Перейти к публикации

5 копеек 1924г. на оценку


Nikteremok

Рекомендованные сообщения

Привет! Всех поздравляю с праздником! Подскажите что можно получить за данный пяточек ,гурт гладкий.

post-27434-0-65342500-1397992999_thumb.j

post-27434-0-66604900-1397993040_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 копеек 1924г. на оценку создана на форуме Оценка стоимости.

От  ста до пятисот рублей. Мятый и уставший, серп и молот почти стерт. Точнее скажет аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и здесь значит облом (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и здесь значит облом (((

Это ты зря. Монета не рядовая. Может возрасти в цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только такой поднял, весь в зелени. В идеале стоит порядка 700р, тут все опять же от спроса зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, монета не частая.У самого такая про запас лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже неделю просроченный кредит висит, а работы уже 3 месяца нет, вот и остался коп последняя надежда, попандос кароче (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради заработка, проще металлоломом промышлять, если колеса есть. 100-200 кг, вполне реально за день поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и на Хонда Фит, металл возить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и на Хонда Фит, металл возить )))

ну а куда деваться раз так прижимает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деревне про которую писал стал очень уважаемым человеком:) везут меня на трактире в урочище я копаю а когда прибор от перегруза железа залипает показываю это место деревенским, они трахтором ковыряют за мной металлолом. 2-3 тоны в день поднимаем. Мне не скучно на местное население под допингом смотреть и им на шпильки и булавки. Это я в тему по поводу рабочих рук и трахтора. Тона метала 7 т.р. если ужо нужда то вперед 50/50 с местными биороботами копать, они все что на земле давно уже достали и пропили. Меня например сами попросили мд по земле поводить даже предлагать не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад, я может и зажрался, но за 7 тыр тонну железия перелопатить????

Я когда без работы сидел, за ночь от 5 тыр таксованием поднимал (это уже за вычетом топлива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад, я может и зажрался, но за 7 тыр тонну железия перелопатить????

Я когда без работы сидел, за ночь от 5 тыр таксованием поднимал (это уже за вычетом топлива)

Ну во первых, таксовать смотря где. Где платить нужно, а где и тачку спалят. Я тоже подтаксовываю,как лишний заработок не помешает. И не по 5 тыс. я за таксовку заробатывал а по 15, с высчитом бензина(смотря куда ехать). При копе и я собираю не только цвет мет. но и чёрный металл. В итоге и дорога окупается и прибыль всё таки какая ни какая. Такса одно ,чер мет другое, монеты третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад, я может и зажрался, но за 7 тыр тонну железия перелопатить????

Я когда без работы сидел, за ночь от 5 тыр таксованием поднимал (это уже за вычетом топлива)

Читаем внимательнее, для этой работы за мной ходят биороботы под допингом и трахтором. Моя работа интеллигентная, пальцами на кочку указать;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательнее, для этой работы за мной ходят биороботы под допингом и трахтором. Моя работа интеллигентная, пальцами на кочку указать ;)

Блин, Димас, ты Трак купил что бы железо копать?????? а еще жалуешься монетосов нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные алкаши просят показать где железо закопано. Мне что жалко что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 т.р. за тонну? А у нас максимум только по 5 т.р. принимают.((( В райцентрах вообще по 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 т.р. за тонну? А у нас максимум только по 5 т.р. принимают.((( В райцентрах вообще по 4.

Так там Московские цены :D

Местные алкаши просят показать где железо закопано. Мне что жалко что ли?

Димас ты смотри что бы они самоходку не уперли в металлолом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самоходка моя и только моя:) вот только как ее из земля дернуть? Цеплял на лебедку квадрика у него сил не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самоходка моя и только моя :) вот только как ее из земля дернуть? Цеплял на лебедку квадрика у него сил не хватило

Что даже со мной не поделишься))))? Квадриком ее не выдернуть, нужно сперва откопать ее всю и трахтером на гусеничном ходу только тянуть, так ее не взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 20лет таксую, цены у нас по сравнению с Москвой 120руб.минималка а у вас 450руб. Сравнение не актуально, плюс эти псевдо таксисты со 120 еще и проценты отдают, а у меня минимум 200 руб. Поездка, конкуренция б...я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...