Перейти к публикации

"Домовой" поиск


ОбезьянГ

Рекомендованные сообщения

Смоленская обл?

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Домовой" поиск создана на форуме Основной форум.

Скинь в личку расположение на карте гугела или яндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, видел несколько полуразрушенных домов (там не то-что замков, даже и дверей-то уже нет), не могу через себя переступить и войти в чей-то дом и рыться там. Что-то внутри останавливает, не твое не лезь. Другое дело поиск в поле, там точно никому кроме меня и таким же как мы ничего не нужно. А ломать чужие замки... Не хорошо это, это уже действительно кража со взломом. Мало ли почему хозяин дом не навещает, закрыт, значит не трожь, не Вы закрывали не Вам и открывать. Мало ли хозяин по какой причине решит навестить дом, а там такой сюрприз. Меня несколько раз обкрадывали на даче (дом тоже на зиму оставлял), наимерзейшее чувство.

 

Да! Абсолютно правильные слова! .... Либо мы все дружно перестаем удивляться, что нас считают "черными копателями" и т.д.

Наша тема- это поля! И там пока вполне хватает находок!

Да-да-да, совсем правильные слова! Какая разница, есть замки или нет??? Получается, по схеме "чердачников", нет замков - можно. А чтобы стало "можно" нужно что? Убрать замки сначала. То есть просто разграбление чужого дома просто происходит не в один шаг, а в два. Сначала одни уроды снимут замки (ну типа цыгане за аллюминием или бомжы переночивать) а потом другие "люди" уже могут спокойно (по их логике, по их совести) залезать заходить в дом. Пишу не по теории. У нас дом в деревне. Жилой. Был. Пока кто-то не залез. Сначала сломали замки. Мы не стали вешать новые, подумали, мол, кто захочет залезть - всё-равно залезет, а с новыми замками только сильнее раскурочит двери. Следующим этапом видимо такие как здесь оправдыващие себя "люди", "ведь дом открыт" разломали разобрали печь. Следующий раз мы приехали с расчетом обойтись на период отдыха без печки - и ПИПЕЦ.... Опять нас посетили "люди", которые, наверное, посмотрели, что мол замков нет, даже вон печь уже разобрана... И СНЯЛИ ПОЛЫ.... Я ехал в деревню и думал, что уже не удивлюсь.... В итоге мы переночевали у соседей и в ауте уехали (600 км), с детьми... Им мне было сложно и больно объяснять поступки "людей", которые сдалали такое. Так что... Когда в следующий раз полезете будете заходить в чужой брошеный дом, представте разок, что и у вас может сложиться ситуация, когда ваш дом постоит пару лет без ваших заездов, а кто-то придет в ваш дом и решит, что он "брошенный". И хорошенько там у вас раз%?ёт всё поищет монетки. Короче. Читать тут "логические" рассуждения было оч неприятно. Но этих перцев уже не остановить, поэтому надеюсь на две вещи: что разорителям вернется тем-же и что когда-нибудь каждый такой "логик" нарвётся на хозяина :brows:. Посвящается "отрывателям наличников", разламывателям венцов, знатокам разбирания печей (ваши папы гордились бы вами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно спорить с предыдущими умозаключениями, но ...

 

В деревне стоит каменный одноэтажный дом - без дверей, окон, полов, ...

Печка разрушилась сама собой, балки покосились, ... 

И разрушается этот дом, эдак, на моей памяти, лет 25-30.

 

И люди живут в этой деревне веками, и они знают, как закончится это "домостояние" - дом развалится до основания (это не первое "доморазвапивание" в этой и других деревнях).

 

Не призываю крушить " ... до основания, а затем ...", но, что-то здесь не так ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мироустройство у нас такое - раненых добивают. Что в животном мире, что у людей. Стоит машина. Дооолго стоит. Но стоит какому-нибудь наркоше её разуть, как в течение недели от нее останется один остов, который на следующей неделе металлисты сдадут на металлолом. Так и дома. Долго стоят нетронутые. Но стоит появится разбитому окну или открытой двери.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где карту надыбал? Есть такая по сычевскому уезду Тверской области

http://www.etomesto.ru/shubert/?guberniya=34 тут найдешь все что надо и даже больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...