Перейти к публикации

Пылесос и Десятскiй в гостях у Земляного Деда.


alef

Рекомендованные сообщения

Вась,я устал,да и чего там фотать-то?Н2 не видел?Завтра сфотаю,если хочешь

Ну да- всё самое интересное по профильным темам раскидал и ничего не осталось для отчета о совместном выезде :(. А надо было и скобу и китайца сюда класть. И колокольчиком сверху придавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пылесос и Десятскiй в гостях у Земляного Деда. создана на форуме Отчеты с копа.

Ну ждем-с :)

Всю ночь мучался на тему, что отчёт получился пресный. Наверное писать надо было по другому...

 

     Долго спорили кто поедет на переднем сиденье рядом с водителем- каждый хотел сидеть на последнем ряду, поближе к Стриптизёру, окунуться поглубже в его мощную ауру и выведать пару таинственных мест, полных драгоценного хабара. Первым обломался Десятскiй- кроме него в страховом полисе его автомобиля никто не числился и Виталий понуро сел за руль. Пока Монах доказывал, что Стриптизёр ему близок по духу и пользуясь случаем он хотел бы взять интервью у гения лингвистики и сердцееда, покорившего не одну сотню бабёнок, я не мешкаясь водрузил себя на заднее сиденье позади водителя, пристегнулся всеми ремнями и судорожно вцепился в две бутылки водки, припасённые Десясткiм на случай непредвиденных знакомств. Матерясь сквозь зубы и награждая меня разными эпитетами, среди которых слово "говнюк" было самым пристойным, Монах пристроился на скучное переднее сиденье и пообещал обкопать меня сегодня по всем параметрам намекая на какие то одному ему ведомые способы.

     Поехали за Стриптизёром. Подъезжая к указанной нашим компаньоном точке на карте решил перезвонить и выяснить как он выглядит, чтобы по ошибке не забрать с собой какого нибудь другого Стриптизёра. Договорились, что Игорь будет ждать нас в кустах около машины. Подъехали. В кустах обнаружили только одного претендента и вопросов по идентификации не возникло.

 

     ....бабёнка встретила нас, лениво развалившись на берегах некогда могучей реки. Но период Мезозоя давно прошел и фарватер обмелел, не оставив местному речному пароходству шансов на выживание. Зато в наличии имелись три дамбы, соединявшие нас и желанный левый бок бабёнки. Прямо пойти не получилось- разбойники разрушили дорогу с указателем "Прямо пойдешь- ни фига не найдешь". Налево Виталий рулить отказался, сославшись на жизненные принципы и указатель, обещающий потерять коня. Поехали направо. Долго гадали по поводу приветливо машущего нам рукой тракториста, не спеша заводившего свой Кировец, но решили пока обождать и не обращаться к его услугам- ведь на крайний случай можно было, застряв, подождать пока земля высохнет и спокойно выбраться своими силами :)

Зашли сзади, в лучших традициях Стриптизёра. Бабёнка явно не ожидала такого отношения со стороны бравых гусар и бесстыдно открыла нам свои выжженные дотла и поросшие свежей зеленой травкой прелести. Набросившись на упругое тело деревенской красавицы мы с нетерпением ждали чуда. Первым охнул Стриптизёр- его труды даром не пропали и он был вознаграждён копеечкой как поцелуем :)

     Зацелованными оказались все- без монет не остался никто. Самые смелые брали на память всё, что звенит, гусары поскромнее- лишь часть поднесенных подарков, оставляя большее благодарным потомкам. Бабёнка долго выбирала кому сделать царский подарок и , видимо не просто так, остановила свой выбор на Стриптизёре. Видимо что то у них все таки было в прошлый раз ежели девица расщедрилась и поделилась пятачком ;). Теперь придется жениться, вздохнул Стриптизёр, и клятвенно пообещал суженной перестать наведываться к другим бабёнкам, уволиться с работы, выйти на пенсию и остаток дней провести тут, со своей избранницей.

     В общем всё так и было, а остальное я описал еще вчера вечером. Жду, когда Монах выложит тут свою китайскую монисту и устройство для поддержания штанов :)

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешало бы засветить мечту приемщика цветмета- лопату Стриптизёра, затейливо украшенную конской валютой, ну и отобранное Десясткiм приданое у наивной деревенской девицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...лапатастриптзера палучилася в стили лешиго...полная!

 

b0bc50468008.jpg



тока пасле пасищения фторчирмета ана чигота апустела...зато бинзин акупился!

 

dcf6db628ec7.jpg

Изменено пользователем стриптизер69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...лапатастриптзера палучилася в стили лешиго...полная!

 

b0bc50468008.jpg

тока пасле пасищения фторчирмета ана чигота апустела...

 

dcf6db628ec7.jpg

Второе фото намного печальнее- видимо пришлось сдать самые ценные находки барыге-приемщику :(

Пятак, конечно, это очень больно для моего самолюбия, но по количеству монет я тебя обпылесосил ;)

Нужно организовать акционерное общество по возврату культурного наследия законным владельцам. Сдай всю лишнюю копанину и расскажи где отрыл- я за свой счет гарантирую отвезу туда и назад закопаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятак, конечно, это очень больно для моего самолюбия, но по количеству монет я тебя обпылесосил ;)

стрип-хитрыйлис....он тырсился у бабенки подбюсгалтиром...где было выбито сильнеевсиго...каличиство сигналоврезкоуменьшалося..зато наити парнаграфию шансыувиличивалися...

а астальныи ходили вакруг  да вщечку циловалися..

 

стратегия аправдалася....натабназнать где убабенак ирагенаязона...

 

a2c02711a672.jpg

 

f94bd63eb2c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаю, Стриптизёр покорил бабёнку и даже спёр у неё застёжку от лифчика ( смотри фото №1 по центру в верхней его части ). Пятак не обсуждаем- моя слабая нервная система не приемлет таких потрясений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха...он ишо умудрился  стащить тампакс с фигурнайручкой с финифитью ат фебиржэ...смари тожифото на югозападе...

Изменено пользователем стриптизер69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,ну ты и наплёл :D

attachicon.gifIMG_4221.jpg

13! У тебя столько же , сколько и у меня! А вчера сказал 14 и я долго не мог уснуть  :angry:

Ждем Номада. Если он скажет что твоя китайская мониста не считается, то я выхожу на второе место :)

хаха...он ишо умудрился  стащить тампакс с фигурнайручкой с финифитьюао фебиржэ...смари на югозапад...

Ты найдешь применение любому незнакомому тебе предмету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,а спецом,чтобы тябя не травмировать,1/4 спрятал под 20ник советский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,а спецом,чтобы тябя не травмировать,1/4 спрятал под 20ник советский :D

А надо было мне это сейчас говорить? Я уж было обрадовался а тут... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,победила дружба!

Хорошо, договорились! Но тогда убери колокольчик, а то мне завидно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут добавил пару монет с предпоследнего выезда взамен вчерашних какаликов и получилось не совсем худо

post-14249-0-60182000-1400131787_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А двушку специально коряво положил, да?  :brows:

Монах четвертинку прикрыл а ты как бы невзначай гладкий гурт светишь?.... ну ничего, будет и на моём картофельном поле праздник!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот Вам и зефир-))) КМ АМ!



да, гладкий гурт т.ж. в теме!

Изменено пользователем alexx1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятак, конечно, это очень больно для моего самолюбия, но по количеству монет я тебя обпылесосил ;)

ах васявасявасилечичек!Ты все сантиметры на пипетках пращитываешь?!

да ненапипетку надабна зрить...а вкорень!

ну сам пасуди..с кем ты напириганки тарахтишь на сваем ТРАКтаре!с дедушкайлениным...каторый без карвалолу ужо и нишивелиться....

 

67ee3ff39ad8.jpg

дедушкеленину без пяти минут круглая дата....юбилей атмичать будим....А ты евонава ТРАХтором давишь!нистыдна!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, вот ты какой - ЛЕНИН!!! :D



Даааа....скоро юбилей:-)

пора на E-bay-)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  моногапремнога лет назат дедушкаленин стоил как лимузин-нива в хорошим састаянии!!!а сичаса ужо все суставы хрустят...!!А ты его пад ТРАХтор!НИСТЫДНА!?

 

надеюся ты хотьбы СМСучку дедушке на юбилей атправишь...низабудишь паздравить...ежли его раньши таго на гусиницу ненаматаишь....

Изменено пользователем стриптизер69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойка до сих пор актуальна---Вот же делали раньше аппараты--а потом начали гнать вперед по новому в год а толку почти никакого особенно показали на 3030

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустав твой, дедуля, хрустит за ненадобностью от того, что применяешь его крайне редко :). А наперегонки завсегда пожалста, только в след раз молодуху не подсовывай под моего трака а настоящую бабусю давай! С плесенью елизаветовской да шоб чишуйки с неё перхотью сыпались :)



Двойка до сих пор актуальна---Вот же делали раньше аппараты--а потом начали гнать вперед по новому в год а толку почти никакого особенно показали на 3030

двоечка как и трак показали на что реально способен минелаб, а всё остальное- бизнес чистой воды



да  моногапремнога лет назат дедушкаленин стоил как лимузин-нива в хорошим састаянии!!!а сичаса ужо все суставы хрустят...!!А ты его пад ТРАХтор!НИСТЫДНА!?

 

надеюся ты хотьбы СМСучку дедушке на юбилей атправишь...низабудишь паздравить...ежли его раньши таго на гусиницу ненаматаишь....

поздравим, еще как поздравим! Только в те году прибор твой и не нужен был- тогда монеты валом под ногами валялось, ты бы и с аськой богом бы себя чувствовал :)



А Торг-12 то недействительна ;), даты получения и печати с подписями нет :) ЛИПА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дедушкуленина все так и наравят абмануть....так липовый и ходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дедушкуленина все так и наравят абмануть....так липовый и ходить....

ага, тебя то обманешь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А наперегонки завсегда пожалста, только в след раз молодуху не подсовывай под моего трака а настоящую бабусю давай! С плесенью елизаветовской да шоб чишуйки с неё перхотью сыпались :)

есть така маладуха в тагучинском районе...кличут ее-завьялова....

а рядам есть бабенка с плесинью....кличут евоную-калягина....

саветую абеих наматать на гусиницу....ани трактора ешо и в глаза нивидили..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть така маладуха в тагучинском районе...кличут ее-завьялова....

а рядам есть бабенка с плесинью....кличут евоную-калягина....

саветую абеих наматать на гусиницу....ани трактора ешо и в глаза нивидили..... 

Ты про какую завьялову то? Про утопленницу давишнюю? Так она с товарками своими давно рыб кормит :)

можно заодно и половинную с понькиной копнуть- тож мужика с суставом скрипучим поди ни разу не видали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D а ты шоже?на дне ее видил!?

ну водичка мутная- не увидеть красу девицу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...