Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

26.07.2024 в 12:20, Нивер сказал:

такие только в херовых романах бывают...

Ну.., ещё в байках, на форумах )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
26.07.2024 в 09:44, серый шаман сказал:

Чет корежит тебя опять? С чего это вдруг? Кого я списал? Родной сын бегает, а я сижу. Нет моей вины ни грамма в том, что происходит. Я жертва. А ты меня крайним выворачиваешь...полупупок не надорви.

 

😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер @Нивер я тебе полуумному объясняю ситуацию, а не жертву из себя строю. В моей личной вселенной вся ставка сделана на наследство. Давным-давно. И мутка крутится в нужном направлении. Так что завидуй молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 14:31, серый шаман сказал:

@Нивер @Нивер я тебе полуумному объясняю ситуацию, а не жертву из себя строю. В моей личной вселенной вся ставка сделана на наследство. Давным-давно. И мутка крутится в нужном направлении. Так что завидуй молча.

Наследство ежели духовное, то да, а коли материальное... в пекло🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 Вот вы ни разу не марксист. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда дом маминых родителей продавали, то батя кроме всего прочего договорился и забрал свиноколы дедушки.  тогда это была статья и он не афишировал тему. маман утверждает что было больше одного и , вероятнее всего это какие то штыки принесенные с войны дедушкой. куда то он спрятал. а вот куда? тогда у отца я не спросил, и теперь не найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 18:31, серый шаман сказал:

@Нивер @Нивер я тебе полуумному объясняю ситуацию, а не жертву из себя строю. В моей личной вселенной вся ставка сделана на наследство. Давным-давно. И мутка крутится в нужном направлении. Так что завидуй молча.

🤣! Патамушта, ты - никчемность! Кроме как - придуриваться, стучать в бубен, и пугать  экзальтированных форумчан, ты - ниче не умеешь…

 Один шанс  - халявное наследство…😜

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 05:27, серый шаман сказал:

 

@Степаныч скоро и ты пожелтеешь...не напрягайся. Это риторический ответ.

Нахуй - пошёл!😜  Дураков доверчивых на форуме - пугай…

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 21:55, Степаныч сказал:

Нахуй - пошёл!😜  Дураков доверчивых на форуме - пугай…

Некрофила не пугает могила!!!😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 18:11, серый шаман сказал:

Некрофила не пугает могила!!!😄

ты некрофила с готами попутал. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 14:31, серый шаман сказал:

В моей личной вселенной вся ставка сделана на наследство. Давным-давно. И мутка крутится в нужном направлении. 

нафиг такая вселенная нужна? 

дом, стол есть. накормлен и обогрет. нормально одет....нет, же , жадность еще и с чужого пирога начинку требует.

правильно говорят, что к одиннадцати туз это совсем нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 22:35, Хорст сказал:

нафиг такая вселенная нужна? 

дом, стол есть. накормлен и обогрет. нормально одет....нет, же , жадность еще и с чужого пирога начинку требует.

правильно говорят, что к одиннадцати туз это совсем нехорошо.

Шорошо вам в ваших шкурах. Тепло, уютно. Размерено. А если без оченочных суждений? Ибо уровней восприятия очень много и на каждом оценка будет меняться. Кто на пенсию расчитывает, кто на бизнес, кто на ренту. Я на наследство. Чем я хуже других?Понятно, что и событий надо ожидать соответствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст На самом деле все просто. Время оно как бы есть. Но его и нет одновременно. Зато есть пространство вариантов. Магия и заключается в напитке энергией нужного тебе варианта.  Очень хорошо этот процесс обряд Белая дорога ускоряет. Я проводил недавно. А уж как и через кого сработает богиня, это ее воля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 19:56, серый шаман сказал:

  Очень хорошо этот процесс обряд Белая дорога ускоряет. 

image.png.ffbf617519abe101ee85072b68ea70a6.png

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 20:23, Sks_kostja сказал:

image.png.ffbf617519abe101ee85072b68ea70a6.png

редкий случай , когда я с Костей полностью солидарен

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja хорошо время проводишь. Зачет. Есть одна наука, по ней можно судить о масштабе личности. Так вот : оказывается есть прямая связь планирования своей жизни и означенным масштабом. Чем более в долгого планы, тем масштаб серьезней. Я свой план на самый край обозримого когда-то задвинул. Чего мелочиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 19:06, серый шаман сказал:

Шорошо вам в ваших шкурах. Тепло, уютно. Размерено. А если без оченочных суждений? Ибо уровней восприятия очень много и на каждом оценка будет меняться. Кто на пенсию расчитывает, кто на бизнес, кто на ренту. Я на наследство. Чем я хуже других?Понятно, что и событий надо ожидать соответствующих.

поступки бывают разные. и некоторые могут трактоваться бОльшинством как аморальные. во девка имеет право лифчик снять. она снимает его у себя в ванной, снимает у маммолога. но если снимет на скамеечке у школы , то может быть воспринято и нехорошо. хотя школота будет пускать радостные слюни. 

так и тут . 

у нас вся жизнь выбор. и у тебя сейчас выбор отречься от человека который тебя воспитал как сына и взамен получить химеру в виде сонительной возможности урвать кусочек наследсва. или не делать так.  как правильно - никто не знает. у каждого свои тараканы в голове. и решать тебе и отвечать тебе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 00:52, Хорст сказал:

поступки бывают разные. и некоторые могут трактоваться бОльшинством как аморальные. во девка имеет право лифчик снять. она снимает его у себя в ванной, снимает у маммолога. но если снимет на скамеечке у школы , то может быть воспринято и нехорошо. хотя школота будет пускать радостные слюни. 

так и тут . 

у нас вся жизнь выбор. и у тебя сейчас выбор отречься от человека который тебя воспитал как сына и взамен получить химеру в виде сонительной возможности урвать кусочек наследсва. или не делать так.  как правильно - никто не знает. у каждого свои тараканы в голове. и решать тебе и отвечать тебе . 

Саня, я тебя толковым человеком считал. Да видно напрасно. За меня все решили. Я у бати сегодня спросил,- зачем ты мне это рассказал? Что б весело было-получил ответ. И вправду стало веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 20:57, серый шаман сказал:

Саня, я тебя толковым человеком считал.

ты ошибался. а еще вежливо пытался польстить. 

ну каким местом я толковый? вот сейчас поеду на дачу ночевать. и единственная проблема - кота с собой брать или нет. 

🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 21:23, Хорст сказал:

и единственная проблема - кота с собой брать или нет. 

конечно брать!        эт всё равно как спросить - пить или не пить ? :D     котэ рулит !

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льстить? Балабольство постоянно предьявляют. За лесть предъявы не было еще. Переживу.

А ты заметил кто за балабольство предъявляет? Начинаешь разбираться сами балаболы. Следишь за ходом моих мыслей? Мы ж транслируем себя, независимо от того, что и о ком  говорим . Вот ведь в чем парадокс. Костярик вон себя протранслировал недавно. Хотя говорил совсем не о себе...теперь хоть понятно стало, с чего ему крышку рвет...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 21:56, серый шаман сказал:

Льстить? Балабольство постоянно предьявляют. За лесть предъявы не было еще. Переживу.

А ты заметил кто за балабольство предъявляет? Начинаешь разбираться сами балаболы. Следишь за ходом моих мыслей? Мы ж транслируем себя, независимо от того, что и о ком  говорим . Вот ведь в чем парадокс. Костярик вон себя протранслировал недавно. Хотя говорил совсем не о себе...теперь хоть понятно стало, с чего ему крышку рвет...

Вы в ваших конченых темах общайтесь сами, междусобойчиками, селфи мальчика позовите, мне просто по барабану.

Я так чисто поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 00:22, Sks_kostja сказал:

Вы в ваших конченых темах общайтесь сами, междусобойчиками, селфи мальчика позовите, мне просто по барабану.

Я так чисто поржать.

 

Ну в таком случае я тебе выпишу вечный бан, так, чисто поржать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 00:20, Arvest сказал:

 

Ну в таком случае я тебе выпишу вечный бан, так, чисто поржать. 

здесь нет ничего на вечный банн...  извини но это так.    тебе и Ральф скажет тоже самое.    здесь не даже оскорбления - если токо за уши притянуть и в той теме всем также раздать...     

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 01:30, ЕвгенЕвген сказал:

здесь нет ничего на вечный банн...  извини но это так.    тебе и Ральф скажет тоже самое.    здесь не даже оскорбления - если токо за уши притянуть и в той теме всем также раздать...     

 

У него было последнее предупреждение. И по всем его провокационным сообщениями есть скрины в админке. Но, ты можешь написать очередную петицию в его защиту. А мы завтра копать, так что доброй ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 00:37, Arvest сказал:

 

У него было последнее предупреждение. И по всем его провокационным сообщениями есть скрины в админке. Но, ты можешь написать очередную петицию в его защиту. А мы завтра копать, так что доброй ночи.

плевать что и как... я не ведусь на всяео красиво типо изложение...  я те конкретно про сейчас грю.   наговорить и я могу и примеры привести и так складно выстроить всё...     нету здесь ВЕЧНОГО БАНА.  НЕТУ. хоть тресни!!!    Ты просто не понимаешь - за что как и почему что дается...    И да - естесно я буду этот вопрос подымать, и не из за Кости , я за любого форумчанина которого я увижу что без причин именно   вечно банят..      Ты в тот раз также всё грил...только не так всё вышло..          Удачи на копе! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было б действительно за что - слова б я не сказал....  я был модератор -  мне стрелы в личку забивали и матом клали ...и - ничего..  все тут.        а здесь то  что ?  нормальный рабочий разговор там был...    общение...          слово - конченая тема ? или - селфи - мальчик ?  тут нет ничего .      это не то...за такое вечный банн не дають....    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 04:50, ЕвгенЕвген сказал:

было б действительно за что

Дык, за то что он халдеем, в теме про зарплаты назвал, очевидно )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, синька,- вливается в Костину реальность. И туманит берега...но у нас же синька в магазинах для Костиков и стоит, разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...