Перейти к публикации

Продам монеты Китая


Витёк27

Рекомендованные сообщения

Продам одним лотом.

Цена 2500 р.

Оплата: предоплата 100% на карту СБ РФ

Пересыл: на покупателе, только по РФ. 1 класс заказное 150 р.

post-4376-0-90931600-1403671027_thumb.jp

post-4376-0-15308100-1403671068_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам монеты Китая создана на форуме Куплю - продам.

   Обычно когда монеты продаются, то ТС дает описание их: страна, номинал, год выпуска, даже если это всем известные монеты России и СССР..  Навряд ли можно продать на форуме, где подавляющему большинству данные кружочки неизвестны, указав просто: монеты и Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Обычно когда монеты продаются, то ТС дает описание их: страна, номинал, год выпуска, даже если это всем известные монеты России и СССР..  Навряд ли можно продать на форуме, где подавляющему большинству данные кружочки неизвестны, указав просто: монеты и Китай.

Замечание справедливое. Но смысл расписывать. Этот лот расчитан на знатоков или интересующихся монетами Китая. А для коллекционера, собирающего иные монеты расписанный лот всё равно не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для коллекционера, собирающего иные монеты расписанный лот всё равно не интересен.


это факт. посмотрел на монеты - увидел в них квадратные дырки - закрыл страничку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это факт. посмотрел на монеты - увидел в них квадратные дырки - закрыл страничку

Это видимо от географии зависит))) Меня империя тоже не особо торкает, а вот первый квадратик попал в руки в 1988 году(выменял у одноклассника на реактивный снаряд))) и заболел ими. Монеты начал собирать в 87, но если честно не понимаю смысла в покупке монет для коллекции. Так же не интересно. Выменять, выпросить, найти или выкопать... тогда они имеют цену. А купить можно сразу все монеты планеты и в чём фишка?

Вот у меня в данный момент иорданец спит, показал ему свою коллекцию и говорю... поройся в кошельке, по любому есть иорданские монеты, а то у меня их нет. Он поржал и обещал в следующий раз прихватить с собой. я почти за 30 лет помню как каждая монета ко мне попала и при каких обстоятельствах. Этим они и ценны для меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...