Перейти к публикации

Сауна прошла ходовые испытания.


kipa

Рекомендованные сообщения

Замутил в доме сауну. В прошлые выходные опробывал. Результатом доволен :clap:  :clap:  :clap:

post-29708-0-52673200-1403243770_thumb.j

post-29708-0-64253700-1403243779_thumb.j

post-29708-0-48326000-1403243800_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сауна прошла ходовые испытания. создана на форуме Флудилка.

Сауна - это хорошо!

Правда я пока перерыв на это дело взял, 3 дня практически в бане русской провел, водка, пиво, текила..........пара побольше, березовый веник.......обливание холодной водой из колодца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замутил в доме сауну.

Дом то на земле?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сауна - это хорошо!

Правда я пока перерыв на это дело взял, 3 дня практически в бане русской провел, водка, пиво, текила..........пара побольше, березовый веник.......обливание холодной водой из колодца))

Ты в Новосибе что ли в баню ходил? Поосторожнее с водой из колодца надо было... наши колодцы люками прикрыты и не из всех можно воду черпать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в Новосибе что ли в баню ходил? Поосторожнее с водой из колодца надо было... наши колодцы люками прикрыты и не из всех можно воду черпать )))

Когда писал, то имелась ввиду Баня расположенная в Омской области, но сейчас и Новосибирские опробывал - план на год вперед по баням перевыполнил))

Люблю баню - сейчас мясом оброс, нормально стал переносить, кстати 25 веников березовых заготовил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сауна - это хорошо!

Правда я пока перерыв на это дело взял, 3 дня практически в бане русской провел, водка, пиво, текила..........пара побольше, березовый веник.......обливание холодной водой из колодца))

:clap:  :clap:  :clap:  От это по нашему-по русски...!!! :D  Непременно выложу фото моей баньки. :)

Замутил в доме сауну. В прошлые выходные опробывал. Результатом доволен :clap:  :clap:  :clap:

Класс!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару месяцев сотворю подобное..., сейчас полы бетонирую.....благо место позволяет,а баня,своё уже отжила,муравьи поели,да и зимой надоело проходы ,подходы к ней расчищать.....,а тут,в любое время,в тепле, пошёл щепочек кинул, воды качнул,благо она тоже в доме.....и балдей,как белый человек.........А баня будет доживать вторую жизнь в роли  птичника....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вагонка какая-то интересноя, это что за матерьял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом то на земле?

 

Дом то на земле?

 

Да в поселке 13 км. от города.

  Вагонка какая-то интересноя, это что за матерьял?

Вагонка сосновая просто фрезерованая.

Через пару месяцев сотворю подобное..., сейчас полы бетонирую.....благо место позволяет,а баня,своё уже отжила,муравьи поели,да и зимой надоело проходы ,подходы к ней расчищать.....,а тут,в любое время,в тепле, пошёл щепочек кинул, воды качнул,благо она тоже в доме.....и балдей,как белый человек.........А баня будет доживать вторую жизнь в роли  птичника....... :)

У меня частный дом в поселке. Ванная болшая разделил ее на две части в одной сотворил сауну в другой поставил душевую кабину. Каменка электрическая. Получилось достаточно неплохо. И попариться можно с парком и просто погреться без пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...