Перейти к публикации

Куплю медный пятак


mavr_ra

Рекомендованные сообщения

Куплю медный пятак в хорошем состоянии времен Екатерины и  медную копейку 1755 года. Я не нумизмат - чисто для лечебных целей - зараннее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю медный пятак создана на форуме Основной форум.

А что особенного в медной копейке именно 1755 г.? И почему тогда вам без разницы какой екатерины вам пятак и какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем для лечебных целей хорошее состояние ? И чем медь 1755 г. отличается от меди других годов ? Более лечебная ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего пристали, ну надо человеку. :D   Может в 1755 звезды были в таком положении, что медные копейки были особо лечебные, а Екатерина свои пятаки лично заговаривала.



К сожалению копейки такой нет, а пятаков самому мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж не 1757 то на лечение... та пореже будет и подороже, а как у нас считают.., дороже значит эффективнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот доктор сказал монету с барабанами для душевного покоя в этом сезоне на лоб почаще прикладывать, а где я такую найду? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю медный пятак в хорошем состоянии времен Екатерины и медную копейку 1755 года. Я не нумизмат - чисто для лечебных целей - зараннее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот доктор сказал монету с барабанами для душевного покоя в этом сезоне на лоб почаще прикладывать, а где я такую найду? :)

:)  Да тут и без доктора понятно - БАРАБАНЫ очень целебные для души любого камрада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО ВАСЯ КРАСАВА!ТАКА КОПЕЙКА ДО 60 ТЫШШ СТОИТ!КРАСАВА!ТОЖЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАЧНУ...ИЛИ ЛЕЧИТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот доктор сказал монету с барабанами для душевного покоя в этом сезоне на лоб почаще прикладывать, а где я такую найду? :)

Не ужели не находили ни разу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...