Перейти к публикации

Игра -Угадай находку?))))


Фантом1

Рекомендованные сообщения

26.03.2024 в 22:22, Arvest сказал:

 

Будем высчитывать коэффициент полезности для сайта отдельно для каждого пользователя? У Григория ни одного замечания в профиле, а у тебя их 17 и один вечный бан, замененный на помилование. Статистика вещь упрямая. Не надо никаких констатацией больше. 

Это наверное самый великий показатель полезности пользователя в вашем понимании.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра -Угадай находку?)))) создана на форуме Конкурсы.

а можно увидеть пополняемый список всех неправильных ответов в алфавитном порядке, чтоб не листать все страницы??? ( не одному только автору нам загадки загадывать... ) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 02:22, Arvest сказал:

Будем высчитывать коэффициент полезности для сайта отдельно для каждого пользователя? У Григория ни одного замечания в профиле, а у тебя их 17 и один вечный бан, замененный на помилование. Статистика вещь упрямая. Не надо никаких констатацией больше. 

Спасибо за правильную трактовку происходящего. С уважением.

Не стал вступать в склоки... Считаю не стоит опускаться до этого!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2024 в 20:33, Grigory250480 сказал:

32

Друзья ну я понимаю весенне обострение у всех..тоска по копу съедает))) Ну что вы игру то превращаете во флуд в место шуток и объятий и общения?  Давайте добрее быть))

 

Всем привет .вот ответ Григория насколько я вижу был первым и правильным)))

32 фунтовое ядро....у нас  на Илёвсем заводе их производили для флота)))

 

При разделе имущества между братьями Баташёвыми в 1783 году Илёвский завод вместе с Гусевским и Ермишинским получил старший брат – Андрей Родионович. Баташёвские заводы совместными усилиями ковали победу во второй русско-турецкой войне 1787 – 1791 гг., поставив на Черноморский флот разного снаряжения весом до 600 000 пудов. Командующий флотом адмирал Ф.Ф.Ушаков признавал, что своими победами при Чесме, Тендре и у Калиакрии он в известной мере обязан Баташёвским заводам, оснастившим оружием его эскадры.

 

 

Этот ответ есть у Никиты)))так что думаю с меня обвинения снимите в подтасовке   ))

 

 

Щас поищу фото ядра))))

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 22:29, Фантом1 сказал:

Всем привет .вот ответ Григория насколько я вижу был первым и правильным)))

32 фунтовое ядро....у нас  на Илёвсем заводе их производили для флота)))

Спасибо за конкурс! Право выбрать монетку на правах победителя, я передаю Нине! Пусть у нее станет на душе радостнее в ожидании начала сезона! Если конечно нет по этому поводу возражений!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 22:36, Grigory250480 сказал:

Спасибо за конкурс! Право выбрать монетку на правах победителя, я передаю Нине! Пусть у нее станет на душе радостнее в ожидании начала сезона! Если конечно нет по этому поводу возражений!

Гриш поздравляю!👍))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 Спасибки Оксан! Если честно, сам не ожидал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 18:36, Grigory250480 сказал:

Право выбрать монетку на правах победителя, я передаю Нине!

Подскажи ей тогда какие там поинтересней или сам первый раз видишь такие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 22:45, Амбидекстр сказал:

Подскажи ей тогда какие там поинтересней или сам первый раз видишь такие?)

Не... Тут уже пускай сама, какая ей по душе придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 18:29, Фантом1 сказал:

Друзья ну я понимаю весенне обострение у всех..тоска по копу съедает))) Ну что вы игру то превращаете во флуд в место шуток и объятий и общения?  Давайте добрее быть))

 

Всем привет .вот ответ Григория насколько я вижу был первым и правильным)))

32 фунтовое ядро....у нас  на Илёвсем заводе их производили для флота)))

 

При разделе имущества между братьями Баташёвыми в 1783 году Илёвский завод вместе с Гусевским и Ермишинским получил старший брат – Андрей Родионович. Баташёвские заводы совместными усилиями ковали победу во второй русско-турецкой войне 1787 – 1791 гг., поставив на Черноморский флот разного снаряжения весом до 600 000 пудов. Командующий флотом адмирал Ф.Ф.Ушаков признавал, что своими победами при Чесме, Тендре и у Калиакрии он в известной мере обязан Баташёвским заводам, оснастившим оружием его эскадры.

 

 

Этот ответ есть у Никиты)))так что думаю с меня обвинения снимите в подтасовке   ))

 

 

Щас поищу фото ядра))))

 

Так вот оно ))

.thumb.jpg.58d2b87d7c513ac329c3c46b1fdad8ea.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Упс Пупс И где? У меня ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 18:36, Grigory250480 сказал:

Спасибо за конкурс! Право выбрать монетку на правах победителя, я передаю Нине! Пусть у нее станет на душе радостнее в ожидании начала сезона! Если конечно нет по этому поводу возражений!

Желание победителя закон!Возражений нет)))Нина всё для тебя))выбирай)))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,я все пропустил))Нине надо в личку,Гриш,давай,сделай реверанс красиво,раз ты всех победил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 23:13, Sherl_75 сказал:

Нине надо в личку,Гриш,давай,сделай реверанс красиво,раз ты всех победил))

Я ей уже написал... Жду ответа. Скорее всего занята на данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 19:13, Sherl_75 сказал:

Стас,я все пропустил))Нине надо в личку,Гриш,давай,сделай реверанс красиво,раз ты всех победил))

Руслан  если ругаться не будите все в игре..то я по мере сил постараюсь делать игры постоянными    ))))даже щас готовлю на вечер новую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 21:02, Фантом1 сказал:

Желание победителя закон!Возражений нет)))Нина всё для тебя))выбирай)))

Григорий, во первых, ты умничка, отгадал все 2 загадки. По праву, приз твой! Я рада за тебя. Раз ты мне решил сделать сюрприз, можно, по праву победителя, ты сам выберешь монетку? , А я, ее буду хранить. 😂Без разницы какая, но, от тебя.😊 Спасибо огромное, мне очень приятно, и неожиданно.  😊      P S. Вечер не обещал никаких сюрпризов... 😂

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 19:15, Grigory250480 сказал:

Я ей уже написал... Жду ответа. Скорее всего занята на данный момент)

Известите меня о решении пж ))))) и я сувенир отложу))) Спасибо всем за игру было весело и интересно))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NinOk96 Все в твоих руках! Я передал все свои права)) Давай уже, выбирай... Не томи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 21:19, Фантом1 сказал:

Известите меня о решении пж ))))) и я сувенир отложу))) Спасибо всем за игру было весело и интересно))

Станислав, добрый вечер. Спасибо Вам за конкурсы, правда, мы немного в теме нафлудили. :ah:Но, все-равно было интересно и захватывающе, особенно музыкальные клипы. Спасибо большое! 😊

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 21:22, Grigory250480 сказал:

@NinOk96 Все в твоих руках! Я передал все свои права)) Давай уже, выбирай... Не томи!))

Не, ты!😊 От тебя подарок и будет моим талисманом😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 23:17, Фантом1 сказал:

Руслан  если ругаться не будите все в игре..то я по мере сил постараюсь делать игры постоянными    ))))даже щас готовлю на вечер новую)))

Моряк,ты слишком долго плавал))(с) У нас щас все раздельное, где поругаться,где побезобразничать, и т.д,бывают влезают неправильные индивиды в посты,но не сильно напрягают,убирают быстро,главное будь сам орлом тут,а не,ну ты сам знаешь Скорпов, и я буду всегда на твоей стороне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 23:24, NinOk96 сказал:

От тебя подарок и будет моим талисманом😂

Хочешь фартовую монетку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 19:18, NinOk96 сказал:

Григорий, во первых, ты умничка, отгадал все 2 загадки. По праву, приз твой! Я рада за тебя. Раз ты мне решил сделать сюрприз, можно, по праву победителя, ты сам выберешь монетку? , А я, ее буду хранить. 😂Без разницы какая, но, от тебя.😊 Спасибо огромное, мне очень приятно, и неожиданно.  😊      P S. Вечер не обещал никаких сюрпризов... 😂

Просто вы Ниночка отвыкли от меня)))сюрпризы будут в играх всегда..дайте войти в колею  форума)))

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=9dyUi332dP4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NinOk96 Давай тогда так, укажи мне три монетки я тебе покажу фартовую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 19:23, NinOk96 сказал:

Станислав, добрый вечер. Спасибо Вам за конкурсы, правда, мы немного в теме нафлудили. :ah:Но, все-равно было интересно и захватывающе, особенно музыкальные клипы. Спасибо большое! 😊

Если я совершил невольные фривольности простите меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 21:26, Grigory250480 сказал:

Хочешь фартовую монетку?))

Да, будет всегда со мной на копе!заламинирую! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 19:28, Фантом1 сказал:

Просто вы Ниночка отвыкли от меня)))сюрпризы будут в играх всегда..дайте войти в колею  форума)))

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=9dyUi332dP4

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 19:28, Grigory250480 сказал:

@NinOk96 Давай тогда так, укажи мне три монетки я тебе покажу фартовую)

А давайте так ..я все три монеты отправлю которые  укажите?)))выбирайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 21:29, Фантом1 сказал:

Если я совершил невольные фривольности простите меня))

Да ничего страшного, вчера вечер прошел незаметно. И Вы, меня, простите за люк. Просто, хотела пошутить, разрядить обстановку😂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...