Перейти к публикации

телефон 2 симки


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

хочу вот себе взять телефон дополнительный 2 симки, ТВ, радио, блютуз , USB ? цена 2800 р , но надо 3 штуки заказывать, может есть еще желающие ?

post-802-1263547276,2853_thumb.jpg

post-802-1263547310,6957_thumb.jpg

post-802-1263547312,4981_thumb.jpg

post-802-1263547364,4625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема телефон 2 симки создана на форуме Экипировка.

где и по какой цене ты хочешь их заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоаорю же по 2800 гдето приедут, заказать хочу в Гонконге,

это цена с дотсавкой , dHL на 3 шт как раз

Network: GSM 850 900 1800 1900

Screen: 2.4 inch touch screen, 260000colors, 240?320px

Language: English, French, Portuguese, Spanish, Persian, Indonesian, German, Malaysian, Italian, Vietnamese, Russian, Turkey, Arabic (If you need any other national language, please contact customer service)

Ringtone: 64 Polyphonic; Support mp3 format ring

Camera: Dual Cameras, back and front camera both 0.3 Megapixel up to 640*480 resolution, support audio video; the recording time depends on the storage

Radio: Support FM, can play directly without earphone

Music: MP3. Support background play

Movie: 3GP,MP4. Support full screen play, speed, pause

E-book: TXT format support

Photo format: jpg/gif/bmp

Voice recorder: Support

Memory: 95KB, support TF card up to 8GB TF extended

Telephone directories: 1000 groups of phone books, caller picture, caller Ring Tone,caller groups

Messages: 500 SMS, support MMS. Support SMS group-sending

Power on/off: Support auto power on and off

Alarm clock: 5 groups, support mp3 ringtone, support snooze, can set from Monday to Sunday

Games: Build in 4 general games

Network: Support WAP GPRS Download

Bluetooth: Support A2DP V2.0

Data Transfer: USB cable / bluetooth

Other Functions: Analog TV, MP3, MP4, SMS group sending, Voice recorder, FM, Bluetooth, GPRS, WAP, SMS, MMS, Expand memory, E-book, calendar, to do list, alarm, calculator, unit converter, stop watch, world time, Dual SIM dual standby

Talk time: 150-180 minutes

Standby time: 50-150 hours

Size: 113*51*13mm

Net Weight: 102g(include battery)

Style: Bar

Color: Black

Package including:

1* OPSSON N88 cell phone

2* 2050mAh rechargable battery

1* Charger

1* Earphone

1* USB data cable

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего подобного , у меня второй год предыдущая модель пашет на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же... действительно, работает, но не всегда корректно и логично... Надоел он мне. Китай. Буду брать что-то брэндовое.

Влад, если хочешь, без всяких там Гонконгов могу привезти такой тебе из Киргизии, с русским интерфейсом, но, по цене будет чуть дороже 3 тыра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачем за 3000 если можно за 2800, они такие же русские, чтоб в машине валятся на всякий случай с карточками мегафона и билайна

а основной у меня самсунг дуос тоже на 2 карты, весь облез снаружи, но работает как часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачем за 3000 если можно за 2800, они такие же русские, чтоб в машине валятся на всякий случай с карточками мегафона и билайна

а основной у меня самсунг дуос тоже на 2 карты, весь облез снаружи, но работает как часы

Тоже пользуюсь не первый год Самсунгом D780ДУОС, и тоже проблем не вижу. Китай бы не взял.. латерея.. может повезет. Хотя у нас вся жизнь-лотерея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не качественный телефон

точнее - это жалкая пародия на телефон

ктому же можно нанести не поправимый вред своему здоровью изза не понятного передатчика установленого в нем

он не проходит сертификацию по своим параметрам безопасности , и оставив такой телефон на зарядке , можно получить пепелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь брать, бери от производителя, я тож буду заказывать. http://www.chinavasion.com/index.php/cName/mobile-phones/?page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой китаец хм.. как повезет,лотырея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, мозги от него не опухнут?? :D

Изменено пользователем Wosk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В китае полно дублей того же HTC, например, сделаных на том же конвеере, из таких же комплектующих, теми же руками, только с иероглифом, вместо логотипа и по цене раза в 4 меньшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон надо иметь для приеме звукового сообщения и преедачи сообщения.

Все остальное от лукавого. Имей телефон для позвонить. А для

флуда , блуда - айпеды, айфоны, альфоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отходил с китайским год,работает нормально,но не ищет в зап.книжке по алфавиту,надо листать все записи в ручную,тяжелый.Заказал через "озон" Флай 160 за 1900р.,2сим,флешка,батарея держит 6 дней,легкий,что не нравится-нет одновременной вибрации и звонка,вибрация слабовата,зато орет :o

Отходил с китайским год,работает нормально,но не ищет в зап.книжке по алфавиту,надо листать все записи в ручную,тяжелый.Заказал через "озон" Флай 160 за 1900р.,2сим,флешка,батарея держит 6 дней,легкий,что не нравится-нет одновременной вибрации и звонка,вибрация слабовата,зато орет :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига, у меня сейчас в телефоне- интренет, 2 браузера, почта, ася, 3 навигатора, погода, переводчики и еще много чего и все это мне нравится и используется.. и еще и звонит при этом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...