Перейти к публикации

Что читаем? советы, рекомендации


Mamontzx

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что у многих  в отличии от меня начался но коп) но тем не менее, я люблю часик и по более вечером почитать, 
Тут понял что современная литература не совсем читаема для меня, взял сборник зарубежной фантастики за 2022год, читал через силу, из принципа, как ежа против шерсти гладил) 
Вроде и хочется не только перечитывать старое и доброе но и к новому не прочь прикоснуться, но вот чтобы без мазохизма.
Поэтому и предложение давайте меняться кто и что читает новое, старое, документальное, художественное, любое. Сам пожалуй и начну
Олег Дивов - весь понравился! Отдельно для меня стоит "Лучший экипаж Солнечной" и трилогия "След зомби" последняя примечательна тем что мой друг (к сожалению, ушел в лучший мир) он считал себя шаманом, перечитал её чёрт знает сколько раз, очень она ему нравилась, предлагал серому шаману её почитать, интересно было услышать чтобы он сказал.
Из последнего прочитанного здорово зацепило  Олег Верещагин - "Если в лесу сидеть тихо тихо"  "Про тех, кто в пути" "Я охотник. Верещагин"
Олег Разоренов "Жизнь собачья"

буду дополнять по мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что читаем? советы, рекомендации создана на форуме Хобби и увлечения.

Всем рекомендую  https://www.youtube.com/watch?v=Nolr3rdBz1c   Именно в этом исполнении.  

@Mamontzx ,  посмотрите  "Тайный город" В. Панова.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 11:45, Чиль сказал:

Всем рекомендую  https://www.youtube.com/watch?v=Nolr3rdBz1c   Именно в этом исполнении.  

@Mamontzx ,  посмотрите  "Тайный город" В. Панова.  

спасибо, читал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2024 в 22:06, Mamontzx сказал:

Я понимаю, что у многих  в отличии от меня начался но коп) но тем не менее, я люблю часик и по более вечером почитать, 
Тут понял что современная литература не совсем читаема для меня, взял сборник зарубежной фантастики за 2022год, читал через силу, из принципа, как ежа против шерсти гладил) 
Вроде и хочется не только перечитывать старое и доброе но и к новому не прочь прикоснуться, но вот чтобы без мазохизма.
Поэтому и предложение давайте меняться кто и что читает новое, старое, документальное, художественное, любое. Сам пожалуй и начну
Олег Дивов - весь понравился! Отдельно для меня стоит "Лучший экипаж Солнечной" и трилогия "След зомби" последняя примечательна тем что мой друг (к сожалению, ушел в лучший мир) он считал себя шаманом, перечитал её чёрт знает сколько раз, очень она ему нравилась, предлагал серому шаману её почитать, интересно было услышать чтобы он сказал.
Из последнего прочитанного здорово зацепило  Олег Верещагин - "Если в лесу сидеть тихо тихо"  "Про тех, кто в пути" "Я охотник. Верещагин"
Олег Разоренов "Жизнь собачья"

буду дополнять по мере

Старую фантастику интересно читать...IMG_20240416_105735.thumb.jpg.c2d020dbdeafd77115ce24ff160d2766.jpgIMG_20240416_105834.thumb.jpg.cd546c05e4bd64296a4ced33aa7fa1ec.jpg

попалась,вернее выкупил здесь по месту, когда увидел...

Казалось бы журнал,но как фантастика.Жаль нет возможности выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...