Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

26.07.2024 в 20:34, Стан7 сказал:

Наследство ежели духовное, то да, а коли материальное... в пекло🤔

Слава, ты просто подумай,- на какое воплощение я договор подписал. Тут всего и лопатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.

Ною и жалуюсь. Крокодил не ловится, не растёт кокос.. ютуб замедляют. Виноват узурпатор Урфин Джюс и его деревянные солдаты, созданные посредством волшебного порошка

депут.jpg

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 00:50, ЕвгенЕвген сказал:

.за такое вечный банн не дають

За "какое" даютЬ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 01:50, ЕвгенЕвген сказал:

было б действительно за что - слова б я не сказал....  я был модератор -  мне стрелы в личку забивали и матом клали ...и - ничего..  все тут.        а здесь то  что ?  нормальный рабочий разговор там был...    общение...          слово - конченая тема ? или - селфи - мальчик ?  тут нет ничего .      это не то...за такое вечный банн не дають....    

 

Тему про работу я не касаюсь, баллы были выданы за хамское отношение к форумчанам и модератору в цитируемом тобой посте. Костя был заранее предупрежден, что подобный концерт будет последним, набрал баллы и улетел в вечный бан. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие в Париже красиво прошло...

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 10:00, Yuhan сказал:

Открытие в Париже красиво прошло...

 

Да, красивое

🤢

RFjRzCFAM7Uaii6WJJ3LP56KAdzcNmeSxa_uUW90AGHegv_58Ir6b7WudqBuD4F0pUOjyomHGfaKV6CMSgQ07Mqq.jpg

3Iu862T0gSsdrSbx2qcX_mQ4_zdh3HhRz-rWZ4NCQAwgqBRCjjwZLun-4LNFpxrW9kSTbxWu8W9GR1uVTXIfzPVr.jpg

JF8qF3P_8TuRtTDjN9L9gxlh5cAvhp78rR-3uhviPOVmMOXE1Ug8G4-yucieb_9h0dD7Dety-UGVsXxpabW46Je8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 09:00, Yuhan сказал:

Открытие в Париже красиво прошло...

Аж до тошноты.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 07:47, Нивер сказал:

За "какое" даютЬ?

 

 

в правидах всё написано...  читай.   или  у Володи спроси...

 

27.07.2024 в 08:52, Arvest сказал:

 

Тему про работу я не касаюсь, баллы были выданы за хамское отношение к форумчанам и модератору в цитируемом тобой посте. Костя был заранее предупрежден, что подобный концерт будет последним, набрал баллы и улетел в вечный бан. 

При чем тут  тема про работу???   Какое хамское поведение???   Причем тут баллы , если ты отправил  в ВЕЧНЫЙ БАНН???  вы чего - путаете - теплое и кислое ?  Всё что ты понаписал -это для кого?    Повторю -вопрос  за что именно Костя получил ВЕЧНЫЙ БАНН?  просто ответ твой именно конкретно нужен - за  вот тото и так то...  И ВСЁ,  а слова околотемные и  удивительные истории - не нужны..,       а дальше будем смотреть..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Не мне тебе рассказывать, как устроена система. Я ему добавил баллы к уже имеющимся, 10 баллов в профиле привели к вечному бану. 

Когда ты был модератором, мог не карать за какие-то правонарушения, а вот к примеру Гилики или Хантсман карали и за меньшие проступки.

И да, действия обсуждаются только в соответствующем разделе. Можешь туда накатать петицию, прям по пунктам, почему не согласен, админ примет решение, а здесь дебаты закончим.

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 10:14, Arvest сказал:

Я ему добавил баллы к уже имеющимся,

За что именно баллы , а ?    Там не за что  и баллв выдавать..  :D  Шло  там общение..  Там на лицо другая причина, которую многие видят..  Тебя что там огорчило - слово мальчик - селфи? Так это не оскорбление...        И я не обсуждаю тут действия никакие - не путай..    просто тебя спросил - за что?   Простой вопрос , а не - ОБСУЖДЕНИЕ...     Имею право. спросить , как и любой другой форумчанин.....   Хочу вот знать...   И тема - во флудилке... В - общении.. И ты мне ничего не обязан...   Ты не хочешь - можешь не  отвечать....  Твоё право...   Но те твои ответы пространственные не дают мне конкретики - за что же именно?   КОНКРЕТНО...   переписку я сохранил - дальше как карта ляжет...      буду думать тоже.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 10:53, Arvest сказал:

 

Да, красивое

🤢

 

 

Бл.....лопни мои глаза!)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 10:57, НикаНет сказал:

Бл.....лопни мои глаза!)))

Олимпидиада однако... 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня - кутить буду...:clap:  пойду др отмечать( 22 я не пил вообще ,даже рюмочки символично). Кстати - тем кто фомы не верующие- мне наши форумчане звонили вечером - могут подтвердить..   Так что сегодня - оторвусь.    плюс еще у друга вчера была днюха... и плавно на День ВМФ перейдем...в воскресенье...     Здоровья мне и нам всем тут присутствующим !   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 09:53, Arvest сказал:

 

Да, красивое

🤢

RFjRzCFAM7Uaii6WJJ3LP56KAdzcNmeSxa_uUW90AGHegv_58Ir6b7WudqBuD4F0pUOjyomHGfaKV6CMSgQ07Mqq.jpg

3Iu862T0gSsdrSbx2qcX_mQ4_zdh3HhRz-rWZ4NCQAwgqBRCjjwZLun-4LNFpxrW9kSTbxWu8W9GR1uVTXIfzPVr.jpg

JF8qF3P_8TuRtTDjN9L9gxlh5cAvhp78rR-3uhviPOVmMOXE1Ug8G4-yucieb_9h0dD7Dety-UGVsXxpabW46Je8.jpg

Парад нЕжити...

Немецкий бизнесмен и активист Ким Дотком: Церемония открытия Олимпийских игр была похожа на церемонию закрытия человечества.

Не поспоришь..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 11:35, Нивер сказал:

Парад нЕжити...

согласен.    и они еще поплатяться за всю свою ахинею...   сами себе яму и  выкопали ..либерасты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот какой должна быть олимпиада - и точка.   scale_1200-1024x798.jpg  qewnpmycfn7vzm00_1024.jpg     a52b79af4c31e9c221b12fd2a35d2c84_o.jpg  1000x600_0xac120003_7144637561594916925.  upload-TASS_1773955-pic905-895x505-90125 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 11:24, ЕвгенЕвген сказал:

а я сегодня - кутить буду

Тебе хорошо, а я вчера накутился, теперь уже полдня перегар выветриваю, чтоб за руль сесть((

А погода  +25 так и шепчет сьезди покопай, съездил покопай)))

А в полях красотищаааа зацвела!

20240722_180148.thumb.jpg.b93f0f9a2759fa44d5d0069659e0f196.jpg

 

Изменено пользователем Копушок
Т9 достал(
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 12:23, Копушок сказал:

а я вчера накутился, теперь уже полдня перегар выветриваю, чтоб за руль сесть((

А погода  +25 так и шепчет сьезди покопай, съездил покопай)))

Чтобы сесть за руль завтра надо бросать пить вчера. Как по мне сегодня не вариант вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 12:23, Копушок сказал:

Тебе хорошо, а я вчера накутился, теперь уже полдня перегар выветриваю, чтоб за руль сесть((

)) У меня стока здоровья нет... и руля тоже нет... и ничего нету...  :D     поэтому  пью редко .       но зато  времени и алкашки - дохрена...    просто я не часто выпивающий.   а например  пиво я не пью, не пивной я...    Просто пил бы я пиво - там бы чаще было бы...     так по событиям если выпить - раз в месяц с хвостиком примерно получается....   но тяги нет никакой...чему я рад, если честно...     да и алкоголь на меня действует не хорошо в крайние годы ..я буйный становлюсь ,ваще неадекват, выпендриваюсь часто что полный абзац, переклинивает мощно- колпак улетает напрочь.........      как жив до сих пор - сам удивляюсь порой...     А трезвый я - эталон (как в песне Сектора)..:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 12:31, a.seeker сказал:

Чтобы сесть за руль завтра надо бросать пить вчера. Как по мне сегодня не вариант вообще.

У меня алкотестер есть, как по нулям кажет, так уже можно)) Хотя твой вариант, безусловно правильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Я тоже пиво не пью. А с вина крышу рвет и лицо мгновенно краснеет,походу давление подскакивает. А 50 градусный самогон хорошо заходит. Вот его и пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Авито, и выскакивает реклама... Емае тут интроник нервно будет покуривать в сторонке))IMG_20240727_130140.thumb.jpg.a6e58e2dbac0d2c1c880d40cf6cb4ebc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 12:53, Копушок сказал:

@ЕвгенЕвген Я тоже пиво не пью. А с вина крышу рвет и лицо мгновенно краснеет,походу давление подскакивает. А 50 градусный самогон хорошо заходит. Вот его и пью.

вискарь пью и конину...  и то - не давно начал.  лет 6-7 примерно... раньше был не любитель вовсе вискаря и коньяков ...       а так - водку еще пью...       но вот самогон - не мой напиток.   и знаешь - со всех мест привозили и на чем хош  сделанные и типа как слеза , для себя... с Тамбова , с Украины(в те года) , с Ростова, С Липецка,  с Воронежа ,с Рязани  и тд и тп... народа знакомого с разных мест - много...  привозят , в этом году тож...  но не могу и всё- вот хоть как..отдает даже запах, не знаю почему...    вкус не могу и всё... если выпью самогон  будучи уже не трезвым - меня вывернет...   проверено.   не пойдет и будет только перевод продукта...           и так не один десяток!!! лет...не могу пить самогон.  сейчас мне с форума друг подгон прислала..там было среди подарков -   настаивать типа коньяк...типа залил 2 л водки и ждешь 2 недели или месяц...вот поколдую как руки и желание дойдут...  по отзывам - весьма не дурно получается...   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пью , пить вообще не собираюсь, здоровье и так похерить успел....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл- у меня еще есть  товарищ со школы, хороший товарищ - на дому аж делает... реально.      и пьет - только свою продукцию.     магазинного ничего не покупает вовсе.    прям апатия у него на всё магазное....     

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 09:53, Arvest сказал:

 

Да, красивое

🤢

 

JF8qF3P_8TuRtTDjN9L9gxlh5cAvhp78rR-3uhviPOVmMOXE1Ug8G4-yucieb_9h0dD7Dety-UGVsXxpabW46Je8.jpg

борода у девки неплохая, но все таки на метр ниже она была бы уместнее. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 12:23, Копушок сказал:

Тебе хорошо, а я вчера накутился, теперь уже полдня перегар выветриваю, чтоб за руль сесть((

А погода  +25 так и шепчет сьезди покопай, съездил покопай)))

А в полях красотищаааа зацвела!

20240722_180148.thumb.jpg.b93f0f9a2759fa44d5d0069659e0f196.jpg

 

так посадить кого то за руль не вариант? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 08:52, Arvest сказал:

 

Тему про работу я не касаюсь, баллы были выданы за хамское отношение к форумчанам и модератору в цитируемом тобой посте. Костя был заранее предупрежден, что подобный концерт будет последним, набрал баллы и улетел в вечный бан. 

как при СССР . получил третью "дырку"- отправляйся ходить пешком. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 11:24, ЕвгенЕвген сказал:

а я сегодня - кутить буду...:clap:  пойду др отмечать( 22 я не пил вообще ,даже рюмочки символично). Кстати - тем кто фомы не верующие- мне наши форумчане звонили вечером - могут подтвердить..   Так что сегодня - оторвусь.    плюс еще у друга вчера была днюха... и плавно на День ВМФ перейдем...в воскресенье...     Здоровья мне и нам всем тут присутствующим !   

ну так на то они и выхи .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 13:03, Frederickas71_ru сказал:

Смотрю Авито, и выскакивает реклама... Емае тут интроник нервно будет покуривать в сторонке))IMG_20240727_130140.thumb.jpg.a6e58e2dbac0d2c1c880d40cf6cb4ebc.jpg

да, прогресс не стоит на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...