Перейти к публикации

Знак члена Деткомиссии при ВЦИК .


Vavavas

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте . Может ли он чего стоить или в общий лот ?

IMG_20260426_115355.jpg

IMG_20260426_115407.jpg

IMG_20260426_115418.jpg

IMG_20260426_115424.jpg

IMG_20260426_115436.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183087-znak-chlena-detkomissii-pri-vcik/
Поделиться на других сайтах

Тема Знак члена Деткомиссии при ВЦИК . создана на форуме Оценка стоимости.

Интересный,понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183087-znak-chlena-detkomissii-pri-vcik/#findComment-2008020
Поделиться на других сайтах

так он у Вас до 26 мая стоит на торгах с 3000р. Очевидно что в общий лот вы его отправить не готовы да и с ценой определились давно.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183087-znak-chlena-detkomissii-pri-vcik/#findComment-2008022
Поделиться на других сайтах

Это я уже позже выставил . На всякий случай . Так как долго ответов не было .

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183087-znak-chlena-detkomissii-pri-vcik/#findComment-2008023
Поделиться на других сайтах

в таком сохране около 1500 руб.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183087-znak-chlena-detkomissii-pri-vcik/#findComment-2008043
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...