоть не к мужикам за 60. Значит не все потеряно.  Да и тетям приятно. 

Ну если он это делал бы тактично, но там ребенок 30 лет весом 110 кг приблизительно,чаще всего караулит в подъезде когда такие женщины одни заходят в лифт,и брык тоже забегает в лифт и пытается за сосать мадам бальзаковского возраста как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 22:30, umarborz сказал:

Ну если он это делал бы тактично, но там ребенок 30 лет весом 110 кг приблизительно,чаще всего караулит в подъезде когда такие женщины одни заходят в лифт,и брык тоже забегает в лифт и пытается за сосать мадам бальзаковского возраста как минимум)

Они себя представляют 35 летними и ещё привлекательными. ему 30 им 60. все по Фрейду. 

Попробуй обидеть модам 50-60 лет. Так заедет, мало не покажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 15:46, Western сказал:

.....Или обходить стороной всякие диспансеры, больнички и непонятные места

А если санитары не выпускают с территории? :)

image.thumb.png.d481c7248aa5eca9b61a94d70b330ad7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС молодец. Запилил смешной топег и слился сразу же. 😂

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 15:36, Western сказал:

 Ну пиндец тему раздули. Уже и геи в лесу )) Надо теперь с обрезом вместо пинпоинтера ходить.

"Я сейчас на крючок нажму, твои яйца на полу окажутся" (с) Брат-2

 

Нынче времена такие, что встретить пидогаса в лесу реальнее чем лесника))) Так что надо быть бдительным!))))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора переименовать тему в Я слышал что некоторые голубые копатели..... :)

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 23:26, Yuhan сказал:

Я слышал что некоторые голубые копатели....

Собираются устроить в лусу гей-парад 🤣

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 03:35, kanopus сказал:

Собираются устроить в лусу гей-парад 🤣

Это статья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 23:36, Grigory250480 сказал:

Это статья!

А они назовут свой гей парад, как большевики в своё время свои подстатейные сходняки , маёвка. :)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тогда по идее всё законно@kanopus 

21.02.2024 в 13:21, kanopus сказал:

Отстреливаться. Купить себе снарягу в интернете, броник, баллистический шлем. Калашникова конечно трудно достать, но можно "Сайгу" и штук пять гранат. Окопаться, сделать бруствер с щелями для круговой обороны. Неплохо всё вокруг заминировать...

@Vitalys744 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 01:08, Иван Орехов сказал:

И тогда по идее всё законно@kanopus 

@Vitalys744 

И тогда по идее со всей этой снарягой...на Донбасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 23:19, Hunter. сказал:

Я слышал что некоторые чернокопатели могут пойти на многое чтоб забрать  добычу себе.

И я хотел узнать  как обезопасить себя от таких персонажей и что делать при встрече с ними.

А что забирать то... Гнилые медные монеты? Или может 10 коп. серебром 500 пробы, цена которой 100 р? Люди копают по 15-20 лет и даже не знают как выглядит золотая монетка. Что то стоящее найти большая редкость и везёт единицам. Как правило находят по большей части мусор, который может удовлетворить скорее любопытство, чем голод. Ну а если так страшно, не попадайтесь на глаза и имейте газовый баллон, лишним не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 16:20, NorDic сказал:

Это в тему ищу напарника ближе, тут про чернокопателей же лютых и жадных обсуждают 😄

У меня один товарищ есть фартовый, я ему говорю, мол весной поедем, ты клад найдешь, а я тебя лопатой и дело в шляпе.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 15:17, zondik сказал:

по этому нужно к напарникам с осторожностью подходить.  

Не поворачивайся к новому напарнику спиной

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...