Перейти к публикации

кистень в сборе - оценка


А0184

Рекомендованные сообщения

приветствую всех. прошу оценить данный кистень. планирую продажу !

avito-1779805459021-shot.jpg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183941-kisten-v-sbore-ocenka/
Поделиться на других сайтах

Тема кистень в сборе - оценка создана на форуме Военные находки.

Говорят на мешке от 7 до 15 тысяч . разброс цен приличный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183941-kisten-v-sbore-ocenka/#findComment-2013576
Поделиться на других сайтах

я смотрел там цены но там в основном они не в сборе. а эта кистень и с цепью и "оглавием"

Изменено пользователем А0184
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183941-kisten-v-sbore-ocenka/#findComment-2013593
Поделиться на других сайтах

Доброго, на мешке и в сборе висят годами, кистень хорош, да купцов поди поищи

 

вот @Родничек пытался продать, да желающих не нашлось, может зайдет расскажет ушел может где еще. Мое мнение реальная цена 5-6 тр.

Год назад я бы оба по десятке забрал не думая, но не сейчас, но не оттого что средств стало меньше, скорее наоборот, только вот тратить их не хоцца)))

всем добра!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183941-kisten-v-sbore-ocenka/#findComment-2013595
Поделиться на других сайтах

Привет, интересная сборка! 

Давно курю по ним,цена сейчас на него будет в районе 7 но чесно скажу по мне это мало и спрос в данный момент отсутствует.

Был такой после реставрации просили 15 и провесел не долго. Но это был момент когда на них адиотаж пошёл. Чуть поде свой выложу,покажу

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183941-kisten-v-sbore-ocenka/#findComment-2013600
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Я свой продал за 6700

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183941-kisten-v-sbore-ocenka/#findComment-2013603
Поделиться на других сайтах

30.05.2026 в 08:17, vetal79 сказал:

7 но чесно скажу по мне это мало и спрос в данный момент отсутствует.

 

Вот и я о том же, оставить себе до лучших времен, или по фиксу пусть висит ждёт своего покупателя

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/183941-kisten-v-sbore-ocenka/#findComment-2013611
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...