Перейти к публикации

Катушка 11''x7'' KR28 Nokta (Kruzer/Anfibio)


RONIN.

Рекомендованные сообщения

Полная работоспособность и герметичность .
Заменён ввод, перезаливка подошвы с восстановлением графитового экрана. Цена катушки 5000 рублей. Пересыл на покупателе. Беларусь (CDEK)~1500р.

 

 

IMG_20190327_105244.thumb.jpg.66ef7bc048effe7765b74ab89f32b969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка 11''x7'' KR28 Nokta (Kruzer/Anfibio) создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Гарантия, постоплата,  есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 12:43, террорист сказал:

Гарантия, постоплата,  есть ?

Если вы с Беларуси, то гарантия 7 дней на проверку. Постоплата, как вы себе видите это? Утром деньги, вечером стулья. Вечером деньги, утром стулья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 16:53, RONIN. сказал:

Если вы с Беларуси, то гарантия 7 дней на проверку. Постоплата, как вы себе видите это? Утром деньги, вечером стулья. Вечером деньги, утром стулья.

Не вижу причину для подколов . Эти катухи (зачастую) с новья то долго не работают. Я должен угадать с трех раз, на сколько вашей ремонтной катушки хватит ? И будет ли она вообще после приезда стабильно работать. Есть кто поручится за ваше изобретение ? Ничего личного , вполне адекватный вопрос вам задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 13:09, террорист сказал:

Не вижу причину для подколов . Эти катухи (зачастую) с новья то долго не работают. Я должен угадать с трех раз, на сколько вашей ремонтной катушки хватит ? И будет ли она вообще после приезда стабильно работать. Есть кто поручится за ваше изобретение ? Ничего личного , вполне адекватный вопрос вам задал.

Это не подкол совсем. А кто за вашу изобретательность и честность поручиться? Форум? Так и на  наших форумах за мои ремонты поручиться могут. Ничего личного,я не один продаван, приобретайте там, где и  гарант есть, и вас всё идеально устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 17:32, RONIN. сказал:

Это не подкол совсем. А кто за вашу изобретательность и честность поручиться? Форум? Так и на  наших форумах за мои ремонты поручиться могут. Ничего личного,я не один продаван, приобретайте там, где и  гарант есть, и вас всё идеально устраивает.

Ну , удачи "продаван".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 13:41, террорист сказал:

Ну , удачи "продаван".

И вам не чихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...