Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

12.07.2024 в 11:09, a.seeker сказал:

Таки зафлудили.

жаль

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
12.07.2024 в 13:32, Копушок сказал:

@серый шаман Вот это и неправильно.

Надо чтоб оскорблятель всегда в баню уезжал, без всяких поблажек и воспоминаний о прошлых заслугам, тогда будет хорошо и все по правилам.

Я бы предложил с другой стороны на проблемку взглянуть и задать себе вопрос-почему меня задевает , то то и то то? Именно меня??? Я что борец за права униженных и оскорбленных? Или просто лицемер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 09:45, серый шаман сказал:

Я бы предложил с другой стороны на проблемку взглянуть и задать себе вопрос-почему меня задевает , то то и то то? Именно меня??? Я что борец за права униженных и оскорбленных? Или просто лицемер?

Ага, я борец за права униженных и оскорбленых. Справедливости хочу всегда и во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 13:47, Копушок сказал:

Ага, я борец за права униженных и оскорбленых. Справедливости хочу всегда и во всем.

Вроде большой, по рассказам. А все за справедливость. У этого слова ныне совсем другой смысл. Это не про распределение чего-то между кем то. Это с мира Прави волю богов Ведать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 09:52, серый шаман сказал:

Вроде большой, по рассказам. А все за справедливость. У этого слова ныне совсем другой смысл. Это не про распределение чего-то между кем то. Это с мира Прави волю богов Ведать.

У меня это не от богов, а от маминого воспитания.

Активная строительница коммунизма была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 13:56, Копушок сказал:

У меня это не от богов, а от маминого воспитания.

Активная строительница коммунизма была.

 Каждый сам себе судья))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 08:55, Mamontzx сказал:

А что с темой про подковы случилось?

 

Возможно, отправили на чистку. Как что известно будет, дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 15:33, Arvest сказал:

 

Возможно, отправили на чистку. Как что известно будет, дам знать.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 09:32, Копушок сказал:

@серый шаман Вот это и неправильно.

Надо чтоб оскорблятель всегда в баню уезжал, без всяких поблажек и воспоминаний о прошлых заслугам, тогда будет хорошо и все по правилам.

 

Это правильно, Леш. Полумеры закончились. Стоило забанить пару персонажей и один еще тоже на волоске от бана, на форуме тишь да гладь, флудилку приятно читать.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ежели забанють, братцы, я вам в эфире буду свои ритмы бабахать с 23 до 1 ночи. По Москве на кажное полнолуние.

@Arvest я ж сразу сказал всю правду матку. Я везде разлагаю дисциплину. Весь детский сад в углу простоял...начальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас батя подзывает. Серый, грит, я умру неправильно. Задом на перед.Они меня потом закрутят. Без проблем , на 180⁰ развернул. Так нормально? Да.

Ждем'с. Седня не сплю.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 16:31, Arvest сказал:

 

Это правильно, Леш. Полумеры закончились. Стоило забанить пару персонажей и один еще тоже на волоске от бана, на форуме тишь да гладь, флудилку приятно читать.

и не говори. появилось желание прийти, пообщаться с друзьями. именно сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 19:28, Хорст сказал:

и не говори. появилось желание прийти, пообщаться с друзьями. именно сюда. 

 

Лучше мы оставим десяток активных и доброжелательно-нейтральных друг к другу пользователей, чем будем постоянно будем усмирять склочников, которым наши предупреждения до лампочки. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тамбове +29, первый раз вышел в город на час, больше не хватило. Дальше поступило заманчивое предложение, от которого было невозможно отказаться. Еду в многострадальный Белгород, ну а дальше домой, копать.IMG_20240712_142200_167.thumb.jpg.f5e8877df066657f8341a0c3aa9e4f69.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда нравились ретро-машинки и такие уютные ресторанчики. Но пока надо повременить с посиделками)

IMG_20240712_135445_353.thumb.jpg.57f7f631a9a0514449ee6e6c65887f13.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера продал лодочный мотор Хайди3.5. 

китайцы максимально четко скопировали движок тохатсу3.5а2 . все до мелочей. 

а интересен момент в другом. это , наверное , самая копируемая модель лодочного движка. на нем японец переплыл океан. 

сначала это был Эвинруд, потом еще и Джонсон и Америка, потом еще и Меркурий НиссанМарин и Тохатсу и Япония . а теперь уже делают китайцы . и каждый раз какое то нововведение. японцы наладили производстово версий в 2.5 силы и в 3.3 силы. придумали и поставили нейтральную передачу. а китайцы убрали декомпрессионное отверстие и гениально придумали поставить на силуминовую ногу протекторный электрод из ( аплодисменты) алюминия. 

и все равно движок прекрасно таскает любые лодки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 18:01, серый шаман сказал:

Меня ежели забанють, братцы, я вам в эфире буду свои ритмы бабахать с 23 до 1 ночи. По Москве на кажное полнолуние.

@Arvest я ж сразу сказал всю правду матку. Я везде разлагаю дисциплину. Весь детский сад в углу простоял...начальник.

у тебя злобы в общении нет. вот в чем дело. а высокозаумный пук запустить мы все могем и плохого в этом ничего нет. 

вот когда шаман в бубен костью стучит- тоже большой проблемы нет. а вот если она твоя берцовая, то уже как то ты проблему удже видишь совсем не так как все остальные вернее как все остальные , но не так.  

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Так зачем продал?  Такая корова нужна самому. У меня Джонсон 3,5 , 2005 года.если что. Кстати, голова собрана в Китае. Был и в пресной и в солёной воде. За всё время пару раз чистил карб, и в позапрошлом году крыльчатку помпы поменял. Продавать не собираюсь.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 18:01, серый шаман сказал:

Меня ежели забанють, братцы, я вам в эфире буду свои ритмы бабахать с 23 до 1 ночи. По Москве на кажное полнолуние.

Мне пофиг. Четкое противоядие есть, от шаманов в эфире))

IMG_20220105_191457.thumb.jpg.f0d549e610c7ce58ac3547aa33633819.jpg

IMG_20220106_180739.thumb.jpg.d3dbe94a5217dabecbd01498abfdf480.jpg

 

Изменено пользователем Копушок
Т9 достал(
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 20:48, Yuhan сказал:

Добрый вечер! Так зачем продал?  Такая корова нужна самому. У меня Джонсон 3,5 , 2005 года.если что. Кстати, голова собрана в Китае. Был и в пресной и в солёной воде. За всё время пару раз чистил карб, и в позапрошлом году крыльчатку помпы поменял. Продавать не собираюсь.

ну не последний ПЛМ продаю. 

есть, например, копия полная двухсильной ямахи. причем комплектуха с тех же заводов , что на ямаху шла. собирали в кучу  только не тайланде, а в китае. Зонгшенг называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которая с воздушным охлаждением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 21:23, Yuhan сказал:

Это которая с воздушным охлаждением?

не . с воздухом старые пятерки были. 

а эта самая лютая классика. как ее ямаха делает и сейчас  как Си-Про делает и удивительным образом снимает с нее уже 2.6 силы. 

image.png.7dd0e90256673d910b5d99cc5429fdb4.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 20:19, Хорст сказал:

все равно движок прекрасно таскает любые лодки.

3.5 любые лодки таскает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 21:55, Нивер сказал:

3.5 любые лодки таскает?!

да. 

ну большую лодку против сильного ветра может и не выгрести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 21:59, Хорст сказал:

да. 

ну большую лодку против сильного ветра может и не выгрести. 

Я пятнашку на 9.8 сменил... тяжело таскать стало..

А теперь прицеп лодочный купил,и вот думаю..-

Нахрена сменил??

IMG_20240711_124317.jpg

IMG_20240711_123033~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 22:03, Нивер сказал:

Нахрена сменил??

надоест если - Хорсту продашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 22:22, ЕвгенЕвген сказал:

надоест если - Хорсту продашь...

не . мне ханкаи не нравятся. сильно они экономят. вроде форма такая же как и у всех, а вот наполнение совсем другое. 9.8 это реплика японского тохатсу8 . но уж очень на всем сэкономили , особенно на качестве материалов и точности обработки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 22:31, Хорст сказал:

не . мне ханкаи не нравятся. сильно они экономят. вроде форма такая же как и у всех, а вот наполнение совсем другое. 9.8 это реплика японского тохатсу8 . но уж очень на всем сэкономили , особенно на качестве материалов и точности обработки. 

купишь - а после продашь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 22:32, ЕвгенЕвген сказал:

купишь - а после продашь....

они плохо на вторичке продаются. выхлоп минимальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2024 в 22:31, Хорст сказал:

не . мне ханкаи не нравятся. сильно они экономят. вроде форма такая же как и у всех, а вот наполнение совсем другое. 9.8 это реплика японского тохатсу8 . но уж очень на всем сэкономили , особенно на качестве материалов и точности обработки. 

Во первых,это не реплика тохи 8,а копия тохи 9,8,а во вторых,у тебя много ханкаев было?😂

12.07.2024 в 22:22, ЕвгенЕвген сказал:

надоест если - Хорсту продашь...

Не, продавать теперь не буду, нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...