Перейти к публикации

Опять глубинник!


Капоин

Рекомендованные сообщения

Не буду рассказывать вам историю моего отчима, поведал мне неделю назад, до этого момента я этого от него не слышал. МД в моих руках до этого он тоже не видел, ну да ладно. История как всегда про клад в колодце.

Вообщем интересует конечно же глубинник до 12 метров, желательно конкретные отзывы от конкретных пользователей, Нужен поиск границ пород, пустот и конечно цветнина. Колодец засыпан давно.

Возможно 3D. Бюджет 150тр.

Изменено пользователем Капоин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Опять глубинник! создана на форуме Выбор металлоискателя.

Тебе не глубинник, тебе георадар нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех...Найми парочку приезжих на заработки и все и пускай они копают,самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё метод сейсмического зондирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех...Найми парочку приезжих на заработки и все и пускай они копают,самый оптимальный вариант.

   Или пару тройку китайцев - максимум по десятке на брата выйдет и за день выкопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 метров, что за колодец такой? за 150 штук можно выбрать, любой хорошим окажется. а у нас по лопухам смотрят где вода ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что не известно место этого самого колодца. Известна только деревня где он был, в деревне осталось 4 двора.

Изменено пользователем Капоин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это не реально. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же конторы по поиску клада, всеж дешевле будет спеца вызвать с прибором чтоб проверить местность. Вот напримерhttp://geo-scanner.ru/category/poisk-kladov/     Только вот если клад найдется лишние люди будут знать, это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...