Перейти к публикации

Приму в дар что-то из "конины"


kopar33rus

Рекомендованные сообщения

Парня зовут Роман  :) 

Делает хорошее дело - работая на фуре, повез гуманитарку В Украину....

так кто против, молодца... :) ... ему ведь за это деньги платят...так что ничего героического в этом не вижу.

но здесь ведь обсуждается немного другое, не перевозка грузов...

на всех ресурсах только попрошайничество...ВСЕ его посты.

Ширма всему - резиденция Ивана Грозного.... как там флаги вяжутся советские, не пойму...

Или человек носится по всем музеям области, раздает экспонаты, собирает через ресурсы все со всей России все, что только можно...не предоставив ни одной фотографии музеев, коллекций, контактов в этих музеях... 

Вот и накопилось ряд вопросов...выше

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приму в дар что-то из "конины" создана на форуме Коллекционирование.

Ну он же честно написал! Приму в дар!!! У каждого человека что то есть не нужное а выкинуть жалко!!! Ну пусть даже для себя собирает! Что то сколько по Москве не бродил, по рынкам и барахолкам, ниразу не видел чтоб кто то конину продавал)))))) Ну флаг , флаг, возможно для себя просит!!! Кому не жалко тот отдаст!!! Я вон тоже просил кабуру на пин у кого есть, я тоже попрошайка получается)))

Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так кто против, молодца...  ... ему ведь за это деньги платят...так что ничего героического в этом не вижу.



Алексей, я про то что он на твои вопросы не ответит в ближайшие несколько дней  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты же не обманывал, когда просил...для себя, а тут : сем привет!Приму в дар флаг или знамя СССР,нужно для музея в отдел советских вещей.Кому не жалко для благого дела присылайте.

Ну он же честно написал! Приму в дар!!! У каждого человека что то есть не нужное а выкинуть жалко!!! Ну пусть даже для себя собирает! Что то сколько по Москве не бродил, по рынкам и барахолкам, ниразу не видел чтоб кто то конину продавал)))))) Ну флаг , флаг, возможно для себя просит!!! Кому не жалко тот отдаст!!! Я вон тоже просил кабуру на пин у кого есть, я тоже попрошайка получается)))



а здесь....

http://mdrussia.ru/index.php/topic/14845-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B2-%D0%B4%D0%B0%D1%80/page-7

интересно, коллекцию показал ?!  :D

 

И читайте внимательно, на другом ресурсе и сайт и модераторов обкакал...как только начали шутить.... а это уже о человеке говорит...

Митрофан, там в его теме про флаги я тоже ведь честно написал..., что готов принять в дар несколько тонн бареллей нефти, второй пользователь откликнулся с просьбой, что готов принимать в дар золото в любых количествах...мы ведь никого не обманывали, я и сейчас не против ...  :D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте музея есть пункт "Проекты" , если по ней перейти, то там акция под названием, "Дед, я тебя помню" Сомневаюсь что это связано с о временем правления Екатерины и прочих царей! Может для этого проекта и нужен флаг или знамя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И читайте внимательно, на другом ресурсе и сайт и модераторов обкакал...как только начали шутить.... а это уже о человеке говорит...

можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте музея есть пункт "Проекты" , если по ней перейти, то там акция под названием, "Дед, я тебя помню" Сомневаюсь что это связано с о временем правления Екатерины и прочих царей! Может для этого проекта и нужен флаг или знамя)))

Нет, проект этот совсем в другом состоит...

можно ссылку?

кинул в личку. там больше было,.... модераторы подчистили за ним одну из тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://molotok.ru/lot-razlichnoj-kopaniny-mnogo-interesnogo-i4450416455.html

вот такие лоты - лучшее доказательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш персонаж, Tiger1990, он же kopar33rus теперь появился еще на одном форуме.

если модераторы разрешат - кину ссылку....

там он под крутым ником - "Guru"   :clap: ...гуру стало быть...заматерел мальца

тут конину, гдето флаги, а там какалики выпрашивает :clap: 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь в личку, гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь в личку, гляну

лови )))

ну...как тебе такой бизнес??? со всей России медь в одно лицо  :)

ник -то можно поменять, а вот адрес, к сожалению нет - возникнут вопросы при пересыле....

Адрес один... Александров, Владимирской губернии...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki, логика твоя нравится! Респект.

Тоже не люблю когда людей за дураков держат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааааааа, корочу ну нафиг этот коп, накладно.... короче приму в дар кому что не жалко, можно ведрами, не обижусь.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересны топоры 12-16 в.,для музея, готов внести свою лепту...) 

 

Думаю что будет интересно,готов принять :)

Ну и мне тоже топориков........ :ah: ,желательно с круглыми отверстиями....... :D

Да уж....,ни за что бы не подумал,что таким образом можно делать бабки.........пичалька..... ;)На ресурсах поисковиков,зарождается новый вид лохотрона........

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак "kopar33rus" из Город: Карабаново (karabanovo) Wiki
Район: Александровский район 

 

 

http://forum.gdenashel.ru/index.php/topic/1395-primu-v-dar-kakaliki/

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился вердикт админа..... :lol:

 

 
/////   тема закрыта, чучело забанено /////
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rusklad.com/topic/7930-primu-v-dar-muzei-chto-v-aleksandrove-usadbe-kup/

...основную тему ЕГО на этом форуме снесли, и его забанили (он матом попер... :D ) здесь он был Tiger1990, а эта тема...уже после,...стеб...



Если это некий новый сын лейтенанта Шмидта, думаю, ресурсов таких освоено больше чем 3. Может и 33....



В музее Первушина сказали, что у них таких добрых дядек нет, которые шмурдяк приносят....

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, тоже не буду оригинальным и тему эту закрою. Не хочу способствовать этому разводу наших ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...