Перейти к публикации

Я слышал что некоторые чернокопатели могут пойти на многое чтоб забрать добычу себе


Hunter.

Рекомендованные сообщения

03.03.2024 в 06:34, Михалыч50 сказал:

Не поворачивайся к новому напарнику спиной

от оно че, Михалыч !😄

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Я слышал что некоторые чернокопатели могут пойти на многое чтоб забрать добычу себе создана на форуме Вопросы от новичков.
02.03.2024 в 15:46, Western сказал:

Вам везет )) Попробуйте в следующий раз не есть эти грибочки. Или обходить стороной всякие диспансеры, больнички и непонятные места

Ну не смешно не разу .Один раз копал в ушах в лесу стою на коленках шарю пином чувствую затылком с сзаду что то не аллло.Оборачиваюсь стоит не стриженное нечто с дрыном двух метровым я ему здрасте как погода он не слова говоря ушуршал в лес с этим дрыном.Второй раз в лесу правда в двоём были на душевно больного типа наткнулись бегал в рубахе и орал в лесу потом у местных узнали что это для него нормальное времяпровождение.Сколько копаю в глухомани на кого только не натыкался поэтому если не копать в километре от дачи это не ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, было дело как то на поле напротив дурки копал,метрах в 300 от нее,  и норм все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 18:22, Lupo сказал:

Да ладно, было дело как то на поле напротив дурки копал,метрах в 300 от нее,  и норм все.

Подкоп делал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, село Бурашево, недалеко от Твери. там в конце 19 века психушку построили, а так там старенькие находки попадаются и 19 век и 18 и даже более старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lupo Сам так написал))) Прочитай)) Меня улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 14:34, Grigory250480 сказал:

@Lupo Сам так написал))) Прочитай)) Меня улыбнуло)

так в 300 метрах от дурки поле находится на котором монеты теряли за долго до того как дурку построили) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lupo И еще, локацию не показывай, а толпы жаждущих, от дурки камня на камне не оставят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 14:41, Grigory250480 сказал:

@Lupo И еще, локацию не показывай, а толпы жаждущих, от дурки камня на камне не оставят))

Бурашево он уже сказал я рос в тверской области там в молодости да же присказка была ты что из Бурашево?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати копал возле дурки на Новгородчине село Короцко там тоже хорошие находки😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не вижу блаженного на окраине городка, раньше часто по улицам с баночкой ходил, бормотал -завтра праздник, мороженное очень любил. Так вот иду я как то по перелеску рядом с городом и слышу шаги сзади, оборачиваюсь он со здоровым дрыном и кричит - я убью тебя. Я говорю что сейчас скорою вызову и в дурку тебя увезут. Он бросил палку заплакал и ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 23:06, Lupo сказал:

Нынче времена такие, что встретить пидогаса в лесу реальнее чем лесника))) Так что надо быть бдительным!))))

Особенно нужно быть бдительным,если лесник окажется пидогасом, но будет уже поздно)

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:28, umarborz сказал:

если лесник окажется пидогасом

даже не помню, когда в наших краях вообще лесников видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 17:17, a.seeker сказал:

Давно не вижу блаженного на окраине городка, раньше часто по улицам с баночкой ходил, бормотал -завтра праздник, мороженное очень любил. Так вот иду я как то по перелеску рядом с городом и слышу шаги сзади, оборачиваюсь он со здоровым дрыном и кричит - я убью тебя. Я говорю что сейчас скорою вызову и в дурку тебя увезут. Он бросил палку заплакал и ушёл.

Конечно заплакал!

Ты ему обещанное мороженное не дал. Да еще и в дурку обещал отправить.

А ведь это юродивый мог быть  земляной дед !

Кинь ты ему в баночку рублей 10 был бы в шоколаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:40, kanopus сказал:

даже не помню, когда в наших краях вообще лесников видел.

 

03.03.2024 в 23:40, kanopus сказал:

даже не помню, когда в наших краях вообще лесников видел.

А по существу их упразднили!

Не кому лесом заниматься и подстригать нижним ветки ёлок,штат из 20 человек типо на всю Моск обл)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 15:36, Western сказал:

 Ну пиндец тему раздули. Уже и геи в лесу )) Надо теперь с обрезом вместо пинпоинтера ходить.

"Я сейчас на крючок нажму, твои яйца на полу окажутся" (с) Брат-2

 

Ты с этим не шути!

Лучше, в качестве самообороны, ножевым боем займись!

Заодно и весенних сморчков и стручков нарежешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 15:19, umarborz сказал:

А вообще по заголовку темы, я думаю самая главная опасность если ты нашел схрон или место копателей по войне,вот там могут быть и сюрпризы,и наверное самое печальное если они застукают за этим, вот тут зависит от характера нашедшего и от характера и психического здоровья тех кто застукал 

Все зависит от того, как давно ты схрон нашел!

Если раньше них, и там есть растяжки, ликвидируй их.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 18:38, Vitalys744 сказал:

Уточнение, к травмату нужен еще напильник, чтобы спилить мушку… потому как возможно самооборонщику его же и засунут в… ну вы поняли)))

Все это ерунда!

Хорошая собака всегда считалась другом поисковика!

Причем на все случаи жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:55, GVR212310 сказал:

Все зависит от того, как давно ты схрон нашел!

Если раньше них, и там есть растяжки, ликвидируй их.....

Ну из разряда с растяжками я так понимаю это только ребята могут поставить которые по ВОВ копают?

 Есть наверное ещё категория которая копают по древнятине по курганам акрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:57, GVR212310 сказал:

Все это ерунда!

Хорошая собака всегда считалась другом поисковика!

Причем на все случаи жизни.

Собака собаке рознь!

 Да и люди разные, может и Алабай даже не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 09:16, Kolovrat_62 сказал:

Ну как детство. Кто один в палатке в лесу ночевал - тому и страшилки не нужны))). Я в палатке ночевал всего один раз, другие разы исключительно под открытым небом, что бы так сказать видеть обстановку вокруг. 

Не холодно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:59, umarborz сказал:

Собака собаке рознь!

 Да и люди разные, может и Алабай даже не поможет

На короткое время поможет!

Дальше по обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 12:53, Yuhan сказал:

Это неупокоенный дух расстрелянного нквдэшника. Много их по земле бродит. Я не обращаю на них внимания. Главное с ними не заговаривать. Первыми начать разговор они не могут. А если заговоришь, то не отстанут. Будут доставать просьбами передать первому, что случилась роковая ошибка. Недоразумение..А упокоится они не могут, ибо души черны, а свои их отвергли...

Фуражка кожанная и звездочка на ней были?

Если были, значит это наши люди!

Изменено пользователем GVR212310
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 00:00, GVR212310 сказал:

На короткое время поможет!

Дальше по обстановке.

Опять же много факторов, количество нападающих вооружение у них и тд!

 Мне кажется против толпы самое эффективное перцовый балон он хотя бы даст шанс и время чтобы ретироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 00:04, umarborz сказал:

Опять же много факторов, количество нападающих вооружение у них и тд!

 Мне кажется против толпы самое эффективное перцовый балон он хотя бы даст шанс и время чтобы ретироваться

А вот это попробуйте!

Мне помогало.

Однажды пятеро напали.

Думали, что я с ними драться буду!

Итог такой: один сломал себе ногу. У второго отслоение сетчатки глаза. Остальные сильно прослезились и получили пару синяков на жопах.

Но меня чуть не посадили.

Спасло то, что имея опыт работы в судах я первый добежал до ближайшего отделения полиции и заставил дежурного, оперативного, принимающего заявления от граждан, принять мое заявление с входящим номером и его подписью с расшифровкой ( ФИО, должность, звание)!

И самое главное; ваше заявление должно начинаться со слов, - " Была угроза моей жизни...."

А дальше пишите любую свою ахинею!

Нормальный адвокат, если вы сами не юрист и довели все до суда, раз рулит!

Изменено пользователем GVR212310
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 00:18, GVR212310 сказал:

А вот это попробуйте!

Мне помогало.

Однажды пятеро напали.

Думали, что я с ними драться буду!

Итог такой: один сломал себе ногу. У второго отслоение сетчатки глаза. Остальные сильно прослезились и получили пару синяков на жопах.

Но меня чуть не посадили.

Спасло то, что имея опыт работы в судах я первый добежал до ближайшего отделения полиции и заставил дежурного, оперативного, принимающего заявления от граждан, принять мое заявление с входящим номером и его подписью с расшифровкой ( ФИО, должность, звание)!

И самое главное; ваше заявление должно начинаться со слов, - " Была угроза моей жизни...."

А дальше пишите любую свою ахинею!

Нормальный адвокат, если вы сами не юрист и довели все до суда, раз рулит!

Я в таких случаях, конечно не с пятярыми нападающими, когда от меня получат ( основном сломанный нос из травм) сразу звонят в полицию,я дожидаясь,приезжают сотрудники и я при потерпевшем говорю,что хочу написать заявление по меж национальной розне итд до кучи говорю что он оскарбил мою релегию ( конечно же потерпевший не кого из за национальности не оскорблял и не унижал) 

И сотрудники прям при мне всегда говорят персонажу,что лучше забудь а то тебе самому хуже будет!

 Всегда работает это тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 00:18, GVR212310 сказал:

А вот это попробуйте!

Мне помогало.

Однажды пятеро напали.

Думали, что я с ними драться буду!

Итог такой: один сломал себе ногу. У второго отслоение сетчатки глаза. Остальные сильно прослезились и получили пару синяков на жопах.

Но меня чуть не посадили.

Спасло то, что имея опыт работы в судах я первый добежал до ближайшего отделения полиции и заставил дежурного, оперативного, принимающего заявления от граждан, принять мое заявление с входящим номером и его подписью с расшифровкой ( ФИО, должность, звание)!

И самое главное; ваше заявление должно начинаться со слов, - " Была угроза моей жизни...."

А дальше пишите любую свою ахинею!

Нормальный адвокат, если вы сами не юрист и довели все до суда, раз рулит!

Сейчас такое время всем нужны деньги, вот народ провоцирует чтобы его ударили, а потом полиция и давайте договариваться по мирному за денежку сумма варьируется от 40.000₽ до бесконечности,за последними 15 лет таких встречал 9 случаев это лично с маминой ситуации, про знакомых и кентов получу,короче много случаев!

 Плюс не кто не отменял Алко героев,но сэтими все проще они и не думают получить увечья за деньги ( они же думуют что они учились в золотом храме искусным боям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 00:45, umarborz сказал:

Сейчас такое время всем нужны деньги, вот народ провоцирует чтобы его ударили, а потом полиция и давайте договариваться по мирному за денежку сумма варьируется от 40.000₽ до бесконечности,за последними 15 лет таких встречал 9 случаев это лично с маминой ситуации, про знакомых и кентов получу,короче много случаев!

 Плюс не кто не отменял Алко героев,но сэтими все проще они и не думают получить увечья за деньги ( они же думуют что они учились в золотом храме искусным боям)

Это да!

Но умение договориться во внесудебном порядке это искусство!

Иногда это искусство можно использовать в своих интересах, если тебе в руки попались подлецы!

Если ты этим владеешь то платишь не ты а платят тебе! (или по нулям)

Но для этого нужны силы и стальные нервы! (железные бубенцы)

Изменено пользователем GVR212310
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:59, GVR212310 сказал:

Не холодно было?

На пенке и в спальнике не холодно, но под утро обычно сыро, ну в смысле роса, конденсат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...