Перейти к публикации

Про клады


-ХИРУРГ-

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, серый шаман сказал:

Не ну ведь,- весело , же.  Не помню, где  то было про домик с садом и бабу с задом. И про мужичка на велике... Я тут анализировал свои желания и вспомнил,-самое жгучее детское не реализованное желание-мопед. И все сошлось,- я и сейчас хочу мопед . 35 лет прошло, а у меня ничего не изменилось. Продал одну тачку, выставил вторую на продажу- в очко их. Буду на мопеде гензать))).

Лучше электроскутер я тож в жопу машину летом на батарейках буду кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Про клады создана на форуме Основной форум.
53 минуты назад, серый шаман сказал:

Не ну ведь,- весело , же.  Не помню, где  то было про домик с садом и бабу с задом. И про мужичка на велике... Я тут анализировал свои желания и вспомнил,-самое жгучее детское не реализованное желание-мопед. И все сошлось,- я и сейчас хочу мопед . 35 лет прошло, а у меня ничего не изменилось. Продал одну тачку, выставил вторую на продажу- в очко их. Буду на мопеде гензать))).

Чей- та вспомнилось.. Если у тебя в детстве не было велика,то у тебя уже никогда не будет в детстве велика.( с)./А мопедка для копа - супер!Камрад  Песенник на Альфе пол- страны проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Золотая орда сказал:

Пора летать научиться .

Правильно, позавчера по мне полтинник убабахнул. Во сне на Уазике взлетел...и не приземлился.

Хотелось бы разговор в более серьезную плоскость перевести.

За чем мы здесь? Кто-то проходит урок, кто-то исправляет ошибки, а кто-то на задании. 50 лет это рубеж, к этой поре человеку хочется понять для чего он родился. А на такой вопрос без кармической памяти не ответить...

При рождении человек точно знает свое Техническое Задание на данное воплощение, а потом по мере взросления это знание стирается. Разве не хочется знать кем ты был в прошлой жизни, а в позапрошлой. Мне повезло,- многим смешно, я бы  сам год назад ухахакивался. За то как здорово осознавать, что ты бессмертный Дух частичка своего бога и всегда под его крышей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sokol1 сказал:

Чей- та вспомнилось.. Если у тебя в детстве не было велика,то у тебя уже никогда не будет в детстве велика.( с)./А мопедка для копа - супер!Камрад  Песенник на Альфе пол- страны проехал.

В детство впасть никогда не поздно,-не правильная поговорка.

Скажу больше, что б открыть кармическую память,-непременное условие-впасть в детство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе мопэдку взял,офигительно,как мне нравится!резину тока надо внедорожную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет гномов...

Саламандр-дух огня

Наяда-дух воды

Сильв-дух воздуха

Гном-дух земли, т.е. помощник поисковика, он и на глаза то просто так не попадется.@Нивер  это знак был, я бы это место, как минимум  летом проверил, как следует. Кто-то отмахнется, что за чертовщина. 

Кладуху под катуху!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Нивер сказал:

Я тоже себе мопэдку взял,офигительно,как мне нравится!резину тока надо внедорожную!

А сейчас и мопедки для внедорожья есть,сам слежу  за моделями,выбираю себе к весне.Ну по цене и объёму двигла они примерно одинаковы все,смотрю 110-125 см3, до 45 / 50 тыр. Альфа RX вообще за 38 тыр можно купить. Лесник подороже на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sokol1 сказал:

А сейчас и мопедки для внедорожья есть,сам слежу  за моделями,выбираю себе к весне.Ну по цене и объёму двигла они примерно одинаковы все,смотрю 110-125 см3, до 45 / 50 тыр. Альфа RX вообще за 38 тыр можно купить. Лесник подороже на 5.

Я Уаз заколебался заправлять, хочу Ямаху YB-1, с Владика закажу все лучше, чем чайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sokol1 сказал:

А сейчас и мопедки для внедорожья есть,сам слежу  за моделями,выбираю себе к весне.Ну по цене и объёму двигла они примерно одинаковы все,смотрю 110-125 см3, до 45 / 50 тыр. Альфа RX вообще за 38 тыр можно купить. Лесник подороже на 5.

Ну я обычный взял,стелс,150 кубиков,за 20тыщщ.но резина-это смех просто,для сухого асфальта.возьму какую нибудь с нормальным протектором и нормально будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, серый шаман сказал:

Я Уаз заколебался заправлять, хочу Ямаху YB-1, с Владика закажу все лучше, чем чайна

Я на Фронтере и не езжу из за этого. А УАЗ вообще жесткач по расходу.

Ямаха супер,тоже Хонду 200 см3 нашёл,за 130, красавица,но ВУ нет,поэтому или велик или мопедка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Нивер сказал:

Ну я обычный взял,стелс,150 кубиков,за 20тыщщ.но резина-это смех просто,для сухого асфальта.возьму какую нибудь с нормальным протектором и нормально будет!

Была у меня Ява -350, машина зверь,но сколько раз я на ней падал,если на грунтовке под дождь попадал! Странно,что тогда ничего не ломал при падениях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 велик с электро мотором, крутишь педали, батарейка заряжается, на долго заряда хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электровеник на небольшой рывок, а если по стране катануться взбредет в голову??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное надо к кладам вернуться. Цветок папоротника нужен и разрыв- трава.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе такой на лето присмотрел.Передняя пневмовилка задний аммортизатор 500 ватт мотор колесо, 13 батарейка.Наши соотечественники вложились китайцам в разработку.И колёса 12.5 дюймов.

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, sokol1 сказал:

Наверное надо к кладам вернуться. Цветок папоротника нужен и разрыв- трава.

Если под разрыв-травой в папоротнике на 7 июля( Купала) ночью спрятаться, то он зацветет по-любому. Я по этой схеме клад и нашел. Так что , я точно знаю , что не через костры буду прыгать, а в засаде сидеть.7 июля 2020 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, otto winter сказал:

Я себе такой на лето присмотрел.Передняя пневмовилка задний аммортизатор 500 ватт мотор колесо, 13 батарейка.Наши соотечественники вложились китайцам в разработку.И колёса 12.5 дюймов.

maxresdefault.jpg

А можно ссылку в личку? Я бы с тарахтелки пересел на безшумный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Золотая орда сказал:

Пора летать научиться .

Ну мне 0,5 водовки и 2 баночки Старого мельника хватает,что бы взлететь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яровой Е. У меня только в эл.виде. Желающим могу дать ссылку на мой Я .Диск.

IMG_20200121_184832_689.thumb.JPG.cf19d8552312593c3486582a40f5c4cf.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sokol1 сказал:

Ну мне 0,5 водовки и 2 баночки Старого мельника хватает,что бы взлететь.

:dwarf::dwarf::dwarf::dwarf::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sokol1 сказал:

Ну мне 0,5 водовки и 2 баночки Старого мельника хватает,что бы взлететь.

А потом, как Икару -бух,на грешную землю!  Или посадка нормальная? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

А потом, как Икару -бух,на грешную землю!  Или посадка нормальная? ))

Не посадка экстремальная всегда, с травмами,физическими и душевными. Плата за крылья.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sokol1 сказал:

Наверное надо к кладам вернуться. Цветок папоротника нужен и разрыв- трава.

@sokol1 Как то встречал цветок папоротника. Что нужно делать то было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, СанКар сказал:

@sokol1 Как то встречал цветок папоротника. Что нужно делать то было???

Ну это как бы легенда,папоротник не цветет))) Но в любой непонятной ситуации надо копать!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Яровой Е. У меня только в эл.виде. Желающим могу дать ссылку на мой Я .Диск.

IMG_20200121_184832_689.thumb.JPG.cf19d8552312593c3486582a40f5c4cf.JPG

Вот я и говорю, что слышал разговор хозяина клада с подельниками, ну это как генерал с сержантами разговаривал бы, я еще ничего не нашел, но уже был на точке,-ночью 7 июля(когда клады открываются) в яме сидел и курил,слышу голоса и мороз по шкуре от пяток до макушки.В итоге мне в материк на пол-метра забуриться пришлось,  в подполе закопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, серый шаман сказал:

Вот я и говорю, что слышал разговор хозяина клада с подельниками, ну это как генерал с сержантами разговаривал бы, я еще ничего не нашел, но уже был на точке,-ночью 7 июля(когда клады открываются) в яме сидел и курил,слышу голоса и мороз по шкуре от пяток до макушки.В итоге мне в материк на пол-метра забуриться пришлось,  в подполе закопал.

Добрый вечер, а какой период клада если не секрет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клад в земле 270 лет пролежал...

Цветок папоротника синего или фиолетового цвета, каждый лепесток исполняет желание и исчезает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LKA200=33R сказал:

Добрый вечер, а какой период клада если не секрет???

С этим кладом история интересная, я считаю это посылка мне от меня из прошлой жизни,и тогда вообще все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sokol1 сказал:

Ну это как бы легенда,папоротник не цветет))) Но в любой непонятной ситуации надо копать!

Врут ,цветет я точно видел))) Но не копал тогда еще. Место пытаюсь вспомнить и ни как((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый шаман сказал:

Вот я и говорю, что слышал разговор хозяина клада с подельниками, ну это как генерал с сержантами разговаривал бы, я еще ничего не нашел, но уже был на точке,-ночью 7 июля(когда клады открываются) в яме сидел и курил,слышу голоса и мороз по шкуре от пяток до макушки.В итоге мне в материк на пол-метра забуриться пришлось,  в подполе закопал.

Я тоже хочу такое курить!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...