Перейти к публикации

золото монеты инвестиции


Сергей-Полковник

Рекомендованные сообщения

продам всё -20тр и мой пересыл
по отдельности
Рыбы\2шт \ по 5300р за шт + пересыл 150р

Георгий\1 шт\ -13300+пересыл 150р
Состояние на фото
Георгий в пластиковой капсуле
Рыбы в пластиковых мешочках





Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема золото монеты инвестиции создана на форуме Куплю - продам.

и вес и проба всё на монетах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон конечно. Вот я их куплю и куда в случае чего, и по какой цене я их смогу продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум по цене металла сможете. На данный момент курс золота за грамм 1450 руб. Общий вес монет 14 грамм,то есть если оценивать их по цене металла,то 20300 руб. Купив их оптом за 20 т.руб. Вы выиграете 300 руб! А там как дальше повезет,что будет с курсом золота. В последнее время он падает =(((

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дред, или лыжи не едут, или я...?  Зачем продавать оптом за 20 тыр. , если по цене металла можно продать за 23?

 

К чему это я все. Мама лет 20 проработала в сбербанке. Никогда не занималась такими инвестициями. Очень трудно остаться в прибыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дред, или лыжи не едут, или я...?  Зачем продавать оптом за 20 тыр. , если по цене металла можно продать за 23?

 

К чему это я все. Мама лет 20 проработала в сбербанке. Никогда не занималась такими инвестициями. Очень трудно остаться в прибыли. 

 

Почему за 23? За 20300!

 

 Минимум за период(год) пришелся на 1 июля 2013 -1255 руб. за грамм. Курс то рос, то падал и достиг максимума 16 марта. После 16 марта,золото резко начало падать в цене,тогда оно стоило 1625 руб. за грамм. Так вот кто этим давно занимается и шарит-подгадал момент и пускай даже купил за 1300 эдак КГ золота -получилось затратил 1 млн 300 тысяч,а после пика так же подгадал и продал пускай по 1600 -уже за 1 млн 600 тысяч,даже с учетом инфляции -все равно окажется в плюсе!  Просто тут нужно быть хорошим аналитиком и разбираться в этом вопросе. Некоторые вкладывают как долгосрочные инвестиции,с надеждой ,что золото всегда будет в цене и будет только расти! 

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ага увидел уже свой косяк, но смысл остается тот-же. Зачем заморачиваться с продажей через интернет, если по такой-же цене можно продать на лом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ага увидел уже свой косяк, но смысл остается тот-же. Зачем заморачиваться с продажей через интернет, если по такой-же цене можно продать на лом?

 

Тут ещё стоимость монеты ,надо смотреть тираж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорьте дальше  :rolleyes: -Продано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...