Перейти к публикации

Как скучно мы живём))))


avarte

Рекомендованные сообщения

Слетал в столицу нашу славную. а там оказывается все совсем не так, все совсем по другому и гораздо веселее, но начнем с начала )))

post-1887-0-43870400-1403885495_thumb.jp

и вот я уже на борту

post-1887-0-43307200-1403885567_thumb.jp

фотки с телефона, простого не АЙфона поэтому и качество такое, ну не в этом суть.

 

Как оказывается на дороге на полосе с буквой "А" с легкостью могут разместится два потока автомобилей и стоять в общей пробке ))))

 

Ставить машины оказывается можно не только с одной стороны ограждения проезжий части, но и с другой

post-1887-0-32688700-1403885802_thumb.jp

и самое интересно что не только в один ряд

post-1887-0-48758800-1403885744_thumb.jp

 

а особым развлечением у народа является езда по трамвайной брусчатке на скоростях от 60 и выше )))

post-1887-0-86747500-1403885991_thumb.jp

 

ну чё я все про машины да машины, для пешеходов тоже развлечения приготовлены

post-1887-0-08637000-1403886044_thumb.jp post-1887-0-44695400-1403886091_thumb.jp



А вот что реально порадовало так это вот это в обычном студенческом туалете МЭИ

post-1887-0-01446700-1403886207_thumb.jp

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как скучно мы живём)))) создана на форуме Юмор.

Привет Артем!дружище не все так скучно бывает и в нашем городе праздник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот я уставший цельный день шляющейся по Москве захожу в зал предполетного ожидания и О ЧУДО горизонтальная бегущая дорожка (насколько помню такая-же в переходе на Москвой рекой есть), думаю вот здорово, как раз для меня, проехал по всем 7 штукам ))))

post-1887-0-66252100-1403886467_thumb.jp post-1887-0-52155800-1403886468_thumb.jp



ну и ДОМООО-ООО-ОЙ

post-1887-0-89306900-1403886607_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, как Москва была купеческой, барыжной, так она такой и осталась. И дух у москвичей подобный, лишь бы навариться, бабки, бабки, бабки и непроходящая наглость. Другое дело - Питер, жаль что столицу перенесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такой негатив? Везде есть свои засранцы и косяки, но не надо вешать ярлыки...а то и в собственном глазу...ну далее по тексту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такой негатив? Везде есть свои засранцы и косяки, но не надо вешать ярлыки...а то и в собственном глазу...ну далее по тексту.

надеюсь про негатив это не в мою сторону, я то смеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такой негатив? Везде есть свои засранцы и косяки, но не надо вешать ярлыки...а то и в собственном глазу...ну далее по тексту.

Общался с некоторыми Москвичами (не берусь за всех, говорить), но в разведку с ними не пошел бы - менталитет другой, не буду говорить какой, но нехороший для наших широт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такой негатив? Везде есть свои засранцы и косяки, но не надо вешать ярлыки...а то и в собственном глазу...ну далее по тексту.

 

Просто служил, в части было три москвича и все шустрые, быстро находили общий язык с дедами, офицерами, знали чем их ублажить. Не пропадали, одним словом. Может это просто совпадение, но мы, сибиряки на их фоне казались валенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с некоторыми Москвичами (не берусь за всех, говорить), но в разведку с ними не пошел бы - менталитет другой, не буду говорить какой, но нехороший для наших широт))

ты не прав дружище не все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прав дружище не все таки

 

 (не берусь за всех, говорить)

 

 Так я про всех и не говорил, только про тех с кем общаться приходилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят да чё вы в самом деле, тема-то в разделе ЮМОР, люди всякие везде есть.

 

Я когда клумбу на пешеходном переходе увидел, меня это рассмешило, а когда пройдя дальше уперся в забор, ваще на ржачь пробило ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие Москвичи знали где жить и отдыхать! Это дом Романовых в Абастумани(востонавливается после пожара)post-19230-0-53325200-1403891286_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я служил с Москвичами некоторые ребята были даже лучше наших сибиряков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва очень нравиться)))Работал там,ритм и движение то что надо))После Москвы поехал в деревню))))Это что то)))))) :D

Смотрю из окна дома,машина едет)))Едет ,едет,едет)))У меня не хватает терпения,говорю вслух,ну нафиг ты машину купил?выйди из машины и иди пешком)))наверняка дойдёшь быстрее)))В общем ритм очень хороший))Всё дело привычки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, как Москва была купеческой, барыжной, так она такой и осталась. И дух у москвичей подобный, лишь бы навариться, бабки, бабки, бабки и непроходящая наглость. Другое дело - Питер, жаль что столицу перенесли...

Очень интересное мнение! Грешен, являюсь коренным москвичом.

Ну что ж поделать... жизнь у нас беззаботная, легкая! Барыжим, навариваемся от чего и наглеем беспредельно!

А вот, что столицу к нам перенесли- это реально жаль! С удовольствием вернем ее обратно в Питер! ... Да и в Барнаул можно! Мы (москвичи) только за будем!

В нашу барыжную компанию наглецов недавно Диман Митрофан влился. (он с Алтая). Сейчас с двумя нашими в "разведку" в Кострому пошел. Ох, не пропадет ли ?

Если вернется, обязательно поинтересуюсь, что он о нас думает! Вроде постоянно вместе гоняем куда-то. Мучается с нами поди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и про Питер ..и про Москву... я родился в Питере, жил до 8-ми лет. С военным отцом объездил весь союз, служили и в зарубежье. Отец родом из Москвы (Балашиха). Мать - Белоруссия. Сейчас в Москве.

Может мало живу (38) ...но смена 2-х садиков и 6 школ, от Москвы, Питера,...... СССР - до Монголии и Кубы научили одному... везде есть свое г...но и везде есть настоящие Люди. 

...И не важно, где ты живешь, главное - оставаться Человеком и не вступать в г..но...просто обходить стороной... И все будет гуд !

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служил в Нарофоминске, в Одинцово, в Москве. Всё нравилось и люди и города. А то , что бывают отморозки, так их хватает не только в Москве...Сегодня , к сожалению, "погоду" в столице делают не коренные жители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько в Москве осталось коренных москвичей? Не на свое ли отражение мы злимся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько в Москве сейчас коренных москвичей живёт :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько в Москве сейчас коренных москвичей живёт :D?

Тот же вопрос можно поставить по отношению к Питеру......,я ещё помню другой, МОЙ  город..............

 

 Везде есть свои засранцы и косяки, но не надо вешать ярлыки...

Серёга, полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   О знакомых москвичах самые приятные воспоминания, как и о Москве. Сейчас столица откровенно говоря не нравится, люблю Москву 70-80 х годов. Помню ещё в те времена знакомые вернулись с отпуска и были пару дней проездом в Москве, делятся впечатлениями и рассказывают какие москвичи хамы, мол не один из них не подсказал в метро как добраться до нужного им места в городе. На что я рассмеялся и спросил а уверены ли они, что задавали свои вопросы москвичам, а не таким же проезжающим как они  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос можно поставить по отношению к Питеру......,я ещё помню другой, МОЙ  город..............

 

Серёга, полностью согласен.

...Я тож хорошо помню...тот.... Колпино, правда... какое вкусное было мороженное в 1981, 82, 83 м...  как классно пахло сдобой на всю улицу на привозе... а еще помню гнилую картошку в овощном магазине  :)

Язей ловили в Ижоре весной.... эххх...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...